882
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
Собираешься вот такой, тратишь бабки, время и нервы, чтоб собрать тачку крутую
Приятный фидбек, который ты получаешь в сезоне ⬇️
+1
Еще два особо важных тунинга пришло ко мне в руки
ШЛЗ АЕМ Ориг, с мощным мотором важно наблюдать за смесью, иначе можно тупо сложить мотор, если вовремя не заметить, важный атрибут.
Траверса под GS6 от Песегова, легкая, красивая и очень компактная вещь, стоит не так дорого, как кажется. Стараемся собирать марк на всем лучшем 🦦
В конце недели уже моя КПП приедет в саботаж на переварку колокола.
Сцепа тоже приезжает в конце недели. И в целом свечка для внедрения в кузов будет готова, работаем дальше 🦅
За это спасибо Коле, прикреплю его аккаунт ТУТ
Любые виды сварочных работ, с ним работаем уже давно, жалоб нет, качество и сроки на высоте!
+1
И так, по коллекторам и сварке закончили 🦦
Были переварены фланцы под наши моторы, Бага остался на родном Т4 фланце, так как у него турбина с таким же фланцем и он решил не заморачиваться. У меня же иная дорога, переварили так же фланец и сделали вывод на турбину под вибенд, получилось кайф! 😳
Это все классно и круто, но..
Сегодня прекрасный день тем, что у моей дорогой Ма день рождения! Лариса Владимировна, люблю тебя, желаю крепкого физического и морального здоровья! Добивайся своего, у тебя все получится, а я помогу, обнимаю!
Пару ласковых можете закинуть в комменты, она читает и следит за моими успехами и неудачами в канале))
Выхлоп кста собираю на 89 трубе прямой и с вяленым на конце, но где он заканчиваться будет, это вы уже узнаете в сезоне 🥵
Гейт в пол у мотора
Подраскидаю немного о том, что вообще происходит в нынешнее время
Нам с Багой хочется больше мощности в этом сезоне, поэтому мы решили собирать моторы. На коллекторе, турбине, форсах и тд. Для настройки и управления мотора используем оба мозг стелс. В целом ничего серого в нем нет, все достаточно ясно и понятно, Бага изучает.
Сейчас по сборке топливки я уперся в форсы, потому что меня на 90%, что наебали с ними (неизвестно, что приедет), поэтому буду выкруживать 980 боши.
Крокодилу Гене 🐊 тоже в планах собрать джентельменский наборчик, сейчас прицениваемся к запчастям и сборке, цель всего этого достать минимум 450 сил с каждой машины, как-то так.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
