Avanda Block
Ir al canal en Telegram
4 604
Suscriptores
-224 horas
-467 días
-23330 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+16
en 0 canales
mayo '26
+26
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+3
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+6
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+3
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+16
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+10
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+40
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+19
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+13
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+14
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+29
en 2 canales
Get PRO
junio '25
+10
en 0 canales
Get PRO
mayo '250
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+9
en 1 canales
Get PRO
marzo '25
+16
en 2 canales
Get PRO
febrero '25
+21
en 4 canales
Get PRO
enero '25
+9
en 2 canales
Get PRO
diciembre '24
+314
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+2 503
en 2 canales
Get PRO
octubre '24
+2 594
en 3 canales
Get PRO
septiembre '24
+191 160
en 70 canales
Get PRO
agosto '24
+114 275
en 113 canales
Get PRO
julio '24
+106 653
en 48 canales
Get PRO
junio '24
+12 093
en 2 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 27 junio | 0 | |||
| 26 junio | +2 | |||
| 25 junio | +1 | |||
| 24 junio | +1 | |||
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | +1 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | +3 | |||
| 06 junio | +1 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | +3 | |||
| 02 junio | +2 | |||
| 01 junio | +2 |
Publicaciones del Canal
Интересно)
Этот бык очень долго занимал буллишь позицию и после пяти раз обосравшись с отскоком неожиданно переобулся )))))))))
| 2 | https://www.tradingview.com/x/d6IvFK1s/
https://www.tradingview.com/x/Nflc2qFn/
#долларрубль
#usdrub | 63 |
| 3 | Просто отсутсвие мозга...
Я не знаю, эти трендовые челы рисуют как хотят и верят в чудо, а когда их трендовая пробивается, они просто рисуют новую и не говорят, что цена ушла под линию 🐺
••••••••••••••••••
"МОМЕНТ ИСТИНЫ ДЛЯ КРИПТЫ 🖌
4 графика. 1 послание
Биткойн, Эфириум, общая капитализация рынка и капитализация альткоинов одновременно тестируют одну и ту же зону поддержки.
Это не совпадение.
Хотя большинство людей эмоционально сдались, структура всё ещё борется.
Это не шум" | 79 |
| 4 | Как же подходит под этот рынок | 86 |
| 5 | Да, держу 🌟 | 81 |
| 6 | 🔴 #XAG Liquidated Long: $559,56K at $55,9558 on Binance #liquidation | 66 |
| 7 | https://www.tradingview.com/x/9Qiiey43/
До 10 хотелось бы видеть путь, вобще думал будет проторговка, но похоже не будет, хотя, поживем увидим | 75 |
| 8 | СЕРЕБРО
https://www.tradingview.com/x/wxjKpXwa/
https://www.tradingview.com/x/aET2dgHw/
https://www.tradingview.com/x/UVOWLXPR/
https://www.tradingview.com/x/GgX86Ojf/
Прям так льют конечно, надо будет смотреть, когда прям хорошая реакция будет, жирный отскок нужен
первая отметка 58 интересна
ну остальные по ходу как будет, на графиках накидал, если есть вопросы пишите
как-то описать, что будет не могу, по ситуации надо смотреть и проще ответить на вопросы | 70 |
| 9 | Вот что меня удивило сегодня, просто вау, очень рад видеть олдов 💖 | 73 |
| 10 | Вау, вот это вы... да )🌟 | 75 |
| 11 | Серебро выгружаю мысли?
Актива дайте 😎 | 81 |
| 12 | Глазки в оба теперь, надеюсь не спешили 😁 | 90 |
| 13 | ^ Почитайте, интересно | 104 |
| 14 | Что если AI - это действительно пузырь?
В последнее время появляется все больше сообщений о том, что значительная часть компаний стремительно сокращает использование искусственного интеллекта. Сообщается, что почти три четверти предприятий, внедривших ИИ, сейчас либо уменьшают масштабы его использования, либо вовсе отказываются от него.
Причин этому несколько. Основная из них заключается в том, что компании начинают понимать, во сколько на самом деле обходится ИИ. Такие модели, как Claude, Copilot и ChatGPT, недавно перешли от фиксированной подписки к модели оплаты по фактическому использованию. Согласно интервью Financial Times, опубликованному несколько дней назад, после изменения ценовой политики руководители компаний столкнулись с семикратным ростом расходов, поскольку ИИ-компании больше не субсидируют использование своих продуктов.
Теперь бизнес начинает осознавать, что использование ИИ обходится значительно дороже, чем содержание реальных сотрудников. Это прямая цитата вице-президента NVIDIA.
Таким образом становится все очевиднее, что идея о том, что ИИ позволит компаниям сэкономить миллиарды долларов, оказалась несостоятельной. Складывается впечатление, что разработчики ИИ-моделей пытались реализовать схему, при которой сначала субсидировали использование своих сервисов, чтобы весь мир привык полагаться на ИИ. Затем, после изменения ценовой политики, пользователи были бы вынуждены платить полную стоимость. Однако, похоже, этот план проваливается, поскольку компании просто сокращают использование ИИ.
Причина заключается в том, что ИИ недостаточно эффективен. Уже многие руководители заявили, что внедрение ИИ не приводит к ожидаемому росту производительности. На практике компании сталкиваются с ошибками, рисками безопасности и так называемыми «галлюцинациями» моделей.
Крупные корпорации сворачивают ИИ-проекты из-за их ненадежности. В качестве примера приводится Starbucks, которой пришлось отказаться от своей системы управления запасами на базе ИИ из-за слишком большого количества ошибок.
Получается, что ИИ не только не помогает экономить или зарабатывать деньги, но и создает дополнительные риски безопасности, а также постоянно генерирует ошибки, исправление которых требует дополнительных затрат.
Неважно, что говорят Илон Маск или CEO ChatGPT. Существует экономическая реальность - доходы, расходы и прибыль. И сейчас она становится все более очевидной.
Если корпоративные клиенты не готовы платить за ИИ, значит платить за него некому.
Корпоративные клиенты сокращают использование ИИ, что означает снижение выручки и спроса для ИИ-компаний. Снижение выручки ИИ-компаний означает сокращение доходов и загрузки дата-центров. Меньшая загрузка дата-центров приводит к снижению заказов для производителей полупроводников и микрочипов.
Когда реальные деньги начинают уходить из этой системы, компании больше не могут поддерживать свою схему взаимного финансирования - ту самую, при которой они фактически перекладывают деньги друг другу и затем отражают это в отчетности как прибыль.
Компании не создают реальную прибыль, а лишь перераспределяют деньги внутри системы. И когда эта схема перестанет работать, оценки компаний, основанные на искусственно раздутых доходах и прибыли, рухнут.
Поскольку компании, связанные с ИИ, составляют около 45% фондового рынка, их падение потянет вниз весь рынок.
Кроме того, это даже без учета возможного глобального продовольственного и энергетического кризиса, связанного с войной и ситуацией вокруг Ормузского пролива. Дональд Трамп заявлял о том, что ситуация может стать хаотичной и привести к истощению топливных резервов и ухудшении экономической обстановки. | 107 |
| 15 | Представьте, каких дурачков еще не смыло, а вы ставите дно на 60к? | 102 |
| 16 | Может это не сон? | 1 |
| 17 | Единственное чего не хватает сейчас и это опыта прожития прошлой медвежки, как люди себя вели для сравнение и всего другого
🌟 | 157 |
| 18 | «Япония впервые за 30 лет повысила свои ставки до 1%»
Но люди ставят дно... 😁😁😁 | 156 |
| 19 | Чо там мир дружба и без ядерки да?
Ну...ну....
Даю Донни и Израилю 4 дня изменить ситуацию.
Нефть должна быть не меньше 120 😮💨 | 151 |
| 20 | Sin texto... | 168 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
