es
Feedback
Шаги Кати Марти/гид по Калининграду

Шаги Кати Марти/гид по Калининграду

Ir al canal en Telegram

✨теперь у вас есть свой человек в Калининграде ✨пешеходные экскурсии с элементами городской медиации ✨со смыслом и время не зря ✨по-городу-без-повода.рф Заказать экскурсию - @KaterinaMartiHobby Отзывы: https://t.me/+FPfnn5ofeUg0ZTMy Аккредитация есть!

Mostrar más
807
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
+130 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+14
en 1 canales
mayo '26
+26
en 3 canales
Get PRO
abril '26
+31
en 4 canales
Get PRO
marzo '26
+65
en 4 canales
Get PRO
febrero '26
+49
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+26
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+16
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+87
en 2 canales
Get PRO
octubre '25
+72
en 2 canales
Get PRO
septiembre '25
+183
en 3 canales
Get PRO
agosto '25
+46
en 2 canales
Get PRO
julio '25
+44
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+38
en 2 canales
Get PRO
mayo '25
+63
en 3 canales
Get PRO
abril '25
+76
en 9 canales
Get PRO
marzo '25
+37
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+54
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+42
en 3 canales
Get PRO
diciembre '24
+134
en 5 canales
Get PRO
noviembre '24
+43
en 1 canales
Get PRO
octubre '24
+64
en 3 canales
Get PRO
septiembre '24
+48
en 5 canales
Get PRO
agosto '24
+62
en 22 canales
Get PRO
julio '24
+153
en 1 canales
Get PRO
junio '240
en 3 canales
Get PRO
mayo '240
en 1 canales
Get PRO
abril '240
en 1 canales
Get PRO
marzo '24
+64
en 2 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
26 junio0
25 junio+1
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio+2
19 junio0
18 junio0
17 junio+2
16 junio+1
15 junio+1
14 junio+2
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio+1
09 junio0
08 junio+1
07 junio0
06 junio0
05 junio+1
04 junio+1
03 junio0
02 junio0
01 junio+1
Publicaciones del Canal
Телеграм мертв? 🤨

2
На какую экскурсию хотите пойти?
156
3
Mensaje de video
139
4
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Неделя 3 🤩 долгожданные встречи 🤩 благодарные туристы 🤩 музыка в городе 🤩 купальный сезон открыт А еще п+4
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Неделя 3 🤩 долгожданные встречи 🤩 благодарные туристы 🤩 музыка в городе 🤩 купальный сезон открыт А еще почувствовала, как приятно показывать город тем, кто у нас впервые - словно я тоже заново его открываю🥰 Продолжаем в комментариях фиксировать и запоминать наше лето! везде я katimartihobby сайт:по-городу-без-повода.рф
162
5
Очень люблю и всегда советую - посёлок Заливино. Берите машину или прекрасно можно на автобусе. И выделите себе место для пок
Очень люблю и всегда советую - посёлок Заливино. Берите машину или прекрасно можно на автобусе. И выделите себе место для покоя. Тут не только про маяк. Хотя подняться на него тоже история эмоциональная. Но просто прогуляться послушать, понаблюдать❤️
212
6
AnimatedSticker.tgs
204
7
Если у вас прогулка без такого эффекта, даже не зовите 😆 Мой сон сегодня после 12 часов прогулки по городу с подругой: "Здание Кройц-аптеки в Калининграде - это бывшая барахолка Йода" (нужные фото можете найти в интернете - нет времени, снова идем гулять)
192
8
Целая вселенная... Вновь побывала сегодня в Планете океан. У меня там всегда чувство прекрасного зашкаливает.. И всегда слезы+6
Целая вселенная... Вновь побывала сегодня в Планете океан. У меня там всегда чувство прекрасного зашкаливает.. И всегда слезы, чуть-чуть, от счастья)
214
9
Mensaje de video
178
10
🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 Неделя 2 🤩Несколько часов футбола на Ростех Арене 🤩9 часов поездки на Виштынецкое озеро 🤩9 часов в др+6
🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 Неделя 2 🤩Несколько часов футбола на Ростех Арене 🤩9 часов поездки на Виштынецкое озеро 🤩9 часов в драматическом театре 🤩10 часов моих экскурсий Между всем этим подготовка маршрутов, обсуждения, переписка с гостями нашего города, попытки вести соцсети, общение с семьей, поедание первой черешни. Продолжаем растягивать лето)
233
11
С праздником, мои хорошие! У каждого из нас есть что праздновать, каждый день. Замечать, восхищаться, благодарить. Как же кра+6
С праздником, мои хорошие! У каждого из нас есть что праздновать, каждый день. Замечать, восхищаться, благодарить. Как же красива жизнь! #назаставку
276
12
sticker.webp
251
13
У природы нет плохой погоды и мы с моими туристами сегодня отправляемся знакомиться с Калининградом 😁
236
14
Подтверждает мои слова в кружочках выше ❤️
Подтверждает мои слова в кружочках выше ❤️
243
15
Mensaje de video
210
16
Mensaje de video
218
17
В выходные нас ждет Гофман и Фортификация! Такие разные экскурсии, но есть в них и общий компонент - они необычные, в них ест
В выходные нас ждет Гофман и Фортификация! Такие разные экскурсии, но есть в них и общий компонент - они необычные, в них есть как всегда место для размышлений, рефлексии и арт-терапии. Пока погода еще не слишком пляжная, гуляем по городу) "По следам Э.Т.А. Гофмана" познакомимся с этим уникальным жителем города К. Как эти места повлияли на него, как сам Гофман влияет на нас до сих пор и многое другое. ❤❤ "Фортификация в нашей жизни" пройдет по Литовскому валу. Это интересная подача материала и сразу два экскурсовода. Я и Марья Кохановская. Не только о том, как город себя защищал, но и о растениях, которые там растут. Поговорим о том, какие у них механизмы защиты имеются. Вспомним и о своих личных границах...🟢🟢 Запись в комментариях к этому посту или @KaterinaMartiHobby
185
18
Наш маленький проект "Ходьба с историями" совместно с Калининградским региональным ресурсным центром пациентского движения "Р+2
Наш маленький проект "Ходьба с историями" совместно с Калининградским региональным ресурсным центром пациентского движения "Равные возможности" растет и крепнет. Вчера тренировались на новом маршруте. Если вам тоже вдруг интересна тренировка по скандинавской ходьбе с профессиональным тренером, да еще и с экскурсией, то дайте знать реакциями и комментариями, я буду и здесь размещать анонсы следующих встреч. А завтра напомню, куда мы пойдем уже в эти выходные🌞 ‼️А еще в моей жизни случился первый рилс ...ну там, в параллельной вселенной, я там тоже katimartihobby, заходите, кто там обитает 📲MAX/ /💙по городу без повода сайт:по-городу-без-повода.рф
210
19
Mensaje de video
186
20
Вдыхаем, собираем, складываем впечатления лета и храним, чтобы всю зиму согревали. Как прошла первая неделя лета, пишите в ко
Вдыхаем, собираем, складываем впечатления лета и храним, чтобы всю зиму согревали. Как прошла первая неделя лета, пишите в комментариях - будем фиксировать и смаковать Пусть эта неделя у вас будет полна хорошими эмоциями! 🟢🟢
193