es
Feedback
баббл конфешн

баббл конфешн

Ir al canal en Telegram

❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot

Mostrar más
Rusia555 863La categoría no está especificada
291
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-1030 días
Archivo de publicaciones
Топ незаслуженно забытых вещей в фд: феномен пейринга Трактор #Бесобой

Рагнар/Отец Юрий. Они прекрасны. https://t.me/BubbleConfession/2730 #Громверс

как ощущается говорить в 2025 году, что ты застал кинк-фест по бесобою (это был фандомный прайм бесобоя, который застали леге
как ощущается говорить в 2025 году, что ты застал кинк-фест по бесобою (это был фандомный прайм бесобоя, который застали легенды, и всё, что было уже после этого кинк-феста и есть сейчас - полная хуйня) #Бесобой

https://t.me/BubbleConfession/2742 тот самый тейк про маленькие лапки шмыга?.. #Бесобой

Ну крч написал про них, попозорился чуть чуть, вот их динамика клянусь Хз как пейринг называется, знаю что Андрей убил и убил
+2
Ну крч написал про них, попозорился чуть чуть, вот их динамика клянусь Хз как пейринг называется, знаю что Андрей убил и убился бы из-за них Неанон голубой lmaotgod #Инок #Мироходцы

Нормализуйте шипперить Бесошмыгов #Бесобой

а мы кстати можем вообще поговорить о том КАК МНОГО а метеоре краденое солнце квир-намёков? начиная буквально чуть ли не прям
+5
а мы кстати можем вообще поговорить о том КАК МНОГО а метеоре краденое солнце квир-намёков? начиная буквально чуть ли не прямой цитатой всех срачей за лгбт в медиа, заканчивая упоминанием сериалов с млм линией (Ганнибал и магистр дьявольского культа), рандомным вбросом про каких-то влвшек и тем, что метеора занимается сексом с женщинами (это уже притянуто, но всё же). замский подумал, что метеору никто не будет читать и решил вывалить все свои приколы? 🤨🤨 #Метеора

Инцестные пейринги? Вообще ракфорты самые охуенные, и им уделяют незаслуженно мало внимания, хотя баффорт играл роль чуть ли не ключевой мотивации ракшора участвовать в войне в аду #Бесобой

https://t.me/BubbleConfession/2733 Мракоцест соло #Мрак

Дубоцест пизже Новакцеста, их нужно зафорсить #Громверс

когда уже зафорсят пейринг сатана/антихрист 😭🙏🏽🙏🏽 #Бесобой

https://t.me/BubbleConfession/2730 Семиаза/Антихрист. такое можно только анонимно #Бесобой

Поделитесь рейпейринагми которые вам нравятся! Я начну Илья Косыгин/Маршалл Смит и Виселица/П-ворд #общее

Да бля мне одной чтоле нравится стиль фобс😭😭😭 в особенности старый но щас тоже ниче такой #общее

Сероволки канон, но я не люблю их пейринг #Громверс

читаю мрака... даже здесь фобс не оставляет в покое #Мрак
+1
читаю мрака... даже здесь фобс не оставляет в покое #Мрак

У Лили тоже СДВГ а арка Бумажного Пореза наглядная репрезентация исполнительной дисфункции #Экслибриум

Илья Косыгин с синдромом Аспергера канон, распространите #Громверс

СДВГ момент https://t.me/blyahasmoko_art #Экслибриум
+1
СДВГ момент https://t.me/blyahasmoko_art #Экслибриум

насчёт нейроотличий у персонажей - у семиазы в постканоне бесобоя рас и окр, мне баббл сами сказали #Бесобой