ar
Feedback
записки анечки

записки анечки

الذهاب إلى القناة على Telegram

реклама/сотрудничество: @lizochek_gribochek отзывы: https://t.me/+2SmCf3xf76lkZDIy @mkkrwx, @venre, @Daria_Alekseevna_s5, @jsmanagerr, @Maaryy_LL, @kristyshau Зарегистрирована в РКН: https://knd.gov.ru/lic

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام записки анечки

تُعد قناة записки анечки (@paramonova_as) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 236 137 مشتركاً، محتلاً المرتبة 110 في فئة المدوّنات والمرتبة 1 763 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 236 137 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 700، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 45، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 38.84‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 24.26‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 91 653 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 57 263 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 2 004.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل мальдив, пупок, семестр, серёга, скраб.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
реклама/сотрудничество: @lizochek_gribochek отзывы: https://t.me/+2SmCf3xf76lkZDIy @mkkrwx, @venre, @Daria_Alekseevna_s5, @jsmanagerr, @Maaryy_LL, @kristyshau Зарегистрирована в РКН: https://knd.gov.ru/lic

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

236 137
المشتركون
+4524 ساعات
-9867 أيام
+70030 أيام
أرشيف المشاركات
Многие спрашивали, на что сделана эта укладка?💇‍♀️🪮 Я купила новую плойку с вб, она делает более мелкие кудряшки. Мне очень
+1
Многие спрашивали, на что сделана эта укладка?💇‍♀️🪮 Я купила новую плойку с вб, она делает более мелкие кудряшки. Мне очень понравилась, правда делала я их дольше обычного!
🎀арт в комментах!

🥬🥗 Так, пора научится самой готовить эти салатики, а то скоро все деньги уйдет на Салатницу в моем районе((( На самом деле
+4
🥬🥗
Так, пора научится самой готовить эти салатики, а то скоро все деньги уйдет на Салатницу в моем районе(((
На самом деле очень вкусно! Обожаю! В ближайшая время попробую приготовить сама💔

Ещё мы успели сходить на мастер-класс по созданию своих румяшек🥰🥲 🤩Нам очень понравился, 100/10 Я хотела сделать что-то су
+4
Ещё мы успели сходить на мастер-класс по созданию своих румяшек🥰🥲 🤩Нам очень понравился, 100/10 Я хотела сделать что-то супер сияющие, поэтому добавили блесток в тройном размере, ахаха
✨конечно, у меня получился почти хайлайтер, но все равно очень красивый барби оттенок

Ранее я вам уже рассказывала, что один из любимых брендов украшений – paratti 💍 Обожаю носить украшения, когда они переливаю
+5
Ранее я вам уже рассказывала, что один из любимых брендов украшений – paratti 💍 Обожаю носить украшения, когда они переливаются на солнышке, сразу поднимается настроение! Очень нежный дизайн часиков, они сочетаются со всем моим гардеробом. Ну и очень понравилась подвеска с сережками, мне кажется, что идеально для вечернего образа! Пишите в комментариях, как вам? 🦋

Утренняя тренировка в субботу🏋️🏋️ Капец как не хотелось идти, но надо… Из-за учебы накопилось очень много дела, такое ощуще
+1
Утренняя тренировка в субботу🏋️🏋️
Капец как не хотелось идти, но надо…
Из-за учебы накопилось очень много дела, такое ощущение, что ничего не успеваю и время бежит с бешеной скоростью!

Снова блок)

رسالة فيديو00:16

Мне вернули инсту, УРА!🤩🤩 Правда постить пока ничего не могу, но очень рада) Думала уже создавать новый акк придется, но вс
+1
Мне вернули инсту, УРА!🤩🤩 Правда постить пока ничего не могу, но очень рада) Думала уже создавать новый акк придется, но все слава Богу!

☀️Радую себя после сдачи диплома! Поехала в РИВ ГОШ, чтобы закупиться косметикой, а на карте 10 000 бонусов. Просто грех не воспользоваться 🌸
Ими можно оплатить до 50% от суммы покупки, но в акции участвуют не все бренды. Подробности уточняйте в магазинах РИВ ГОШ и на сайте.
В общем, подняла себе настроение, купив духи Tiziana Terenzi (тем более за полцены). У них невероятно стойкий аромат! Делаем обзор? 🧃

Итак, рассказываю как это было Но сразу скажу, это было отвратительно ☕️тема моей работы: 🫸Освобождение от уголовной ответст
+1
Итак, рассказываю как это было Но сразу скажу, это было отвратительно ☕️тема моей работы:
🫸Освобождение от уголовной ответственности: проблемы реализации и пути их решения🫷
сама работа, как по мне написана очень хорошо! Реально интересная, хорошо оформлена и научный руководитель поставил «отлично»📚 У нас была очень строгая комиссия и вопросы на защите были жуткие. Я просто посыпалась на них. Открывали рандомную страничку, смотрели сноску и просили пересказать публикацию, на которую я здесь ссылалась. И так со всеми 70 источниками 🫪🫪🫪
Очень много было вопросов из судебной практики, спрашивали дела по разным статьям. Просили рассказать пленум ВС…
Но слава Богу это все закончилось. Я рада, но пока ещё не верю!

+4
ЗАЩИТИЛА😭😭😭 Поставили тройку и слава Богу!
На госах 5, на защите 3, баланс тоже надо иметь)
👎плачу! Это было отвратительно, позже расскажу, но было очень жёстко. Никогда больше не хочу пережить это вновь Очень устала, не верю, что весь этот ужас закончен. ВСЁ!

7 утра, я еду на защиту диплома😅 Меня трясет люто, очень переживаю💔💔

رسالة فيديو00:10

Подняли мотивацию ходить в зал новым костюмом>> 🙌🤩 Брюки ещё клеш, это вообще вау! Правда, ни что так не заставит меня пойт
+1
Подняли мотивацию ходить в зал новым костюмом>> 🙌🤩
Брюки ещё клеш, это вообще вау!
Правда, ни что так не заставит меня пойти на тренировку, как новый костюм, ахаха. Но пойти после диплома конечно… пока главное сдать🥲

+1
Ну это просто невозможно💔💔
То что доктор прописал на сегодняшний вечер!
🥮хотела отметить этот бренд в инсте, так как это ну САМЫЙ вкусный брауни в моей жизни, но так как мой инст заблокан, отмечу здесь! Он должен стать популярным!
🎀
etage

Мои девочки сдали… Но это был треш💔💔💔 Было очень тяжело сдать, ни одной пятерки, количество четверок минимум. Очень много
+4
Мои девочки сдали… Но это был треш💔💔💔 Было очень тяжело сдать, ни одной пятерки, количество четверок минимум. Очень много вопросов, и заваливали жёстко… было правда сложно…
😅кто говорил, что в РАНХиГС учиться очень просто - видимо не на юриспруденции, мы умерли…
Голова взрывается, завтра сдаю я

Подъем в 7 утра, едем с подругами на защиту диплома..👎 Сегодня сдают они, а завтра я! ☕️нас поделили на 2 группы, чтобы на к
+1
Подъем в 7 утра, едем с подругами на защиту диплома..👎 Сегодня сдают они, а завтра я!
☕️нас поделили на 2 группы, чтобы на каждого было больше времени и его тщательнее послушать
Сегодня буду готовиться весь день, честно, вообще не волнуюсь. С госами не сравнится)

Сделала наконец реснички!🦋 📍fly lashes В последнее время использовала накладные реснички и огромный минус их в том, что теп
+1
Сделала наконец реснички!🦋
📍fly lashes
В последнее время использовала накладные реснички и огромный минус их в том, что теперь наращивание кажется не таким ярким, как накладные, но все равно красиво)) Параметры:
🤩
изгиб D, мокрый эффект, лучи с длиной 13 + эффект лисий

Честно, на видео и фото красиво, но в жизни я очень комплексую💔 (и видела у многих такие отзывы) 🍑штаны не очень удачной по
+1
Честно, на видео и фото красиво, но в жизни я очень комплексую💔 (и видела у многих такие отзывы)
🍑штаны не очень удачной посадки, как будто подчеркивают неровности и изъяны, они как будто и не на низкой и не на высокой талии, но для зала супер! Мне нравится!

Ко мне приехали новые костюмы от Вали карнавал!🎀