баббл конфешн
الذهاب إلى القناة على Telegram
❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot
إظهار المزيدروسيا555 863الفئة غير محددة
291
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-1030 أيام
أرشيف المشاركات
Предположим баббл сделают легенды про Фаэтона. Что бы вы хотели увидеть в такой лимитке?
#Мир
Как по вашему мнению отреагировали бы на свою смерть дохлые персонажи? Вот мне кажется Ван Ян был бы в полном ахуевозике с того как его слили хззз
#общее
ДАВАЙТЕ ПРИЗНАЕМ ЧТО АГАТА САМЫЙ НЕДООЦЕНЕНЫЙ ПЕРСОНАЖ ЭКСЛИБРИУМА срз почти не вижу её фанатов но она такая крутая 😭😭
#Экслибриум
Почему все так мало говорят об артах Руби минт??????? Я только благодаря ее шедеврам прочитала Бесобоя, а потом увидела ещё и арты по громверсу 🥹🥹🥹🛐🛐🛐
#Бесобой #Громверс
слушайтее,а я многое теряю,если читаю чд,хотя при этом не читала перезапуски грома??
часто вижу параллели,птому думаю,стоит ли еще их читать..
#Громверс
естественно, в комиксе будет тема мизогинии, и вполне логично, что подобные шутки от отрицательных персонажей должны звучать хотя бы ради того, чтобы вызвать отвращение читателя.
#общее
Настоящее имя Поэта Людмила Гурченко (вторая половина ИГ буквально мем про двойника)
#Громверс
Вопрос от парня ко всем afab людям в канале.
Как вы относитесь к теме месячных в комиксах?
Вам норм, что эта тема никогда не понимается, или вы бы хотели, чтобы эта часть вашего опыта была как-то отражена в жизнях героинь, за которыми вы следите?
Очень интересно послушать мнения.
#общее
понятное дело что большинство персов чд мизогины, но зачем показывать это в комиксе?
#Громверс
Раз уж тут был начат день тейков о пейрингах с Кириллом Макаровым, hear me out... Кир Макаров и Макс Ковалёв
#Громверс
Энди говорит по-русски с тяжёлым Нью-Йоркским акцентом, частенько забывает простые слова вроде "бутылка" или "птица", и постоянно добавляет "база", "ризз" и "гьят" по поводу и без.
#Инок #Мироходцы
да бож, как бы это не было грустно осознавать, если бы персы чд существовали ирл, половина из них слюрила и мизогинно выражалась, потому что не могут дяди, которые без моральных проблем убить человека, плакать при мысли, что они своим слюром кого-то обидели, ну
#Громверс
люди которые ноют "сереженька никогда бы так не сделал он не шутит про порно никогда его не смотрел и ничьих гениталий кроме олежиных не видел!1!" слабы и не переживут эту зиму
#Громверс
Люди, которые считают, что мизогинные шутки Алтана и шутки Сережи про порно не вписываются в их характеры — упрощают довольно комплексных персонажей до красивых, но плоских картонок, потому что их так комфортнее воспринимать.
#Громверс
Главная проблема чд связанная с мизогинией это не шутки мужиков, а тот факт что их разборки занимают в сюжете больше места, чем сама главная героиня
#Громверс
Как думаете, что бы стал делать Разумовский узнай то что было раскрыто в триптихе?
Как бы он решил справляться с угрозой апокалипсиса?
#Громверс
TW: Изнасилование.
Изнасилование Джоша было плохим сюжетным ходом, но я не хочу чтобы его ретконили, потому что он делает контекст редемпшн арки Джессики интереснее. В развлекательном медиа изнасилование это один из немногих поступков, который сохраняет свой ужасный вес. Джесси была монструозно плохим человеком и стирание этого факта умаляет значимость ее реабилитации в Союзниках.
Плюс если бы в баббл были люди, которые могли бы достаточно компетентно раскрыть эту тему – рефлексия Джесс по этому поводу могла бы быть оч интересным компонентом для комиксов о ней.
#Союзники #Фурия
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
