Winchester ⚔️
Ir al canal en Telegram
1 199
Suscriptores
+424 horas
+37 días
-630 días
Archivo de publicaciones
1 198
Ты не прав, в лс мне никто не писал даже что меня реплейсают, я все узнаю почему-то с тг каналов, я писал вернаму как можно решить эту проблему, но это не особо помогло. Не спорю что последнее время инактив в гд изза ирл стаффа, но как-то решить эту проблему и закончить один парт можно было, просто очень неприятно что насчет моих партов и реплейсов не пытаются как-то решить, а делают выводы и принимают решения за моей спиной. Ни один человек ни разу в лс мне не написал типо:"привет, это не дело, давай может мы как-то решим проблему того что у тебя прогрессов нет, или что-то ты сам предложишь"
1 198
Конси как я понял гд уже конкретно заебала, поэтому достроить свой парт он либо не смог бы, либо дорашил, потому я считаю, что реплейсать его было логичным решением. Если я неправ, Веталь поправь меня
1 198
нахуя кулук постоянно умирает я не понимаю, просто человек в рандомный момент берет и пропадает на кучу времени, ну и соответственно даже его крутой переделанный прогресс приходится реплейсать..
кого ставить вместо него - не имею представления, но это решит уже вернам.
(^ о том, по какой причине кулук был реплейснут)
1 198
из недавних новостей узнал что 1969 будет без лаяута корсака, и я на самом деле рад, тк тот гп было бы пиздецки сложно декорить, а я бы хотел в 1969 построить. тем не менее, гп поменяют, хз на какой, но я как минимум знаю гпшку от некби, которая в 100 раз лучше декорится: https://youtu.be/dtGa1Vcj63A?si=XXNsQ6HPpbAoKotr
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
