es
Feedback
Ты космос 🌑

Ты космос 🌑

Ir al canal en Telegram

«Может быть, сейчас еще немного рановато. Может быть, время еще не пришло. Но те новые миры, в которых таятся неслыханные возможности, манят.»🪐 Я доула, моё присутствие — мягкий свет в тёмной воде родов, дарящий тепло и безопасность. @You_are_the_cosmos

Mostrar más
879
Suscriptores
-524 horas
-277 días
-5830 días
Archivo de publicaciones
Сегодня уровень моей тревоги: БОГ.🥺 Чтобы хоть как-то облегчить свое состояние, решила почитать о Королевстве Камбоджа, а перед этим похаять Еву, которая вкусила/сорвала яблоко. Разве она не знала, что её накажут за это «гостями из Краснодара» и ПМС дадут вдогонку?🧠 Ладно, Бог с ней. Теперь о важном! «Та Пром — храм, который снимали в «Ларе Крофт», но он не такой симпатичный. Вы помните сцену, где Анджелина Джоли прыгает по стенам, разбивает ловушки и находит артефакт? В реальности Та Пром — это не адреналин. Это джунгли, победившие камень. Корни деревьев обвивают стены, как змеи.👁 Они давят башни, рвут плиты, впиваются в храм, как будто природа говорит: «Я вернула себе своё». И да, ходить здесь — как в фильме ужасов. Только вместо призраков — тишина. А вместо монстров — дерево, которое медленно убивает храм.» Дерево может, и я могу всё на этой земле!👍 Если вы можете тоже, ставьте уже лайк, а то как редиски! #тревогапрощай

Короткая сводка этого дня: 1. Когда ливень достиг нас, мы бежали в метро. 2. Я была мокрая, как собачка. 3. Предложение Варва
Короткая сводка этого дня: 1. Когда ливень достиг нас, мы бежали в метро. 2. Я была мокрая, как собачка. 3. Предложение Варвары позабавило: «Мама, ты начни петь громко, люди, может, денег дадут тебе на новую одежду». Дочь дурного не скажет.) 😝 4. У Дани оказались все ноги мокрыми, зашли в ТЦ за новыми кроссовками. Он заходит в примерочную и провозглашает: «Здесь пахнет недоуспехом!» 🙂 Шах и мат. 😂 «Детский мир», призадумайся о своем амбре 😎. 5.Пошли заодно пообедать. Варя: «Мам, дай мне креветку из твоего комранг хайя?» Я: «Конечно, бери. Даня, ты хочешь креветку?» Даня: «Ты же знаешь, что я не ем мертвых животных и морских обитателей. Сиди давись сама или Варваре скорми». И дети хороши в своей непосредственности! Вчера посмотрели фильм «Кристофер Робин» 2018 года с Юаном Макгрегором («Звездные войны», «На игле» и т.д.). Так вот, если вы забыли о детской непосредственности и счастье, то посмотрите обязательно.) То, что въелось в сердце: «— Ничто не возникает ниоткуда. — Что ты! Порой из ничего выходит множество приятностей». 🥳

Mensaje de video00:41

Неожиданно пришлось надеть футбольную форму, а не привычное платьишко и туфельки.😢 Потому что у некоторых девчат произошёл р
Неожиданно пришлось надеть футбольную форму, а не привычное платьишко и туфельки.😢 Потому что у некоторых девчат произошёл ретроградный Марс с парадом планет, вперемешку с женскими делами — винегрет, да и только.🍄 Мне стало дико страшно, и я честно написала @swetlanapetrowna (вратарю нашей футбольной команды «Спарта», по совместительству моему психотерапевту).😎 — Свет, я боюсь выходить на поле. У меня практика в роддоме, мне нужно быть здоровой по всем фронтам. — Так, вот это точно отставить! Бояться — это плохо. ЗАПОМНИТЕ — Света, спасибо! Ты лучшая! Мне легче!!! — Я ещё не закончила быть психологом. 😂 Напечатала речь для успокоения, а ты уже всё. 😄🤣 Может, мне профессию сменить? Быть лучшим психологом — это, оказывается, очень легко и быстро. ))) Ну что могу сказать? После этой пламенной речи Светланы ( да-да «БОЯТЬСЯ- ЭТО ПЛОХО» )меня отпустило, даже поиграла в первом матче минуты 3, а во втором — 5 минут. Богиня, не иначе. 😎 Зато девчата смогли подышать за это время.‼️ Получила звание — талисман команды 🙂.

Были сегодня на шоу! Так вот, позади нас сидела бабуля с 4-мя детьми, после 20 минут представления она психанула и пересела о
Были сегодня на шоу! Так вот, позади нас сидела бабуля с 4-мя детьми, после 20 минут представления она психанула и пересела от них восвояси с воплями: «1000 чертей! По какой причине я не могу оставить их одних??? Я тоже хочу посмотреть шоу в тишине! А не с ними!» «Мадам, но они ваши внуки». «Но не я их рожала!»🌷 Занавес. На сегодня у меня всё.🤡

Рубрика: истории моих подруг. Есть у меня подруга. 🐾 Девушка яркая и неоднозначная, поэтому и мужчины в её окружении порой п
Рубрика: истории моих подруг. Есть у меня подруга. 🐾 Девушка яркая и неоднозначная, поэтому и мужчины в её окружении порой появляются достаточно своеобразные. И, казалось бы, она уже привыкла к разного рода нестандартным проявлениям, но откровенная неадекватность одного мужчины повергла в шок даже её! Парам-парам-пам… Однажды он пригласил её в Казахстан, чтобы стать свидетелем таинственного шаманского обряда. Сам он одухотворился и проникся возможностью облагородить свою жизнь посредством танцев с бубнами несколько лет назад и решил, что пора и ей познать азы обрядов по очищению рода и прочим магическим явлениям. И пригласил… ну как пригласил… Просто написал подряд несколько сообщений, не дождавшись ответа, позвонил со словами: «Присылай паспорт, мы едем в Казахстан на шаманский обряд с жертвоприношением. Коня должны убить во имя духов, призывая силы природы и предков! Будет весело! Но удобств никаких и туалет на улице!»🤩 Весело, ага. Но, как мы знаем, весело было бы всем, кроме моей подруги… Она не планировала стать участницей какого-то реалити-шоу с элементами театра абсурда и жертвоприношением.💯🅾️ Ну и, ясное дело, на такое не была готова согласиться. На следующий день был дан категоричный ответ: нет. Мужчина вместо покорного принятия волеизъявления прекрасной дамы начал орать в трубку совершенно по-скотски: «Ты пип, пип, пип, пип, совсем пип, пип, пип, тебя бесы крутят и вертят, не пускают на такое действо! Далее пип, пип, пип, вот и ходи по ресторанам и пей вино! С бесами! Пип!» Шик-шок-Шак! А так заманчиво всё начиналось… но и закончилось всё прекрасно, поскольку лучше не самый приятный телефонный разговор, чем очищение от бесов путем жертвоприношения! Как у вас с адекватностью мужчин?😎

Mensaje de video00:39

Я рада этому священному «МАМА».🙂 Но в конце дня я как потрепанная лиса из песни «The Fox». Помните этот клип? 😎 Где 2 мужик
+1
Я рада этому священному «МАМА».🙂 Но в конце дня я как потрепанная лиса из песни «The Fox». Помните этот клип? 😎 Где 2 мужика драматично размышляют, ну как же говорят лисы? Отвечу им: лисички утренние, вечером перевоплощаются в гремлинов (особенно когда у них ПМС), сжирают всё на своём пути под ор пение «пошли все в опу!» Много нас таких ? Перекличка!😎

Я наконец-то чувствую радость от жизни – ведь вокруг такой интересный мир! Немного грустно, что большую часть своей жизни находилась в депрессии, которая утягивала моё внимание от глубочайшей радости бытия. Она не до конца ушла, но её конец близок. И обнимаю всех людей, которые так или иначе познали это тяжелое состояние души. Люблю вас

«В жизни твоей, будет путей, Будет дорог немало. Но перед Богом, и для людей, Я всегда твой ПАПА.» Как научить сердце любить,
«В жизни твоей, будет путей, Будет дорог немало. Но перед Богом, и для людей, Я всегда твой ПАПА.» Как научить сердце любить, Толком никто не знает. Будем в любви рядышком жить, Ею и вырастая.» Моё Безбожное сердце обрело Бога. 💔 Держи мою руку крепче..

Солнце взойдёт и сядет независимо от того, научусь я ездить рысью или нет.🤩 Зато Даня хорош, даже на моём коне!🔥
+2
Солнце взойдёт и сядет независимо от того, научусь я ездить рысью или нет.🤩 Зато Даня хорош, даже на моём коне!🔥

Моя Варюня ужасно положительно относится к одному ужасно красивому актеру 15-ти лет от роду.🙂 Кто же это? Марк-Малик Мурашки
Моя Варюня ужасно положительно относится к одному ужасно красивому актеру 15-ти лет от роду.🙂 Кто же это? Марк-Малик Мурашкин.😎Фото прилагаю. Известный по фильмам: «Илья Муромец и Соловей-разбойник», «Капитан Крюк», «Не одна дома 2», «Поле чудес»... Ииииии, из-за этого красавца мы туда помчим волосы назад! Цены на спектакль приятные, актерский состав даже очень неплох (сам Безруков будет). КТО ХОЧЕТ, ПОЙДЕМТЕ ПООБНИМАЕМСЯ. 🙂
Кто из нас в детстве не мечтал о морских путешествиях, таинственных островах, поисках кладов? Приглашаем вас вместе с героями знаменитого романа Роберта Льюиса Стивенсона отправиться навстречу приключениям! Нас ждут ветер и соленые брызги в лицо, романтика путешествий и, конечно, знаменитое пиратское «Йо-хо-хо и бутылка рому!»

Флёр Медузы Горгоны.🪼 Никто никому ничего не должен. Мужчина не должен за меня платить. Да, ок! Пожалуйста! Согласна! Но я в
Флёр Медузы Горгоны.🪼 Никто никому ничего не должен. Мужчина не должен за меня платить. Да, ок! Пожалуйста! Согласна! Но я выбираю того, кто хочет. Не должен решать мои проблемы. Да, конечно, нет проблем! Не решай! Но я выбираю того, кто хочет! Не должен разговаривать и поддерживать. Да, ок! Все так! Пусть не поддерживает. Нет проблем! Но я выбираю мужчину с открытым сердцем, который хочет. Не должен вести здоровый образ жизни и развиваться. Конечно, как ему угодно! Его жизнь! Но я выбираю того, кто хочет! Я выбираю того, кто чувствует ответственность, а не долг. Выбор — это про зрелость и про внутреннюю опору.

Ну простите! Девочки, было?😎
Ну простите! Девочки, было?😎

Пришло время выбрать себе новый медицинский костюм.🗿 Какой берём? 1. Болотная трясина, цветущая река.🌱 2. Небо, которое нем
+1
Пришло время выбрать себе новый медицинский костюм.🗿 Какой берём? 1. Болотная трясина, цветущая река.🌱 2. Небо, которое немного тошнит.😑 3. Оливка сама ушла в закат, её нет на фото. Прошу прощения за фото, но сегодня был пруд с хулионами людей, батуты, общественные душевые (где мы мылись и молились), кино, домино, променад и к вечеру я в астрал .

30 числа рождены мои любимые люди, живущие и ушедшие в иные миры.💔 Я тебя люблю, дедушка. Рада, что в этой жизни встретились
30 числа рождены мои любимые люди, живущие и ушедшие в иные миры.💔 Я тебя люблю, дедушка. Рада, что в этой жизни встретились, нам дали один шанс на миллион. Уверена, ты слышишь меня и в другом измерении. ♥️ С днём рождения. Твоя Мария. В вашу честь сегодня:
В ночь с 30 на 31 июля 2025 года ожидается двойной звездопад — одновременное достижение пика активности двух метеорных потоков: Южных дельта-Акваридов и Альфа-Каприкорнидов. 

Буду краткой. Вчера валялась пластом дома. Осознала: любовь — это когда тебя тошнит, а он придерживает тебе волосы. Знаете ле
Буду краткой. Вчера валялась пластом дома. Осознала: любовь — это когда тебя тошнит, а он придерживает тебе волосы. Знаете легко только в начале. Потом в любых отношениях будет трудно. И тогда вопрос не в чувствах, а в решении: идти или остаться. Я осталась. И каждый день остаюсь. Потому что любовь - это не то, что ты чувствуешь. Это то, что ты выбираешь. Каждый день. Даже когда ты устал. Даже когда тебе больно.

- Чего ты достиг в жизни? -Она стала мне нравиться. (с). Хочу запомнить эти моменты + эти слова как взятое направление.
- Чего ты достиг в жизни? -Она стала мне нравиться. (с). Хочу запомнить эти моменты + эти слова как взятое направление.

+1
Ну, собственно, тряхнула стариной.😂 Ничего не забыла за 4 месяца отдыха и даже почти не устала, но жара выбесила… А футбол вылечил от тяжелых дум.🖤

Я спокойно отношусь, когда меня называют «Маша, Машуня, Маруся, Маня, МАРЬЯ» в конечном итоге. Но воспринимаю только одно обр
Я спокойно отношусь, когда меня называют «Маша, Машуня, Маруся, Маня, МАРЬЯ» в конечном итоге. Но воспринимаю только одно обращение к себе: Мария, даже можно без Михайловны. Просто МАРИЯ. И к чему это всё? Если мне орут с конца противоположной улицы: «Маша, Марусь, Маха!» Я не отвечу не потому, что сволочь зазнавшаяся, тварь и паскуда. А просто у меня нет идентификации себя с этими именами. Мой ум не допетривает, что это обращение к моей персоне.