es
Feedback
Winchester ⚔️

Winchester ⚔️

Ir al canal en Telegram

писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch

Mostrar más
1 195
Suscriptores
+224 horas
-67 días
-1130 días
Archivo de publicaciones
а ладно есть о чем писать мне сегодня партур чуть хуй не скинул

режим мой сдох, потому и нет постов вообще да и будто писать пока не о чем

сукаа я настолько не хотел к этому прикасаться но это уже просто пиздец короче, я уже очень много вижу, как в этой телеге поя
сукаа я настолько не хотел к этому прикасаться но это уже просто пиздец короче, я уже очень много вижу, как в этой телеге появляются какие то мега странные и ничем объективным не подтвержденные тейки, причем на абсолютно КАЖДЫЙ пост ЛЮБОГО характера. я понимаю, что делиться мнением хочется, и в основном мнением делятся из-за того, что хотят подискутировать с людьми насчет какой-то темы и узнать мнения других людей. В ЭТОЙ ТЕЛЕГЕ мнение строится на (в основном) абсолютном нихуя и делается оно ТОЛЬКО ради того, чтобы выразить свое несогласие/показаться особенным среди других мнений, которые строятся на более объективных фактах, которые сильнее. но щас - просто так пиздеть о том, как кто-то пост оформил? причем свой пост делая так, что он встает в нейтральную позу, но одновременно и содержит в себе подтекст типа «ну вот я бы тебе советовал вот так сделать», «лучше б вот так» блять, что меня всегда бесило - это когда сомнительное мнение вставляют люди тогда, когда у них никогда об этом не просят. я конечно понимаю, что от моего поста эта телега вообще нихуя не поменяется, но вам мой личный совет - не слушайте мнение, написанное там, потому что написано оно не ради того, чтобы им можно было поделиться с другими людьми ради дискуссий, а для того, чтобы оно было просто в негативную сторону другим в отличии от мнения остальных.

а чета роберт ваще ахуел ничего не рейтает, столько лвлов довольно популярных вышло и ему просто насрать уже как несколько месяцев, зато сука лаяуты с визуалами рейтит и в дейлики пихает

Бопа переоценивают бляя. Брать только рендеринг в учет не учитывая композицию и АЮСОЛЮТНО все другое кринж. Хватит сраться по хуйне и стройте себе спокойно, кто лучший кто не лучший какая разница. Пох нах

самая разумная мысль так-то

да заебали стройте спокойно

че там снова ссора

какие коллабы не из черри вы ждете? (кроме орочи)

у меня есть очень крутая идея на вторую половину парта которая осталась без декора еще, но она довольно комплексная и там надо пошаманить с триггерами которые я не юзал еще толком

хочу закончить революшн но надо перебороть желание забить хуй на бдшки💔

револю

ЕДИНСТВЕННОЕ че хочу сказать - слишком уж на нкс похоже, видно что корень всех идей идет именно оттуда но я уверен что с практикой в этом стиле получится и делать чет более оригинальное, поэтому главное просто дальше пробовать и всё

крутооо, пару партов прямо очень понравились, конечно качество разнится но это похуй тк спидран левел как никак идеи запоминающиеся, эндскрин бомбовый ахаха короче пацаны ваще ребята реально молодцы https://youtu.be/XPSAw1v2-NI

пацаны с 9 марта ну девочки тож там

пж успей пж успей пж успей https://youtu.be/dtJ-5m1efbc?si=pTuZux7K6ImuOEb7

это кстати очень подходит для небулабраски поэтому примерное виденье лвла уже сложилось у тех кто смотрел серик

вот КАК они сука до этого додумались
+3
вот КАК они сука до этого додумались

вкусно вышло
вкусно вышло

яйца
яйца