в шк фд любят..
前往频道在 Telegram
мы— в шк фд любят, кратко - вшфл. здесь вы отправляете кого или что любите в фандоме шаранутого космоса, естественно, прочитав правила. правил чата это касается тоже ─────────── !! бот — @solarballslikee_bot по всем вопросам к владельцу @dirona_31
显示更多1 438
订阅者
+224 小时
-137 天
-2330 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+53
在4个频道中
五月 '26
+83
在14个频道中
Get PRO
四月 '26
+60
在17个频道中
Get PRO
三月 '26
+100
在9个频道中
Get PRO
二月 '26
+76
在28个频道中
Get PRO
一月 '26
+72
在62个频道中
Get PRO
十二月 '25
+74
在84个频道中
Get PRO
十一月 '25
+111
在59个频道中
Get PRO
十月 '25
+89
在34个频道中
Get PRO
九月 '25
+120
在93个频道中
Get PRO
八月 '25
+131
在91个频道中
Get PRO
七月 '25
+90
在109个频道中
Get PRO
六月 '25
+57
在9个频道中
Get PRO
五月 '25
+86
在20个频道中
Get PRO
四月 '25
+95
在17个频道中
Get PRO
三月 '25
+110
在47个频道中
Get PRO
二月 '25
+103
在11个频道中
Get PRO
一月 '25
+152
在26个频道中
Get PRO
十二月 '24
+197
在18个频道中
Get PRO
十一月 '24
+236
在12个频道中
Get PRO
十月 '24
+138
在5个频道中
Get PRO
九月 '24
+201
在17个频道中
Get PRO
八月 '24
+178
在41个频道中
Get PRO
七月 '24
+173
在25个频道中
Get PRO
六月 '24
+328
在27个频道中
Get PRO
五月 '24
+265
在45个频道中
Get PRO
四月 '24
+903
在54个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 26 六月 | 0 | |||
| 25 六月 | +6 | |||
| 24 六月 | +1 | |||
| 23 六月 | +2 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | +3 | |||
| 20 六月 | +1 | |||
| 19 六月 | +3 | |||
| 18 六月 | +1 | |||
| 17 六月 | +3 | |||
| 16 六月 | +1 | |||
| 15 六月 | +2 | |||
| 14 六月 | +2 | |||
| 13 六月 | +7 | |||
| 12 六月 | +5 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | +2 | |||
| 08 六月 | +2 | |||
| 07 六月 | +6 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | +2 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | +2 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | +2 |
频道帖子
Repost from N/a
Cr: @kitlosii tik tok
Hi!🦷
😏. Я нарисовал арт по animals hospital, но не кому показать. .🦷
🤩. У меня присутствуют хедканоны на доктора из animals hospital, но некому рассказать. . .💤🦷
🦷. Хочу найти людей чтобы поиграть в animals hospital ⚠️Знакомо?🦷. . тогда. . ✨✨✨✨✨ . ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨🎀🎀 В кф по такой игре, как. . animals hospital! 🎀 Где вы можете делиться своим творчеством, хедканонами, попросить помощи , а также находить людей для того, чтобы вместе поиграть🎀🎀🎀 🎀✨✨✨✨✨✨🎀 Владелец. – гашик (❌) Дни. База Бот для тейков Вп пост Тв/кв пост Правила
| 2 | Контейнера | 176 |
| 3 | цукуша, огурца табуретку, амнезию, хакамоно, эмо герл, бобок
неаное веста 👀👀 | 346 |
| 4 | Шип Псо+Земля.
Это моя римская империя. | 224 |
| 5 | Орка
Неанон Вареник🥯 | 241 |
| 6 | Сотку и емелю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я все понимаю, но НЕЛЮБИМЫЕ ПЕРСЫ ЕМЕЛЯ И СОТКА😳😳
Я хз зачем вам этот факт но если вы ненавидите емелю и сотку, то скорее всего возненавидите меня
У нас один характер, тип мышления, (смотрел на пдб, мы 1 в 1 по эннэа, мбти и тритипу, по соционике тоже вроде) и взгляды на жизнь😕😕 | 239 |
| 7 | Макемаке!
Капец он милый 😭😭 Скушать его хочетсяяя
Неанон: Снайпер | 229 |
| 8 | Квавара
Неанон ⛲️ | 224 |
| 9 | Пасту!!!
я не общаюсь с Пастой лично,но он очень хороший и можно даже без причин сказать,что Паста нравится многим
особенно мило в нём то,как он безгранично любит Шанса,их отношения это очень сильная любовь,что не разлучит даже если весь мир рухнет,у них любовь до гроба
а характер Пасты справедливый,может он и был пару раз в ссорах с Лизергином,но у всех бывают ошибки,Паста не исключение
то,что он понимает свою вину или даже отстаивает свою честь - делает его хорошим
не зря я раньше защищала его в хейт сб
ещё Паста прекрасный администратор в нсфв шк кф,потому что он многое сделал для этого
⇪ он работает в хейт сб теперь(я его поздравляю,ему повезло работать в таком канале)
⇪ и так же он работает в этом канале(вшфл),что ещё больше указывает на то,что он любит Шанса!
кстати,мне нравится то,что он пишет точку в начале,это делает его узнаваемым
Паста — это ЕДИНСТВЕННАЯ АДЕКВАТНАЯ личность во всем шк фд,пока Фред носится со своими ментальными тараканами,а все эти ебаные планеты и звезды выясняют отношения,Паста просто тупо существует.он не пытается спасти мир или быть крутым — он просто ЕСТЬ.и именно за это его все и любят
это не просто еда.это ритуал.я беру шумовку, как верный меч,и ныряю в бурлящий водоворот,чтобы спасти его — вкусного Пасту, Шансиного аль денте.он уворачивается от пузырей.я вылавливаю его и швыряю в раковину,не дожидаясь пощады,лишь бы остудить этот адский пыл
кратко: он очень прикольный человек,с ним комфортно общаться и как администратор берите его в админы если он кидает анкету
неанон Емеля | 224 |
| 10 | Пасту, обожаю этого чела. Очень хорошенький | 185 |
| 11 | Арты Мелка. Тгк Мелка. Характер Мелка. Самого Мелка. Всё, что связано с Мелком 😆
Неанон:: Свит 🤩🤩 | 202 |
| 12 | Пасту!!!
я не общаюсь с Пастой лично,но он очень хороший и можно даже без причин сказать,что Паста нравится многим
особенно мило в нём то,как он безгранично любит Шанса,их отношения это очень сильная любовь,что не разлучит даже если весь мир рухнет,у них любовь до гроба
а характер Пасты справедливый,может он и был пару раз в ссорах с Лизергином,но у всех бывают ошибки,Паста не исключение
то,что он понимает свою вину или даже отстаивает свою честь - делает его хорошим
не зря я раньше защищала его в хейт сб
ещё Паста прекрасный администратор в нсфв шк кф,потому что он многое сделал для этого
⇪ он работает в хейт сб теперь(я его поздравляю,ему повезло работать в таком канале)
⇪ и так же он работает в этом канале(вшфл),что ещё больше указывает на то,что он любит Шанса!
кстати,мне нравится то,что он пишет точку в начале,это делает его узнаваемым
Паста — это ЕДИНСТВЕННАЯ АДЕКВАТНАЯ личность во всем шк фд,пока Фред носится со своими ментальными тараканами,а все эти ебаные планеты и звезды выясняют отношения,Паста просто тупо существует.он не пытается спасти мир или быть крутым — он просто ЕСТЬ.и именно за это его все и любят
это не просто еда.это ритуал.я беру шумовку, как верный меч,и ныряю в бурлящий водоворот,чтобы спасти его — вкусного Пасту, Шансиного аль денте.он уворачивается от пузырей.я вылавливаю его и швыряю в раковину,не дожидаясь пощады,лишь бы остудить этот адский пыл
кратко: он очень прикольный человек,с ним комфортно общаться и как администратор берите его в админы если он кидает анкету
неанон Емеля | 1 |
| 13 | кто ждет the fog | 1 |
| 14 | the fog | 58 |
| 15 | я не я пока туман содрет с меня кожу и органы | 2 |
| 16 | 🌐 УДAЛЁHHАЯ PАБOТА 🌐
✔️ Пиаpщик Telegram-каналов 📢
✔️ Pабота полнocтью oнлайн 💻
✔️ Без oпыта — вceмy аккypатно обyчим 🤝
✔️ Гибкий грaфик — paботaй когдa yдoбно 🕒
✔️ Дoход от ~3000 ₽ в дeнь 💸
Hапиши человeкy, сcылкa на нeгo в моём прoфиле 👈 | 80 |
| 17 | привет | 82 |
| 18 | приивеетииик!!!🌝кто💗 т-тут у н-н-нас?🕵️🕵️🔎новенький!!😃😊🤏💪 purr~💞 м-м-можно😅задам purrr💌 н-н-несколько в-в-воооплоосикоов?🥺холошооо!!👌 1.как💘 ты💘 о-относишься к я-я-яою(это hii~ о-очееень важно🎀 для🍓 в-всей н-нашей💕 к-к-кьюти uuuu~💘 софт💟 м-мини (๑•ㅂ•)و✧ к-клуппы!!!❤️)🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈? squeee~✨ 2.у🌸 тебя б-б-был💫 с....с.....с.😟😶🙁(наша г-г-группа💝 не purr~ п-п-проооизносит таких ahhh~ слов💗 вслух..))))))))❤️🔥 ).в п-попу/писю/сисю (✿◠‿◠) б-было❤️🩹 дело?🤨😴👉если неет🌚 тоо лиивай uwuuu~💕 👎с н-насьей UwU~💌 🙃💘 лииишённой 🤏 (ฅ´ω`ฅ)🐾 д-девственности💘 г-группы.💫
*прижимается* 💝 | 82 |
| 19 | Хлеебаа, один из самых классных личностей в фандоме | 236 |
| 20 | Хлеба, У НЕГО МЕГА КРУТОЙ СТИЛЬ РИСОВАНИЯ, ОБОЖАЮ ЕГО АРТЫ😍😍 | 243 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
