es
Feedback
записки анечки

записки анечки

Ir al canal en Telegram

реклама/сотрудничество: @lizochek_gribochek отзывы: https://t.me/+2SmCf3xf76lkZDIy @mkkrwx, @venre, @Daria_Alekseevna_s5, @jsmanagerr, @Maaryy_LL, @kristyshau Зарегистрирована в РКН: https://knd.gov.ru/lic

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram записки анечки

El canal записки анечки (@paramonova_as) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 236 137 suscriptores, ocupando la posición 110 en la categoría Bloques y el puesto 1 763 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 236 137 suscriptores.

Según los últimos datos del 22 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 700, y en las últimas 24 horas de 45, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 38.84%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 24.26% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 91 653 visualizaciones. En el primer día suele acumular 57 263 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 2 004.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como мальдив, пупок, семестр, серёга, скраб.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
реклама/сотрудничество: @lizochek_gribochek отзывы: https://t.me/+2SmCf3xf76lkZDIy @mkkrwx, @venre, @Daria_Alekseevna_s5, @jsmanagerr, @Maaryy_LL, @kristyshau Зарегистрирована в РКН: https://knd.gov.ru/lic

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 23 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Bloques.

236 137
Suscriptores
+4524 horas
-9867 días
+70030 días
Archivo de publicaciones
Многие спрашивали, на что сделана эта укладка?💇‍♀️🪮 Я купила новую плойку с вб, она делает более мелкие кудряшки. Мне очень
+1
Многие спрашивали, на что сделана эта укладка?💇‍♀️🪮 Я купила новую плойку с вб, она делает более мелкие кудряшки. Мне очень понравилась, правда делала я их дольше обычного!
🎀арт в комментах!

🥬🥗 Так, пора научится самой готовить эти салатики, а то скоро все деньги уйдет на Салатницу в моем районе((( На самом деле
+4
🥬🥗
Так, пора научится самой готовить эти салатики, а то скоро все деньги уйдет на Салатницу в моем районе(((
На самом деле очень вкусно! Обожаю! В ближайшая время попробую приготовить сама💔

Ещё мы успели сходить на мастер-класс по созданию своих румяшек🥰🥲 🤩Нам очень понравился, 100/10 Я хотела сделать что-то су
+4
Ещё мы успели сходить на мастер-класс по созданию своих румяшек🥰🥲 🤩Нам очень понравился, 100/10 Я хотела сделать что-то супер сияющие, поэтому добавили блесток в тройном размере, ахаха
✨конечно, у меня получился почти хайлайтер, но все равно очень красивый барби оттенок

Ранее я вам уже рассказывала, что один из любимых брендов украшений – paratti 💍 Обожаю носить украшения, когда они переливаю
+5
Ранее я вам уже рассказывала, что один из любимых брендов украшений – paratti 💍 Обожаю носить украшения, когда они переливаются на солнышке, сразу поднимается настроение! Очень нежный дизайн часиков, они сочетаются со всем моим гардеробом. Ну и очень понравилась подвеска с сережками, мне кажется, что идеально для вечернего образа! Пишите в комментариях, как вам? 🦋

Утренняя тренировка в субботу🏋️🏋️ Капец как не хотелось идти, но надо… Из-за учебы накопилось очень много дела, такое ощуще
+1
Утренняя тренировка в субботу🏋️🏋️
Капец как не хотелось идти, но надо…
Из-за учебы накопилось очень много дела, такое ощущение, что ничего не успеваю и время бежит с бешеной скоростью!

Снова блок)

Mensaje de video00:16

Мне вернули инсту, УРА!🤩🤩 Правда постить пока ничего не могу, но очень рада) Думала уже создавать новый акк придется, но вс
+1
Мне вернули инсту, УРА!🤩🤩 Правда постить пока ничего не могу, но очень рада) Думала уже создавать новый акк придется, но все слава Богу!

☀️Радую себя после сдачи диплома! Поехала в РИВ ГОШ, чтобы закупиться косметикой, а на карте 10 000 бонусов. Просто грех не воспользоваться 🌸
Ими можно оплатить до 50% от суммы покупки, но в акции участвуют не все бренды. Подробности уточняйте в магазинах РИВ ГОШ и на сайте.
В общем, подняла себе настроение, купив духи Tiziana Terenzi (тем более за полцены). У них невероятно стойкий аромат! Делаем обзор? 🧃

Итак, рассказываю как это было Но сразу скажу, это было отвратительно ☕️тема моей работы: 🫸Освобождение от уголовной ответст
+1
Итак, рассказываю как это было Но сразу скажу, это было отвратительно ☕️тема моей работы:
🫸Освобождение от уголовной ответственности: проблемы реализации и пути их решения🫷
сама работа, как по мне написана очень хорошо! Реально интересная, хорошо оформлена и научный руководитель поставил «отлично»📚 У нас была очень строгая комиссия и вопросы на защите были жуткие. Я просто посыпалась на них. Открывали рандомную страничку, смотрели сноску и просили пересказать публикацию, на которую я здесь ссылалась. И так со всеми 70 источниками 🫪🫪🫪
Очень много было вопросов из судебной практики, спрашивали дела по разным статьям. Просили рассказать пленум ВС…
Но слава Богу это все закончилось. Я рада, но пока ещё не верю!

+4
ЗАЩИТИЛА😭😭😭 Поставили тройку и слава Богу!
На госах 5, на защите 3, баланс тоже надо иметь)
👎плачу! Это было отвратительно, позже расскажу, но было очень жёстко. Никогда больше не хочу пережить это вновь Очень устала, не верю, что весь этот ужас закончен. ВСЁ!

7 утра, я еду на защиту диплома😅 Меня трясет люто, очень переживаю💔💔

Mensaje de video00:10

Подняли мотивацию ходить в зал новым костюмом>> 🙌🤩 Брюки ещё клеш, это вообще вау! Правда, ни что так не заставит меня пойт
+1
Подняли мотивацию ходить в зал новым костюмом>> 🙌🤩
Брюки ещё клеш, это вообще вау!
Правда, ни что так не заставит меня пойти на тренировку, как новый костюм, ахаха. Но пойти после диплома конечно… пока главное сдать🥲

+1
Ну это просто невозможно💔💔
То что доктор прописал на сегодняшний вечер!
🥮хотела отметить этот бренд в инсте, так как это ну САМЫЙ вкусный брауни в моей жизни, но так как мой инст заблокан, отмечу здесь! Он должен стать популярным!
🎀
etage

Мои девочки сдали… Но это был треш💔💔💔 Было очень тяжело сдать, ни одной пятерки, количество четверок минимум. Очень много
+4
Мои девочки сдали… Но это был треш💔💔💔 Было очень тяжело сдать, ни одной пятерки, количество четверок минимум. Очень много вопросов, и заваливали жёстко… было правда сложно…
😅кто говорил, что в РАНХиГС учиться очень просто - видимо не на юриспруденции, мы умерли…
Голова взрывается, завтра сдаю я

Подъем в 7 утра, едем с подругами на защиту диплома..👎 Сегодня сдают они, а завтра я! ☕️нас поделили на 2 группы, чтобы на к
+1
Подъем в 7 утра, едем с подругами на защиту диплома..👎 Сегодня сдают они, а завтра я!
☕️нас поделили на 2 группы, чтобы на каждого было больше времени и его тщательнее послушать
Сегодня буду готовиться весь день, честно, вообще не волнуюсь. С госами не сравнится)

Сделала наконец реснички!🦋 📍fly lashes В последнее время использовала накладные реснички и огромный минус их в том, что теп
+1
Сделала наконец реснички!🦋
📍fly lashes
В последнее время использовала накладные реснички и огромный минус их в том, что теперь наращивание кажется не таким ярким, как накладные, но все равно красиво)) Параметры:
🤩
изгиб D, мокрый эффект, лучи с длиной 13 + эффект лисий

Честно, на видео и фото красиво, но в жизни я очень комплексую💔 (и видела у многих такие отзывы) 🍑штаны не очень удачной по
+1
Честно, на видео и фото красиво, но в жизни я очень комплексую💔 (и видела у многих такие отзывы)
🍑штаны не очень удачной посадки, как будто подчеркивают неровности и изъяны, они как будто и не на низкой и не на высокой талии, но для зала супер! Мне нравится!

Ко мне приехали новые костюмы от Вали карнавал!🎀