es
Feedback
баббл конфешн

баббл конфешн

Ir al canal en Telegram

❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot

Mostrar más
Rusia555 863La categoría no está especificada
291
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-1030 días
Archivo de publicaciones
обидно, что из контента по метеоре - только два косплеера, и больше качественного контента нет, только арты среднего качества(( #Метеора

И это ваши антидани? #Бесобой

Я знаю что если пошучу про этот кадр то меня ИЗОБЬЮТ, ЗАДОКСЯТ, ОБОСРУТ В ЭТОМ ФАНДОМЕ поэтому давайте обсудим чуть изменённы
Я знаю что если пошучу про этот кадр то меня ИЗОБЬЮТ, ЗАДОКСЯТ, ОБОСРУТ В ЭТОМ ФАНДОМЕ поэтому давайте обсудим чуть изменённый прикид Коли 😇 он прикольный НУ!! #Читеры

вадик дракон игорь гром и баатар дагбаев пускают олега волкова по кругу #Громверс

сероволк канон #Громверс

кого вы шипперите с соней? #Рысь

самбука позвони мне я тебе дам и ещё расскажу ау по драковолку #общее

Хочу сказать большое спасибо бабл за то что рейр пейринг Сони и Коли теперь будет не такой уж и рейр из-за кроссовера.... Прикольно #Читеры #Рысь

хочу подраться со всеми, кого хейтил самбука, за право быть его любимой ненавистной персоной, он должен мьючиться со мной #общее

https://t.me/BubbleConfession/2663 давайте признаем, что чд - слишком расплывчатое понятие. чдфд проклят, но нам нужно самое темное дно айсберга, самая малоизученная тьма #общее

https://t.me/BubbleConfession/2665 самбука был моим хейтером но я хочу с ним мьючиться самбука вернись в фандом давай мью 😭 #общее

Кто-нибудь помнит Самбуку? Куда он/а дел/ась? #общее

творчество каких самых активных авторов фандома бесобоя за 2021-2023 годы вам запомнилось больше всего? #Бесобой

какая часть фандома баббл/фанбаза является самым дном айсберга по баббл? с которой связано больше всего разборок, у которой самые ебанутые тейки по персам и тд #общее

По ощущениям сегодня какой-то день агротейков Разюавлю вопросом, кто ваш самый любий перс во всем бабблверсе? #общее

можно спорить сколько угодно, но факт, который признает каждый - лучшая художница по бесобою, а также местами громоверсу и другим линейкам это ruby mint #Бесобой #Громверс

моя мечта - фандом бесобоя снова активен так же, как в 2021-2023, с большим количеством качественного контента по антишорам, антиракфортам и люциазам 💔 #Бесобой

"Мне греет душу тот факт, что если у Инока будет третий большой ран, то он скорее всего будет Кутузовским" Мне будет греть душу тот факт если Кутузов не возьмётся за инока ибо доломает с аргументами "ну инока никто не читал" #Инок

каждый раз когда в теориях и параллелях по новакам используют чдшного адама а не игшного и миговского в мире умирает сразу 10 ангелов потому что чдшный адам это позор фандома #Громверс

Собираю клуб хейтеров хейтеров Вадима Дракона - образованного, умного и невероятно красивого персонажа #Громверс