es
Feedback
баббл конфешн

баббл конфешн

Ir al canal en Telegram

❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot

Mostrar más
Rusia555 863La categoría no está especificada
290
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-1030 días
Archivo de publicaciones
Предположим баббл сделают легенды про Фаэтона. Что бы вы хотели увидеть в такой лимитке? #Мир

Как по вашему мнению отреагировали бы на свою смерть дохлые персонажи? Вот мне кажется Ван Ян был бы в полном ахуевозике с того как его слили хззз #общее

ДАВАЙТЕ ПРИЗНАЕМ ЧТО АГАТА САМЫЙ НЕДООЦЕНЕНЫЙ ПЕРСОНАЖ ЭКСЛИБРИУМА срз почти не вижу её фанатов но она такая крутая 😭😭 #Экслибриум

Почему все так мало говорят об артах Руби минт??????? Я только благодаря ее шедеврам прочитала Бесобоя, а потом увидела ещё и арты по громверсу 🥹🥹🥹🛐🛐🛐 #Бесобой #Громверс

слушайтее,а я многое теряю,если читаю чд,хотя при этом не читала перезапуски грома?? часто вижу параллели,птому думаю,стоит ли еще их читать.. #Громверс

естественно, в комиксе будет тема мизогинии, и вполне логично, что подобные шутки от отрицательных персонажей должны звучать хотя бы ради того, чтобы вызвать отвращение читателя. #общее

Настоящее имя Поэта Людмила Гурченко (вторая половина ИГ буквально мем про двойника) #Громверс

Вопрос от парня ко всем afab людям в канале. Как вы относитесь к теме месячных в комиксах? Вам норм, что эта тема никогда не понимается, или вы бы хотели, чтобы эта часть вашего опыта была как-то отражена в жизнях героинь, за которыми вы следите? Очень интересно послушать мнения. #общее

понятное дело что большинство персов чд мизогины, но зачем показывать это в комиксе? #Громверс

Раз уж тут был начат день тейков о пейрингах с Кириллом Макаровым, hear me out... Кир Макаров и Макс Ковалёв #Громверс

Сережа использует фразу "шкурный вопрос" #Громверс

Энди говорит по-русски с тяжёлым Нью-Йоркским акцентом, частенько забывает простые слова вроде "бутылка" или "птица", и постоянно добавляет "база", "ризз" и "гьят" по поводу и без. #Инок #Мироходцы

да бож, как бы это не было грустно осознавать, если бы персы чд существовали ирл, половина из них слюрила и мизогинно выражалась, потому что не могут дяди, которые без моральных проблем убить человека, плакать при мысли, что они своим слюром кого-то обидели, ну #Громверс

люди которые ноют "сереженька никогда бы так не сделал он не шутит про порно никогда его не смотрел и ничьих гениталий кроме олежиных не видел!1!" слабы и не переживут эту зиму #Громверс

лучше всего сережу пишут только габрелянов и фобс. #Громверс

Люди, которые считают, что мизогинные шутки Алтана и шутки Сережи про порно не вписываются в их характеры — упрощают довольно комплексных персонажей до красивых, но плоских картонок, потому что их так комфортнее воспринимать. #Громверс

Лучший Серега получился у Кутузова кст #Громверс

Главная проблема чд связанная с мизогинией это не шутки мужиков, а тот факт что их разборки занимают в сюжете больше места, чем сама главная героиня #Громверс

Как думаете, что бы стал делать Разумовский узнай то что было раскрыто в триптихе? Как бы он решил справляться с угрозой апокалипсиса? #Громверс

TW: Изнасилование. Изнасилование Джоша было плохим сюжетным ходом, но я не хочу чтобы его ретконили, потому что он делает контекст редемпшн арки Джессики интереснее. В развлекательном медиа изнасилование это один из немногих поступков, который сохраняет свой ужасный вес. Джесси была монструозно плохим человеком и стирание этого факта умаляет значимость ее реабилитации в Союзниках. Плюс если бы в баббл были люди, которые могли бы достаточно компетентно раскрыть эту тему – рефлексия Джесс по этому поводу могла бы быть оч интересным компонентом для комиксов о ней. #Союзники #Фурия