ar
Feedback
Winchester ⚔️

Winchester ⚔️

الذهاب إلى القناة على Telegram

писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch

إظهار المزيد
1 199
المشتركون
+424 ساعات
+37 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
✅

вот ПРИМЕРНО такие цвета будут (все еще прог)
вот ПРИМЕРНО такие цвета будут (все еще прог)

он реально дропнул БЛЯЯЯ

photo content

прог (цвета будут пофикшены)
прог (цвета будут пофикшены)

вернам скинул рефы на парт
+2
вернам скинул рефы на парт

бтв я вместо кулука

прог на сегодня
прог на сегодня

занялся хеллоуином
занялся хеллоуином

Ты не прав, в лс мне никто не писал даже что меня реплейсают, я все узнаю почему-то с тг каналов, я писал вернаму как можно решить эту проблему, но это не особо помогло. Не спорю что последнее время инактив в гд изза ирл стаффа, но как-то решить эту проблему и закончить один парт можно было, просто очень неприятно что насчет моих партов и реплейсов не пытаются как-то решить, а делают выводы и принимают решения за моей спиной. Ни один человек ни разу в лс мне не написал типо:"привет, это не дело, давай может мы как-то решим проблему того что у тебя прогрессов нет, или что-то ты сам предложишь"

Конси как я понял гд уже конкретно заебала, поэтому достроить свой парт он либо не смог бы, либо дорашил, потому я считаю, что реплейсать его было логичным решением. Если я неправ, Веталь поправь меня

нахуя кулук постоянно умирает я не понимаю, просто человек в рандомный момент берет и пропадает на кучу времени, ну и соответственно даже его крутой переделанный прогресс приходится реплейсать.. кого ставить вместо него - не имею представления, но это решит уже вернам. (^ о том, по какой причине кулук был реплейснут)

photo content

photo content

из недавних новостей узнал что 1969 будет без лаяута корсака, и я на самом деле рад, тк тот гп было бы пиздецки сложно декорить, а я бы хотел в 1969 построить. тем не менее, гп поменяют, хз на какой, но я как минимум знаю гпшку от некби, которая в 100 раз лучше декорится: https://youtu.be/dtGa1Vcj63A?si=XXNsQ6HPpbAoKotr

рубрика гфх продолжается
рубрика гфх продолжается

мишаня с днем рождения❤

решил вспомнить былое
решил вспомнить былое

ахахах раздуло епта
ахахах раздуло епта

закончу
закончу