es
Feedback
баббл конфешн

баббл конфешн

Ir al canal en Telegram

❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot

Mostrar más
Rusia555 863La categoría no está especificada
291
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-1030 días
Archivo de publicaciones
Фанаты инцест пейрингов должны умереть умереть умереть я серьезно. Фильтр в даркпейпингах должен присутствовать. Никакой нахуй рефлексии у вас ребятки. #общее

слава богу фанаты куриков передохли #Громверс

Димка Дубин приходит в домик к Гордею и начинает убираться, потому что приличный гражданин так жить не должен #Громверс #Мрак

хорошо, сегодня можете выдавать в тейках всю черноту, пиздец и ненависть, а завтра устроим позитив ☀️

что устроить
Anonymous voting

была идея спросить у вас, что вам больше нравится - если устроить по такому поводу день позитивных тейков, когда будут публиковаться только добри тейки и хедканоны, или день публикации всех тейков из анонимки без исключений, даже самых оскорбительных, включая тейки про людей из фд, и максимально конченных

админ: доброе утро. сегодня ровно две недели, как я админю этот ебанутый конфешен. а ещё у меня завтра день рождения, вот. всем хорошего дня 🫶🏽

Да идти вы со своими Валендимами, Дубохольтам и Дубраменко, старые добрые Дубогромы всегда будут пизже всего, а пизже них только Дубогромы с подвохом. #Громверс

почему вы возмущаетесь, когда валендимы кому-то не нравятся, потому что нельзя хэйтить чужие пейринги, но когда фанаты валендим хэйтили фанатов дубохольта, вы были согласны? #Громверс

Не понимаю, чё вдруг пошли разговоры об обоснованности пейрингов, когда любой пейринг абсолютно валидный, и вас это вообще ебать не должно БОЛЬШИЕ ГОРОДА #общее

выскажи мнение и не беги: дубохольты гораздо круче валендим и лучше смотрятся вместе #Громверм

Я вкопала себя в бетон чтобы не бежать, дубраменко должны были быть эндгеймом #Громверс

выскажи мнение и беги: даже дуболеги более обоснованы и смотрятся красивее, чем валендимы #Громверс

Выскажи непопулярное мнение и беги: Аспид ОЧЕНЬ не подходит рисовка Мрака, она выбивается из общего вайба и не подходит под визуальный стиль серии #Мрак

кто-нибудь напишите еще фанфик, где олега отправили к рубику и рубик его там 😋😋 и так и эдак #Громверс

олега волкова кто только не переласкал, главная дырка армии #Громверс

Когда у Валика Калигари успели появиться нелюбители? Искренне интересно, чем Вам персонаж не угодил? Раньше ни одного человека не видела/не знала, кто бы хоть какой то негатив к нему испытывал #Громверс

Олега Волкова до свадьбы с Сергеем Разумовским ласкал только ветер #Громверс

Серый волк девственник, к сожалению, еще и целованный #Мироходцы #Инок

Канон Борис боится ебли #Громверс

баббл конфешн - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @bubbleconff