es
Feedback
в шк фд любят..

в шк фд любят..

Ir al canal en Telegram

мы— в шк фд любят, кратко - вшфл. здесь вы отправляете кого или что любите в фандоме шаранутого космоса, естественно, прочитав правила. правил чата это касается тоже ─────────── !! бот — @solarballslikee_bot по всем вопросам к владельцу @dirona_31

Mostrar más
1 438
Suscriptores
+224 horas
-137 días
-2330 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+53
en 4 canales
mayo '26
+83
en 14 canales
Get PRO
abril '26
+60
en 17 canales
Get PRO
marzo '26
+100
en 9 canales
Get PRO
febrero '26
+76
en 28 canales
Get PRO
enero '26
+72
en 62 canales
Get PRO
diciembre '25
+74
en 84 canales
Get PRO
noviembre '25
+111
en 59 canales
Get PRO
octubre '25
+89
en 34 canales
Get PRO
septiembre '25
+120
en 93 canales
Get PRO
agosto '25
+131
en 91 canales
Get PRO
julio '25
+90
en 109 canales
Get PRO
junio '25
+57
en 9 canales
Get PRO
mayo '25
+86
en 20 canales
Get PRO
abril '25
+95
en 17 canales
Get PRO
marzo '25
+110
en 47 canales
Get PRO
febrero '25
+103
en 11 canales
Get PRO
enero '25
+152
en 26 canales
Get PRO
diciembre '24
+197
en 18 canales
Get PRO
noviembre '24
+236
en 12 canales
Get PRO
octubre '24
+138
en 5 canales
Get PRO
septiembre '24
+201
en 17 canales
Get PRO
agosto '24
+178
en 41 canales
Get PRO
julio '24
+173
en 25 canales
Get PRO
junio '24
+328
en 27 canales
Get PRO
mayo '24
+265
en 45 canales
Get PRO
abril '24
+903
en 54 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
26 junio0
25 junio+6
24 junio+1
23 junio+2
22 junio0
21 junio+3
20 junio+1
19 junio+3
18 junio+1
17 junio+3
16 junio+1
15 junio+2
14 junio+2
13 junio+7
12 junio+5
11 junio0
10 junio0
09 junio+2
08 junio+2
07 junio+6
06 junio0
05 junio+2
04 junio0
03 junio+2
02 junio0
01 junio+2
Publicaciones del Canal
Repost from N/a
Cr: @kitlosii tik tok Hi!🦷
😏. Я нарисовал арт по animals hospital, но не кому показать. .
🦷
🤩. У меня присутствуют хедканоны на доктора из animals hospital, но некому рассказать. . .💤
🦷
🦷. Хочу найти людей чтобы поиграть в animals hospital ⚠️
Знакомо?🦷. . тогда. . ✨✨✨✨✨ . ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨🎀🎀 В кф по такой игре, как. . animals hospital! 🎀 Где вы можете делиться своим творчеством, хедканонами, попросить помощи , а также находить людей для того, чтобы вместе поиграть🎀🎀🎀 🎀✨✨✨✨✨✨🎀 Владелец. – гашик (❌) Дни. База Бот для тейков Вп пост Тв/кв пост Правила

2
Контейнера
176
3
цукуша, огурца табуретку, амнезию, хакамоно, эмо герл, бобок неаное веста 👀👀
346
4
Шип Псо+Земля. Это моя римская империя.
224
5
Орка Неанон Вареник🥯
241
6
Сотку и емелю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я все понимаю, но НЕЛЮБИМЫЕ ПЕРСЫ ЕМЕЛЯ И СОТКА😳😳 Я хз зачем вам этот факт но если вы ненавидите емелю и сотку, то скорее всего возненавидите меня У нас один характер, тип мышления, (смотрел на пдб, мы 1 в 1 по эннэа, мбти и тритипу, по соционике тоже вроде) и взгляды на жизнь😕😕
239
7
Макемаке! Капец он милый 😭😭 Скушать его хочетсяяя Неанон: Снайпер
Макемаке! Капец он милый 😭😭 Скушать его хочетсяяя Неанон: Снайпер
229
8
Квавара Неанон ⛲️
224
9
Пасту!!! я не общаюсь с Пастой лично,но он очень хороший и можно даже без причин сказать,что Паста нравится многим особенно мило в нём то,как он безгранично любит Шанса,их отношения это очень сильная любовь,что не разлучит даже если весь мир рухнет,у них любовь до гроба а характер Пасты справедливый,может он и был пару раз в ссорах с Лизергином,но у всех бывают ошибки,Паста не исключение то,что он понимает свою вину или даже отстаивает свою честь - делает его хорошим не зря я раньше защищала его в хейт сб ещё Паста прекрасный администратор в нсфв шк кф,потому что он многое сделал для этого ⇪ он работает в хейт сб теперь(я его поздравляю,ему повезло работать в таком канале) ⇪ и так же он работает в этом канале(вшфл),что ещё больше указывает на то,что он любит Шанса! кстати,мне нравится то,что он пишет точку в начале,это делает его узнаваемым Паста — это ЕДИНСТВЕННАЯ АДЕКВАТНАЯ личность во всем шк фд,пока Фред носится со своими ментальными тараканами,а все эти ебаные планеты и звезды выясняют отношения,Паста просто тупо существует.он не пытается спасти мир или быть крутым — он просто ЕСТЬ.и именно за это его все и любят это не просто еда.это ритуал.я беру шумовку, как верный меч,и ныряю в бурлящий водоворот,чтобы спасти его — вкусного Пасту, Шансиного аль денте.он уворачивается от пузырей.я вылавливаю его и швыряю в раковину,не дожидаясь пощады,лишь бы остудить этот адский пыл кратко: он очень прикольный человек,с ним комфортно общаться и как администратор берите его в админы если он кидает анкету неанон Емеля
224
10
Пасту, обожаю этого чела. Очень хорошенький
185
11
Арты Мелка. Тгк Мелка. Характер Мелка. Самого Мелка. Всё, что связано с Мелком 😆 Неанон:: Свит 🤩🤩
202
12
Пасту!!! я не общаюсь с Пастой лично,но он очень хороший и можно даже без причин сказать,что Паста нравится многим особенно мило в нём то,как он безгранично любит Шанса,их отношения это очень сильная любовь,что не разлучит даже если весь мир рухнет,у них любовь до гроба а характер Пасты справедливый,может он и был пару раз в ссорах с Лизергином,но у всех бывают ошибки,Паста не исключение то,что он понимает свою вину или даже отстаивает свою честь - делает его хорошим не зря я раньше защищала его в хейт сб ещё Паста прекрасный администратор в нсфв шк кф,потому что он многое сделал для этого ⇪ он работает в хейт сб теперь(я его поздравляю,ему повезло работать в таком канале) ⇪ и так же он работает в этом канале(вшфл),что ещё больше указывает на то,что он любит Шанса! кстати,мне нравится то,что он пишет точку в начале,это делает его узнаваемым Паста — это ЕДИНСТВЕННАЯ АДЕКВАТНАЯ личность во всем шк фд,пока Фред носится со своими ментальными тараканами,а все эти ебаные планеты и звезды выясняют отношения,Паста просто тупо существует.он не пытается спасти мир или быть крутым — он просто ЕСТЬ.и именно за это его все и любят это не просто еда.это ритуал.я беру шумовку, как верный меч,и ныряю в бурлящий водоворот,чтобы спасти его — вкусного Пасту, Шансиного аль денте.он уворачивается от пузырей.я вылавливаю его и швыряю в раковину,не дожидаясь пощады,лишь бы остудить этот адский пыл кратко: он очень прикольный человек,с ним комфортно общаться и как администратор берите его в админы если он кидает анкету неанон Емеля
1
13
кто ждет the fog
1
14
the fog
58
15
я не я пока туман содрет с меня кожу и органы
2
16
🌐 УДAЛЁHHАЯ PАБOТА 🌐 ✔️ Пиаpщик Telegram-каналов 📢 ✔️ Pабота полнocтью oнлайн 💻 ✔️ Без oпыта — вceмy аккypатно обyчим 🤝 ✔️ Гибкий грaфик — paботaй когдa yдoбно 🕒 ✔️ Дoход от ~3000 ₽ в дeнь 💸 Hапиши человeкy, сcылкa на нeгo в моём прoфиле 👈
80
17
привет
82
18
приивеетииик!!!🌝кто💗 т-тут у н-н-нас?🕵️🕵️🔎новенький!!😃😊🤏💪 purr~💞 м-м-можно😅задам purrr💌 н-н-несколько в-в-воооплоосикоов?🥺холошооо!!👌 1.как💘 ты💘 о-относишься к я-я-яою(это hii~ о-очееень важно🎀 для🍓 в-всей н-нашей💕 к-к-кьюти uuuu~💘 софт💟 м-мини (๑•‌ㅂ•‌)و✧ к-клуппы!!!❤️)🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈? squeee~✨ 2.у🌸 тебя б-б-был💫 с....с.....с.😟😶🙁(наша г-г-группа💝 не purr~ п-п-проооизносит таких ahhh~ слов💗 вслух..))))))))❤️‍🔥 ).в п-попу/писю/сисю (✿◠‿◠) б-было❤️‍🩹 дело?🤨😴👉если неет🌚 тоо лиивай uwuuu~💕 👎с н-насьей UwU~💌 🙃💘 лииишённой 🤏 (ฅ´ω`ฅ)🐾 д-девственности💘 г-группы.💫 *прижимается* 💝
82
19
Хлеебаа, один из самых классных личностей в фандоме
236
20
Хлеба, У НЕГО МЕГА КРУТОЙ СТИЛЬ РИСОВАНИЯ, ОБОЖАЮ ЕГО АРТЫ😍😍
243