баббл конфешн
الذهاب إلى القناة على Telegram
❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot
إظهار المزيدروسيا555 863الفئة غير محددة
291
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-1030 أيام
أرشيف المشاركات
как ощущается говорить в 2025 году, что ты застал кинк-фест по бесобою (это был фандомный прайм бесобоя, который застали легенды, и всё, что было уже после этого кинк-феста и есть сейчас - полная хуйня)
#Бесобой
https://t.me/BubbleConfession/2742
тот самый тейк про маленькие лапки шмыга?..
#Бесобой
+2
Ну крч написал про них, попозорился чуть чуть, вот их динамика клянусь
Хз как пейринг называется, знаю что Андрей убил и убился бы из-за них
Неанон голубой lmaotgod
#Инок #Мироходцы
+5
а мы кстати можем вообще поговорить о том КАК МНОГО а метеоре краденое солнце квир-намёков? начиная буквально чуть ли не прямой цитатой всех срачей за лгбт в медиа, заканчивая упоминанием сериалов с млм линией (Ганнибал и магистр дьявольского культа), рандомным вбросом про каких-то влвшек и тем, что метеора занимается сексом с женщинами (это уже притянуто, но всё же). замский подумал, что метеору никто не будет читать и решил вывалить все свои приколы? 🤨🤨
#Метеора
Инцестные пейринги? Вообще ракфорты самые охуенные, и им уделяют незаслуженно мало внимания, хотя баффорт играл роль чуть ли не ключевой мотивации ракшора участвовать в войне в аду
#Бесобой
https://t.me/BubbleConfession/2730
Семиаза/Антихрист.
такое можно только анонимно
#Бесобой
Поделитесь рейпейринагми которые вам нравятся! Я начну
Илья Косыгин/Маршалл Смит и Виселица/П-ворд
#общее
Да бля мне одной чтоле нравится стиль фобс😭😭😭 в особенности старый но щас тоже ниче такой
#общее
У Лили тоже СДВГ а арка Бумажного Пореза наглядная репрезентация исполнительной дисфункции
#Экслибриум
насчёт нейроотличий у персонажей - у семиазы в постканоне бесобоя рас и окр, мне баббл сами сказали
#Бесобой
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
