es
Feedback
BABICHEVmotorsport

BABICHEVmotorsport

Ir al canal en Telegram

Inst: wfdrift

Mostrar más
882
Suscriptores
-124 horas
-17 días
-730 días
Archivo de publicaciones
Пойдет офис сильвии 🥵
Пойдет офис сильвии 🥵

sticker.webp0.30 KB

Собираешься вот такой, тратишь бабки, время и нервы, чтоб собрать тачку крутую Приятный фидбек, который ты получаешь в сезоне ⬇️

Еще два особо важных тунинга пришло ко мне в руки ШЛЗ АЕМ Ориг, с мощным мотором важно наблюдать за смесью, иначе можно тупо
+1
Еще два особо важных тунинга пришло ко мне в руки ШЛЗ АЕМ Ориг, с мощным мотором важно наблюдать за смесью, иначе можно тупо сложить мотор, если вовремя не заметить, важный атрибут. Траверса под GS6 от Песегова, легкая, красивая и очень компактная вещь, стоит не так дорого, как кажется. Стараемся собирать марк на всем лучшем 🦦

В конце недели уже моя КПП приедет в саботаж на переварку колокола. Сцепа тоже приезжает в конце недели. И в целом свечка для
В конце недели уже моя КПП приедет в саботаж на переварку колокола. Сцепа тоже приезжает в конце недели. И в целом свечка для внедрения в кузов будет готова, работаем дальше 🦅

За это спасибо Коле, прикреплю его аккаунт ТУТ Любые виды сварочных работ, с ним работаем уже давно, жалоб нет, качество и сроки на высоте!

И так, по коллекторам и сварке закончили 🦦 Были переварены фланцы под наши моторы, Бага остался на родном Т4 фланце, так как
+1
И так, по коллекторам и сварке закончили 🦦 Были переварены фланцы под наши моторы, Бага остался на родном Т4 фланце, так как у него турбина с таким же фланцем и он решил не заморачиваться. У меня же иная дорога, переварили так же фланец и сделали вывод на турбину под вибенд, получилось кайф! 😳

Это все классно и круто, но.. Сегодня прекрасный день тем, что у моей дорогой Ма день рождения! Лариса Владимировна, люблю те
Это все классно и круто, но.. Сегодня прекрасный день тем, что у моей дорогой Ма день рождения! Лариса Владимировна, люблю тебя, желаю крепкого физического и морального здоровья! Добивайся своего, у тебя все получится, а я помогу, обнимаю! Пару ласковых можете закинуть в комменты, она читает и следит за моими успехами и неудачами в канале))

Шел 2й час отсечки

А это еще без гейта 😀

Пошел второй 🦦

Story

Repost from POWERSLIDEservice
Пацаны готовы к рабочему дню
Пацаны готовы к рабочему дню

Первый пошел 🦦
Первый пошел 🦦

Как обычно в сборке машин нас спасает Никола Тесло 🦅

Story

Выхлоп кста собираю на 89 трубе прямой и с вяленым на конце, но где он заканчиваться будет, это вы уже узнаете в сезоне 🥵 Ге
Выхлоп кста собираю на 89 трубе прямой и с вяленым на конце, но где он заканчиваться будет, это вы уже узнаете в сезоне 🥵 Гейт в пол у мотора

Подраскидаю немного о том, что вообще происходит в нынешнее время Нам с Багой хочется больше мощности в этом сезоне, поэтому
Подраскидаю немного о том, что вообще происходит в нынешнее время Нам с Багой хочется больше мощности в этом сезоне, поэтому мы решили собирать моторы. На коллекторе, турбине, форсах и тд. Для настройки и управления мотора используем оба мозг стелс. В целом ничего серого в нем нет, все достаточно ясно и понятно, Бага изучает. Сейчас по сборке топливки я уперся в форсы, потому что меня на 90%, что наебали с ними (неизвестно, что приедет), поэтому буду выкруживать 980 боши. Крокодилу Гене 🐊 тоже в планах собрать джентельменский наборчик, сейчас прицениваемся к запчастям и сборке, цель всего этого достать минимум 450 сил с каждой машины, как-то так.

Он че араб ваще Ему крутилку АЕМ дайте кто-то

Накиньте реакций, покажу как Багувикс там нагазовал на откатах зажигания 🤪