queer flags ( non ) daily & confession [ 🏳️🌈🗓 ]
关闭频道
Неанон тейки: @queerflagscfbot АнонкаДЛЯтейков: @AnonQuuerCfbot ——————————————————— флуд анонка сообщения админам хз мемы кидайте @anonqueerbot — https://t.me/queercf переходник ——————————————————— обжаловать бан @w4n1fuku
显示更多1 726
订阅者
+124 小时
+347 天
+6630 天
帖子存档
у меня около 190 лейблов бех сеногендеров.. поместили чота самое важное, я в инете и личности полностью открыты кто я так что там нет границы >_>
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Я надумываю создать кф для бисексуальных амбиаморче... И захотела спросить: как думаете, хорошая идея? Сами вступили бы? Я просто не уверена что это будет актуально... Не знаюююю...
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
!! TW / CW !! Упоминание гениталий, квирфобия
привет квир кф у меня есть вопрос, который мучает уже долго, но ни один так и не ответил на него внятно
в чем тогда смысл ориентаций, если, как квирсоо утверждает, человек влюбляется в гендер? если лесбиянка может любить и женщин, и тфемов, и так называемых лесбоев, то в чем вообще смысл ориентаций (особенно гомосексуальных), если блять каждый должен любить вне зависимости от гениталий. влюбляться в самоощущение? а если я,лесбиянка, влюбилась в такую же как я девушку,но в итоге оказалось,что она чувствует себя мужиком,я сразу становлюсь бисексуальной?так оно работает?
какое определение у слова женщина, если ею может являться и нормальная женщина, и мужик в платье, и кто угодно. а раз тмаски - парни, то получается, что дать определение и по физическим признакам нельзя, пушто это тфобно. тоже самое относится к слову мужчина, какое этим двум словам вы дадите определение, не используя это же слово в нем? (типа "женщина - это человек, который иденьифицирует себя как женщина" и прочая хрень отсюда)
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
привет квир кф у меня есть вопрос, который мучает уже долго, но ни один так и не ответил на него внятно
в чем тогда смысл ориентаций, если, как квирсоо утверждает, человек влюбляется в гендер? если лесбиянка может любить и женщин, и тфемов, и так называемых лесбоев, то в чем вообще смысл ориентаций (особенно гомосексуальных), если блять каждый должен любить вне зависимости от гениталий. влюбляться в самоощущение? а если я,лесбиянка, влюбилась в такую же как я девушку,но в итоге оказалось,что она чувствует себя мужиком,я сразу становлюсь бисексуальной?так оно работает?
какое определение у слова женщина, если ею может являться и нормальная женщина, и мужик в платье, и кто угодно. а раз тмаски - парни, то получается, что дать определение и по физическим признакам нельзя, пушто это тфобно. тоже самое относится к слову мужчина, какое этим двум словам вы дадите определение, не используя это же слово в нем? (типа "женщина - это человек, который иденьифицирует себя как женщина" и прочая хрень отсюда)
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Ребятаааа.... А есть термин для персонче, чья идентичность, будь то гендер или ориентация, трудно определима?
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Гайс, вопрос. А конди- (гендер, влечение) меняется от КОНКРЕТНЫХ обстоятельств, или на него может повлиять что-то случайное?
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Привет 💕
В честь недели видимости и осведомлённости мспек-лесбиян_ок_че, я создала форму. Я буду очень рада если вы заполните!
💗Ссылка💗#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Поделитесь, пожалуйста, ксеногендерами и азеркин идентичностями, связанными с инопланетянами/пришельцами. Я чекнул те, которые есть в этом канале, но мне хочется изучить побольше.
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
РЕБЯТ ШО ДЕЛАТЬ😢😢😢😢
у меня есть один человек в окружении, от которого прям веет вайбом квирфоба. А я квир🤏🤏
Мне очень хочется ему рассказать про это, но я боюсь его потерять
Как можно без аута проверить, квирфоб ли он?
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
день добрый, хотела спросить, что означает приставка "spike"
на картинке фдаг Acespike
- Креветка
she/her
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
ой хедканоны на одного из моих любимых персов омг может потом других сделаю, арт мой
неанон димка
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
+1
Даров кф снова я придумываю систему создания индивидуальных флагов для ориентаций
Как думаете, как вариант лучше для флюидных ориентаций?
1 вариант визуально лучше подходит к флюидности, а 2 легче рисовать (греческая буква фи значит флюидность. потому что я люблю греческий)
Неанон Тим, он/они
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
здравствуйте всем привет, подскажите пожалуйста какой лейбл мог бы подойти
изначально я использовала нейтранги (нейтральный/небинарный и андрогиный гендер), но потом поняла, что ощущаю скорее агендерность, чем нейтральность, и не уверена, подходит ли небинарность под это ощущение. при этом это статично, тоесть я ощущаю ну условно 50% агендерности и 50% андрогиности постоянно
также я использую аутигендер, однако у меня аусдвг, есть ли гендер для именно него?
всем спосибо
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Добрового времени суток
Пытаюсь разобраться в терминах, помогите пж
Могут ли гендерфлюидные персонче также чувствовать и называть себя агендером какую либо часть времени? Это нормально так себя чувствовать?
Нормально ли если персонче разделять себя по гендерам на личности? Не как мы тайлер дерден, а скорее как внутренние субличности, к которым склоняешься в зависимости от самоощущения и которые всегда с тобой - но не всегда ты? Ну и да блять - с которыми говоришь. Я знаю что разделение себя на «личности» связано с попытками справится с травмой/миром вокруг тебя, но нормально ли разделять их на пола?
Доктор, скажите, я болен?
И можно ли продолжать считать/называть себя лесбиянкой, независимо от ведущего гендера (естественно принимая другие сексуальности и других людей), если тебе просто так понятнее и привычнее по отношению к себе? Или следует использовать термин, обозначающий что тебя привлекают именно женщины?
Заранее спасибо за ответы.
Анонимно пж, вопросы кажутся сверхтупыми как по мне, но я не могу понять
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
вдохновились чужим тейком и вот мои лейблы.. тут конечно не все(во многих я сомневаюсь), но это основные > . <
неанон мишель
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Наконец-то я полностью довольны набором своих лейблов!!!!!
Огромное спасибо людям, которые подсказывали мне термины :3
Неанон Серпантин
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
+3
йоу, квир братишки, сестрёнки и сиблинги, я тут эээ
имею возможность сделать значки с флажками/местоимениями/просто по квир тематике, хочу чучут накопить чтобы к прайд-месяцу закупиться наклеечками и прочими побрякушками. если кому-то будет интересно - пишите! @Tea_lover_893
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Idk чо за фигню я откопала в своём воспалённом мозге, но слушайте. Я поняла, что в близких отношениях с другими людьми (в основном в близкой дружбе/квирплатонике) я скорее хочу быть парнем (видимо у них в отношениях вайб другой просто, более похожий на мой). А сейчас, представляя себя девушкой (или небинарной), в платонических отношениях с кем-то, я чувствую тоску что-ли? При всём при том, что в "нормальном" состоянии я вообще не ощущаю гендера. Чо происходит?
Неанон Серпантин (they/she).
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Здравствуйте, квир кф !! Связи с тем, что скоро июнь, мне хотелось бы задать вопрос: Нет ли у кого из вас календаря с днями прайда, а если есть, то не могли бы вы скинуть его в комментарии? (✿^‿^)
Неанон: Мятежник
(They/them + на вы, если мы не знакомы.)
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
привет конфа а есть название гендера когда ты буквально ощущаешь себя каким-то персонажем
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
