баббл конфешн
前往频道在 Telegram
❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot
显示更多俄罗斯555 863未指定类别
291
订阅者
无数据24 小时
-27 天
-1030 天
帖子存档
обидно, что из контента по метеоре - только два косплеера, и больше качественного контента нет, только арты среднего качества((
#Метеора
Я знаю что если пошучу про этот кадр то меня ИЗОБЬЮТ, ЗАДОКСЯТ, ОБОСРУТ В ЭТОМ ФАНДОМЕ поэтому давайте обсудим чуть изменённый прикид Коли 😇 он прикольный НУ!!
#Читеры
Хочу сказать большое спасибо бабл за то что рейр пейринг Сони и Коли теперь будет не такой уж и рейр из-за кроссовера.... Прикольно
#Читеры #Рысь
хочу подраться со всеми, кого хейтил самбука, за право быть его любимой ненавистной персоной, он должен мьючиться со мной
#общее
https://t.me/BubbleConfession/2663
давайте признаем, что чд - слишком расплывчатое понятие. чдфд проклят, но нам нужно самое темное дно айсберга, самая малоизученная тьма
#общее
https://t.me/BubbleConfession/2665
самбука был моим хейтером но я хочу с ним мьючиться самбука вернись в фандом давай мью 😭
#общее
творчество каких самых активных авторов фандома бесобоя за 2021-2023 годы вам запомнилось больше всего?
#Бесобой
какая часть фандома баббл/фанбаза является самым дном айсберга по баббл? с которой связано больше всего разборок, у которой самые ебанутые тейки по персам и тд
#общее
По ощущениям сегодня какой-то день агротейков
Разюавлю вопросом, кто ваш самый любий перс во всем бабблверсе?
#общее
можно спорить сколько угодно, но факт, который признает каждый - лучшая художница по бесобою, а также местами громоверсу и другим линейкам это ruby mint
#Бесобой #Громверс
моя мечта - фандом бесобоя снова активен так же, как в 2021-2023, с большим количеством качественного контента по антишорам, антиракфортам и люциазам 💔
#Бесобой
"Мне греет душу тот факт, что если у Инока будет третий большой ран, то он скорее всего будет Кутузовским"
Мне будет греть душу тот факт если Кутузов не возьмётся за инока ибо доломает с аргументами "ну инока никто не читал"
#Инок
каждый раз когда в теориях и параллелях по новакам используют чдшного адама а не игшного и миговского в мире умирает сразу 10 ангелов потому что чдшный адам это позор фандома
#Громверс
Собираю клуб хейтеров хейтеров Вадима Дракона - образованного, умного и невероятно красивого персонажа
#Громверс
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
