Winchester ⚔️
前往频道在 Telegram
1 192
订阅者
无数据24 小时
-87 天
-1430 天
帖子存档
1 195
сукаа я настолько не хотел к этому прикасаться но это уже просто пиздец
короче, я уже очень много вижу, как в этой телеге появляются какие то мега странные и ничем объективным не подтвержденные тейки, причем на абсолютно КАЖДЫЙ пост ЛЮБОГО характера.
я понимаю, что делиться мнением хочется, и в основном мнением делятся из-за того, что хотят подискутировать с людьми насчет какой-то темы и узнать мнения других людей.
В ЭТОЙ ТЕЛЕГЕ мнение строится на (в основном) абсолютном нихуя и делается оно ТОЛЬКО ради того, чтобы выразить свое несогласие/показаться особенным среди других мнений, которые строятся на более объективных фактах, которые сильнее.
но щас - просто так пиздеть о том, как кто-то пост оформил? причем свой пост делая так, что он встает в нейтральную позу, но одновременно и содержит в себе подтекст типа «ну вот я бы тебе советовал вот так сделать», «лучше б вот так»
блять, что меня всегда бесило - это когда сомнительное мнение вставляют люди тогда, когда у них никогда об этом не просят.
я конечно понимаю, что от моего поста эта телега вообще нихуя не поменяется, но вам мой личный совет - не слушайте мнение, написанное там, потому что написано оно не ради того, чтобы им можно было поделиться с другими людьми ради дискуссий, а для того, чтобы оно было просто в негативную сторону другим в отличии от мнения остальных.
1 195
а чета роберт ваще ахуел ничего не рейтает, столько лвлов довольно популярных вышло и ему просто насрать уже как несколько месяцев, зато сука лаяуты с визуалами рейтит и в дейлики пихает
1 195
Бопа переоценивают бляя. Брать только рендеринг в учет не учитывая композицию и АЮСОЛЮТНО все другое кринж. Хватит сраться по хуйне и стройте себе спокойно, кто лучший кто не лучший какая разница. Пох нах
1 195
у меня есть очень крутая идея на вторую половину парта которая осталась без декора еще, но она довольно комплексная и там надо пошаманить с триггерами которые я не юзал еще толком
1 195
ЕДИНСТВЕННОЕ че хочу сказать - слишком уж на нкс похоже, видно что корень всех идей идет именно оттуда
но я уверен что с практикой в этом стиле получится и делать чет более оригинальное, поэтому главное просто дальше пробовать и всё
1 195
крутооо, пару партов прямо очень понравились, конечно качество разнится но это похуй тк спидран левел как никак
идеи запоминающиеся, эндскрин бомбовый ахаха
короче пацаны ваще ребята реально молодцы
https://youtu.be/XPSAw1v2-NI
1 195
это кстати очень подходит для небулабраски поэтому примерное виденье лвла уже сложилось у тех кто смотрел серик
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
