es
Feedback
queer flags ( non ) daily & confession [ 🏳️‍🌈🗓 ]

queer flags ( non ) daily & confession [ 🏳️‍🌈🗓 ]

Canal cerrado

Неанон тейки: @queerflagscfbot АнонкаДЛЯтейков: @AnonQuuerCfbot ——————————————————— флуд анонка сообщения админам хз мемы кидайте @anonqueerbothttps://t.me/queercf переходник ——————————————————— обжаловать бан @w4n1fuku

Mostrar más
1 726
Suscriptores
+124 horas
+347 días
+6630 días
Archivo de publicaciones
у меня около 190 лейблов бех сеногендеров.. поместили чота самое важное, я в инете и личности полностью открыты кто я так что
у меня около 190 лейблов бех сеногендеров.. поместили чота самое важное, я в инете и личности полностью открыты кто я так что там нет границы >_> #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Я надумываю создать кф для бисексуальных амбиаморче... И захотела спросить: как думаете, хорошая идея? Сами вступили бы? Я просто не уверена что это будет актуально... Не знаюююю... #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

!! TW / CW !! Упоминание гениталий, квирфобия привет квир кф у меня есть вопрос, который мучает уже долго, но ни один так и не ответил на него внятно в чем тогда смысл ориентаций, если, как квирсоо утверждает, человек влюбляется в гендер? если лесбиянка может любить и женщин, и тфемов, и так называемых лесбоев, то в чем вообще смысл ориентаций (особенно гомосексуальных), если блять каждый должен любить вне зависимости от гениталий. влюбляться в самоощущение? а если я,лесбиянка, влюбилась в такую же как я девушку,но в итоге оказалось,что она чувствует себя мужиком,я сразу становлюсь бисексуальной?так оно работает? какое определение у слова женщина, если ею может являться и нормальная женщина, и мужик в платье, и кто угодно. а раз тмаски - парни, то получается, что дать определение и по физическим признакам нельзя, пушто это тфобно. тоже самое относится к слову мужчина, какое этим двум словам вы дадите определение, не используя это же слово в нем? (типа "женщина - это человек, который иденьифицирует себя как женщина" и прочая хрень отсюда) #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

привет квир кф у меня есть вопрос, который мучает уже долго, но ни один так и не ответил на него внятно в чем тогда смысл ориентаций, если, как квирсоо утверждает, человек влюбляется в гендер? если лесбиянка может любить и женщин, и тфемов, и так называемых лесбоев, то в чем вообще смысл ориентаций (особенно гомосексуальных), если блять каждый должен любить вне зависимости от гениталий. влюбляться в самоощущение? а если я,лесбиянка, влюбилась в такую же как я девушку,но в итоге оказалось,что она чувствует себя мужиком,я сразу становлюсь бисексуальной?так оно работает? какое определение у слова женщина, если ею может являться и нормальная женщина, и мужик в платье, и кто угодно. а раз тмаски - парни, то получается, что дать определение и по физическим признакам нельзя, пушто это тфобно. тоже самое относится к слову мужчина, какое этим двум словам вы дадите определение, не используя это же слово в нем? (типа "женщина - это человек, который иденьифицирует себя как женщина" и прочая хрень отсюда) #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Ребятаааа.... А есть термин для персонче, чья идентичность, будь то гендер или ориентация, трудно определима? #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Гайс, вопрос. А конди- (гендер, влечение) меняется от КОНКРЕТНЫХ обстоятельств, или на него может повлиять что-то случайное? #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Привет 💕 В честь недели видимости и осведомлённости мспек-лесбиян_ок_че, я создала форму. Я буду очень рада если вы заполнит
Привет 💕 В честь недели видимости и осведомлённости мспек-лесбиян_ок_че, я создала форму. Я буду очень рада если вы заполните!
💗Ссылка💗
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Поделитесь, пожалуйста, ксеногендерами и азеркин идентичностями, связанными с инопланетянами/пришельцами. Я чекнул те, которые есть в этом канале, но мне хочется изучить побольше. #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

РЕБЯТ ШО ДЕЛАТЬ😢😢😢😢 у меня есть один человек в окружении, от которого прям веет вайбом квирфоба. А я квир🤏🤏 Мне очень хочется ему рассказать про это, но я боюсь его потерять Как можно без аута проверить, квирфоб ли он? #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

день добрый, хотела спросить, что означает приставка "spike" на картинке фдаг Acespike - Креветка she/her #тейк ୨୧ @queerflag
день добрый, хотела спросить, что означает приставка "spike" на картинке фдаг Acespike - Креветка she/her #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

ой хедканоны на одного из моих любимых персов омг может потом других сделаю, арт мой неанон димка #тейк ୨୧ @queerflagscfbot
ой хедканоны на одного из моих любимых персов омг может потом других сделаю, арт мой неанон димка #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Даров кф снова я придумываю систему создания индивидуальных флагов для ориентаций Как думаете, как вариант лучше для флюидных
+1
Даров кф снова я придумываю систему создания индивидуальных флагов для ориентаций Как думаете, как вариант лучше для флюидных ориентаций? 1 вариант визуально лучше подходит к флюидности, а 2 легче рисовать (греческая буква фи значит флюидность. потому что я люблю греческий) Неанон Тим, он/они #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

здравствуйте всем привет, подскажите пожалуйста какой лейбл мог бы подойти изначально я использовала нейтранги (нейтральный/небинарный и андрогиный гендер), но потом поняла, что ощущаю скорее агендерность, чем нейтральность, и не уверена, подходит ли небинарность под это ощущение. при этом это статично, тоесть я ощущаю ну условно 50% агендерности и 50% андрогиности постоянно также я использую аутигендер, однако у меня аусдвг, есть ли гендер для именно него? всем спосибо #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Добрового времени суток Пытаюсь разобраться в терминах, помогите пж Могут ли гендерфлюидные персонче также чувствовать и называть себя агендером какую либо часть времени? Это нормально так себя чувствовать? Нормально ли если персонче разделять себя по гендерам на личности? Не как мы тайлер дерден, а скорее как внутренние субличности, к которым склоняешься в зависимости от самоощущения и которые всегда с тобой - но не всегда ты? Ну и да блять - с которыми говоришь. Я знаю что разделение себя на «личности» связано с попытками справится с травмой/миром вокруг тебя, но нормально ли разделять их на пола? Доктор, скажите, я болен? И можно ли продолжать считать/называть себя лесбиянкой, независимо от ведущего гендера (естественно принимая другие сексуальности и других людей), если тебе просто так понятнее и привычнее по отношению к себе? Или следует использовать термин, обозначающий что тебя привлекают именно женщины? Заранее спасибо за ответы. Анонимно пж, вопросы кажутся сверхтупыми как по мне, но я не могу понять #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

вдохновились чужим тейком и вот мои лейблы.. тут конечно не все(во многих я сомневаюсь), но это основные > . < неанон м
вдохновились чужим тейком и вот мои лейблы.. тут конечно не все(во многих я сомневаюсь), но это основные > . < неанон мишель #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Наконец-то я полностью довольны набором своих лейблов!!!!! Огромное спасибо людям, которые подсказывали мне термины :3 Неанон
Наконец-то я полностью довольны набором своих лейблов!!!!! Огромное спасибо людям, которые подсказывали мне термины :3 Неанон Серпантин #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

йоу, квир братишки, сестрёнки и сиблинги, я тут эээ имею возможность сделать значки с флажками/местоимениями/просто по квир т
+3
йоу, квир братишки, сестрёнки и сиблинги, я тут эээ имею возможность сделать значки с флажками/местоимениями/просто по квир тематике, хочу чучут накопить чтобы к прайд-месяцу закупиться наклеечками и прочими побрякушками. если кому-то будет интересно - пишите! @Tea_lover_893 #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Idk чо за фигню я откопала в своём воспалённом мозге, но слушайте. Я поняла, что в близких отношениях с другими людьми (в основном в близкой дружбе/квирплатонике) я скорее хочу быть парнем (видимо у них в отношениях вайб другой просто, более похожий на мой). А сейчас, представляя себя девушкой (или небинарной), в платонических отношениях с кем-то, я чувствую тоску что-ли? При всём при том, что в "нормальном" состоянии я вообще не ощущаю гендера. Чо происходит? Неанон Серпантин (they/she). #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Здравствуйте, квир кф !! Связи с тем, что скоро июнь, мне хотелось бы задать вопрос: Нет ли у кого из вас календаря с днями прайда, а если есть, то не могли бы вы скинуть его в комментарии? (⁠✿⁠^⁠‿⁠^⁠) Неанон: Мятежник (They/them + на вы, если мы не знакомы.) #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

привет конфа а есть название гендера когда ты буквально ощущаешь себя каким-то персонажем #тейк ୨୧ @queerflagscfbot