баббл конфешн
Ir al canal en Telegram
❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot
Mostrar másRusia555 863La categoría no está especificada
291
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-1030 días
Archivo de publicaciones
Сатана девственник потому что с близким другом не считается (друг же не пал в итоге)
#Бесобой
Рубик не девственник, а я не живой, ибо я дал ему делать с моим телом абсолютно все, что захочет
#Громверс
у димы и веры, конечно, довольно часто был бы нежный секс с заботой друг о друге даже в процессе, но не менее часто их секс был бы чем-то более резким, грубоватым, с импульсивным и ярким процессом, как что-то, что помогает обоим выпустить эмоции и скопившееся напряжение наружу, и это приносит им максимум удовлетворения во всех планах, заканчиваясь нежными поцелуями, афтеркэр и лежанием вместе с комфортными разговорами ни о чем
и то, насколько хорошо они знают, что именно принесет удовольствие им обоим и каждому партнеру по отдельности, делает их секс ещё большим сейфспейсом
#Громверс
надеюсь благодаря новым выпускам скоро появится больше контента по диме/вере дубиным 🙏🙏
#Громверс
Почему люди жалуются на хреновый стиль художников но никогда не говорят про Мадибека Мусабекова? У него же все женщины одинаковые и жуктие. И Волк выглядит даже хуже чем у Бизяева.
Господи кто дал ему мироходцев...
#общее
Не умеет этот фд шипперить age gap пейринги
Ну там, Волк/Лев(монарх), Коля/Вишневский, Соня/Варя и еще кого-то там
ТАКУЮ ЕДУ пропускает
#общее
Коля один из моих любимых персонажей комиксов, потому что будучи протагонистом подростковой серии, он ведет себя как реальный подросток с сомнительными моральными качествами.
Я обожаю то, как гордо он говорит про воровство ноутбуков например или как выкидывает мужика с поезда. Да и момент с его заинтересованностью в Соне тож показательный
#Читеры #Рысь
Почему Бесобой по вайбу напоминает "Ночной дозор"?
Чел в капюшоне бегает ночью по Москве и бьёт всякую тёмную хуйню
#Бесобой
свести колю и соню будет худшим, банальнейшим и скучнейшим ходом, мы снова сводим двух гг параллельных линеек просто чтобы были отношеньки 👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽 баббл не опускайтесь до этого
#Читеры #Рысь
https://t.me/BubbleConfession/2812
в дополнение вспомнила, что там же разгоняли продолжение теории, где антихрист, который когда-то включил рубинштейна в свои великие планы, также смог воскресить или вернуть одного из нефелимов ещё до перезапуска, потому что у него всё просчитано наперед, и возможно, он даже сделал это, будучи творцом, и этим нефелимом, конечно же, была афина; антихрист свёл две детали своего плана, афину и рубинштейна, в идеальный дуэт кошмара
#Громверс #Бесобой
помню, что девушка, которая шутила о том, что афина – это перезапущенный семиаза, говорила, что афина скорее одна из его выживших или переродившихся нефелимов, прекрасная и статная копия отца, с такими же грандиозными планами и, кажется, теми же мотивами, но ещё больший монстр, и для неё, как и для отца, в ее мотивах или планах важны ее "дети". мы видели семиазу в перезапуске в последнем выпуске бесобоя, но что, если афина – действительно его дочь, и это повлияет на сюжет, как когда-то одним из самых страшных антагонистов, влияющих на сюжет, был семиаза? я целую руки девушки, открывшей всем эту теорию для размышлений
#Громверс #Бесобой
Вспомнил теорию, что Афина – это перезапущеный Семиаза.
Перечитывая последние тома ЧД, я, кажется, в этом убеждаюсь. Вся белая, есть супер сильные пиздюки (на артах из доп. материалов у Селен ВООБЩЕ ЕСТЬ КРЫЛЬЯ НА ПЛАТЬЕ), интересуется, по всей видимости, "реальным миром", который видит Борис. Так что, кто знает
#Громверс #Бесобой
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
