es
Feedback
Физика от СЕ

Физика от СЕ

Ir al canal en Telegram

Тг для связи: @SE_fizmat ▫️ Магистр физики🔮 ▫️ Ваш личный проводник в мир физмата💪 ▫️Разбираю сложные темы, делюсь полезным и интересным материалом

Mostrar más
238
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-330 días
Archivo de publicaciones
❗️Многим кажется, что знание особенностей графиков является тем навыком, который необходим ТОЛЬКО для ОГЭ по математике. Но н
❗️Многим кажется, что знание особенностей графиков является тем навыком, который необходим ТОЛЬКО для ОГЭ по математике. Но не стоит их недооценивать: ➡️графики позволяют наглядно представить данные; ➡️визуально понять связи и зависимости между разными величинами; ➡️позволяют быстро и легко анализировать информацию, делать выводы; ➡️решать задачи и проверять правильность своих ответов.
Еще и в физике постоянно где-то рядышком...
В общем, графики — имба🤵 Поэтому не забывайте практиковаться в построении и анализе графиков, чтобы быть готовыми КО ВСЕМУ!💘

Михаил Шуфутинский печатает🔵 Гороскоп удачи на вторник (03.09) #assтрология
Михаил Шуфутинский печатает🔵 Гороскоп удачи на вторник (03.09) #assтрология

💘1 сентября 2004 года, город Приозерск Мой первый день в школе! Который был вовсе не в школе, а в центре детского творчества
+1
💘1 сентября 2004 года, город Приозерск Мой первый день в школе! Который был вовсе не в школе, а в центре детского творчества, потому что за лето школу не успели вывести с ремонта🫦 И уже тогда с бабочкой) Всех причастных – с праздником! ❤️ Желаю вам получать удовольствие от каждого учебного дня и нового урока. Пусть учеба и работа станут для вас настоящим увлечением, которое будет наполнять жизнь смыслом и радостью!

Счастливых вам голодных игр с будильником #assтрология
Счастливых вам голодных игр с будильником #assтрология

Ну что, друзья, готовы к учебному году?
Anonymous voting

первый осенний гороскоп удачи #assтрология
первый осенний гороскоп удачи #assтрология

+1
Если всё не по плану, То мы переиграем

Гороскоп удачи на субботу (31.08) #assтрология
Гороскоп удачи на субботу (31.08) #assтрология

- Ма, сфоткай, пожалуйста, так, чтобы нас с Таней было видно - Да, конечно *фоткает на старте так, как будто у неё только оди
+4
- Ма, сфоткай, пожалуйста, так, чтобы нас с Таней было видно - Да, конечно *фоткает на старте так, как будто у неё только один ребёнок; остальные фото - без комментариев*

Гороскоп удачи на пятницу (30.08) #assтрология
Гороскоп удачи на пятницу (30.08) #assтрология

🔵
🔵

Гороскоп удачи на четверг (29.08) #assтрология
Гороскоп удачи на четверг (29.08) #assтрология

В небе над Петербургом сегодня будет парад планет. Планеты начнут выстраиваться над горизонтом примерно в 21:00, первым будет
В небе над Петербургом сегодня будет парад планет. Планеты начнут выстраиваться над горизонтом примерно в 21:00, первым будет Сатурн. Продлится редкое явление до 4:00, уже на чуть посветлевшем небо и можно увидеть Меркурий. При ясной погоде часть небесных тел будет видно невооруженным взглядом. Точное время восхода и модель парада планет есть тут.

Гороскоп удачи на среду (28.08) Напомню для новых подписчиков, как пользоваться этими псевдонаучными приколами: ➡️место - общ
Гороскоп удачи на среду (28.08) Напомню для новых подписчиков, как пользоваться этими псевдонаучными приколами: ➡️место - общая тенденция удачливости на день; ➡️предмет - то, что принесет удачу в этот день; ➡️цвет и числа - аналогично #assтрология

Возвращаем?
Anonymous voting

Осталось меньше недели до начала учебы, поэтому самое время принять судьбоносное решение: нужно ли реанимировать старую рубрику с гороскопом удачи?💫

Озвучена статистика результатов ЕГЭ по физике 2024✔️ Процент высокобалльников по физике в России (тех, кто набрал более 81 ба
Озвучена статистика результатов ЕГЭ по физике 2024✔️ Процент высокобалльников по физике в России (тех, кто набрал более 81 балла) в 2024 г. - 16,8% (в 2023 - 9,3%). О чем это говорит?🔗 Правильно, о том, что физику стали преподавать лучше, и дети много знают эксперты поизвращались со шкалой перевода, сократили количество заданий и упростили многие из них. Кстати, на будущий год явно будет усложнение📚. ❗️Процент стобалльников по физике в России - 0,95%. Как видите, скудненько. Один человек из 100 сдающих. По регионам, уверен, что Москва и СПб (профильные лицеи имеют шанс подготовить на сотку, простые школы – дай Бог на порог) Зачем вам нужно знать статистику: чтобы адекватно оценивать ситуацию и выстраивать подготовку без иллюзий👍 Не так много детей решают 2 часть в хорошем объеме – только 16 человек из 100. Средние баллы тоже не вот какие запредельные. К ЕГЭ по физике (да и по другим предметам) нужно готовиться сильно заранее и ответственно без иллюзий «ой, да там проще стало; зачем готовиться с сентября»🐱🏃‍♀️

Да простит меня ФИПИ за то, что в их файле рисовал🙂

Mensaje de video00:18

Mensaje de video00:59