es
Feedback
queer flags ( non ) daily & confession [ 🏳️‍🌈🗓 ]

queer flags ( non ) daily & confession [ 🏳️‍🌈🗓 ]

Canal cerrado

Неанон тейки: @queerflagscfbot АнонкаДЛЯтейков: @AnonQuuerCfbot ——————————————————— флуд анонка сообщения админам хз мемы кидайте @anonqueerbothttps://t.me/queercf переходник ——————————————————— обжаловать бан @w4n1fuku

Mostrar más
1 728
Suscriptores
+224 horas
+597 días
+6530 días
Archivo de publicaciones
дратути. я нинаю можно ли тут такое спрашивать??? покидайте квир каналов разных пж я хочу много квир каналов оч #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

🥹🤩🤩🥹помогите, как сделать телетайп к инфо.. что можно еще туда добавить? 🎀🎀 🤍 здесь ты можешь взаимно поставить реакци
🥹🤩🤩🥹помогите, как сделать телетайп к инфо.. что можно еще туда добавить? 🎀🎀 🤍 здесь ты можешь взаимно поставить реакции, написать мнение & тапнуть в опросе ❗️
🤩🥹welcome to 🤩 infochannel cf
navigation 🥹mpr | takebot | boost 🤩 supportbot & adm reqruit

🦂: 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 confession . . .🥹 🥹 место,где можно найти списки по разным тематикам. . 🖤 MP | INFO | PRICE | @listscfcf
🦂: 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 confession . . .🥹 🥹 место,где можно найти списки по разным тематикам. . 🖤
MP  | INFO | PRICE | @listscfcf_bot
🤩own: nnasbekk

🌟 ✅✅✅✅✅ 🌟 ✅✅✅😀😇✅😄✅✅😎✅ ⭐️Это сейфплейс для любителей комикса/сериала под названием хартстоппер или же трепет сердца ! 🍂
🌟 ✅✅✅✅✅ 🌟 ✅✅✅😀😇✅😄✅✅😎✅ ⭐️Это сейфплейс для любителей комикса/сериала под названием хартстоппер или же трепет сердца !
🍂 :・。. здесь вы можете поделиться своими хедканонами, впечатлениями, мыслями, вопросами и т.п. об этой вселенной!
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🌾бот для тейков - @theartstopperconfession_bot
Мы не поддерживаем мнения в тейках!
😆🥵🤬 : база + также хейтеры этого комикса/сериала. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 📝буст 🍂чат для общения 🕯 анонимка 〰️〰️〰️〰️〰️〰️ ༄ пост для впадм-составтеги

🤩🤩🗡️ 𝑽𝒂𝒓𝒇𝒍𝒊𝒏𝒔 𝒹𝒶𝒾𝓁𝓎 𝓍 𝒸𝒻 🤩 🤩 🤩🤩People ought not be so 🤩🤩 🤩 🤩🤩frightened of ghosts. 🤩🤩 🤩 🤩ам п
🤩🤩🗡️ 𝑽𝒂𝒓𝒇𝒍𝒊𝒏𝒔 𝒹𝒶𝒾𝓁𝓎 𝓍 𝒸𝒻 🤩 🤩
🤩🤩People ought not be so 🤩🤩 🤩 🤩🤩frightened of ghosts. 🤩🤩
🤩 🤩ам понравились персонажи Варка и Флинс и их замечательный дуэт "Варфлинсы" настолько, что захотелось найти по ним дейлик? Надо же! Дейлик сам вас нашел! Добро пожаловать в нашу обитель по прекрасным Варфлинсам. 🌟
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ➿𝗔𝗗𝗠 & 𝗧𝗔𝗚𝗦 :: 𝗕𝗢𝗢𝗦𝗧

🌸Commission & Art safe space cf 🤩 :: Канал где можно выложить свой прайс лист, продать адопта, найти мью и просто поделитьс
🌸Commission & Art safe space cf 🤩
:: Канал где можно выложить свой прайс лист, продать адопта, найти мью и просто поделиться своим творчеством!
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🤩🤩🤩 navigation :: take bot :: mp post

🎁 🤩 𝗙𝗟𝗜𝗟𝗟𝗨𝗚𝗔 𝗗𝗔𝗜𝗟𝗬 🤩 🐈‍⬛
🥹 💖💖 Контент с Флиллугами есть здесь!
🥹 Навигация

во сколько лет вы осознали что являетесь квир персонче? #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

https://www.queeringthemap.com/ очень хихишный немного грустный сайт ребятки отмечаемся и читаем 💐💐💐 (если честно там очень долго чекают модеры перед тем как публиковать так что на ваше терпение) #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Всем привет, костяшки! Я давно ищу ориентацию которая бы была очень похожа на Берри и поли одновременно но так и не найдя я р
Всем привет, костяшки! Я давно ищу ориентацию которая бы была очень похожа на Берри и поли одновременно но так и не найдя я решил создать самим и вот так получилась ориентация энги Кому надо будет полноценный флаг напишите в комментариях и в течении некоторого времени я скину вам полную версию:3 ~——————————————~ Злое манго 🔥 🎸 Он/они #ориентация #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Скажите пожалуйста когда день видимости перисекс #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Вот поэтому я не люблю когда "гетеро" делают синонимом слову "не квир". Чувак буквально пытается доказать то, что если челове
+1
Вот поэтому я не люблю когда "гетеро" делают синонимом слову "не квир". Чувак буквально пытается доказать то, что если человек гетеро то он не может быть квиром.. лол. #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Я везде и всем говорил что сегодня день видимости омни, и только сегодня после того как я подготовил информацию и посты я понял что перепутал июнь и июль. И день видимости омни в июЛе, а сейчас только июНь.. #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Хеввооо!! У меня тут возникла проблема, что я начал ощущать себя не как демибой, а как парабой ии прикол в том, что везде флаги парабой идентичности рисуют абсолютно по разному. И вот можете подсказать достоверный флаг пожалуйста?😭 #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

𝅄ׄ ִ۫ 𝆭⌣ 🤍𝘦𝘭𝘤𝘰𝘮𝘦 𝘵𝘰 𝘵𝘩𝘦 ˚ ₊ ꕀ🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤꒱ ꒰🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ! ㅤ─────────────── ꒰ 🤩🤩🤩🤩 ꒱ 🥹Здесь вы
𝅄ׄ ִ۫ 𝆭⌣ 🤍𝘦𝘭𝘤𝘰𝘮𝘦 𝘵𝘰 𝘵𝘩𝘦 ˚  ₊   ꕀ🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤꒱ ꒰🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ! ㅤ───────────────                   ꒰ 🤩🤩🤩🤩 ꒱ 🥹Здесь вы можете поделиться своей любовью, своим контентом и всем, чем угодно, связанным с селфшипом и ос × каноном, не подвергаясь осуждению! ꒱꒱ ㅤ─────────────── 💕💕💕 ꒱ 🎀 Прежде чем оставить тейк, ознакомьтесь с правилами ⇋ тык 🎀 ꒰ 🤩 ꒱ DNI ⇌ тап ‧₊ ˚   .꒰ 🤩🤩🤩 ꒱ ЗАЙТИ В КФ   ࣪𝅄      ПРЕДЛОЖИТЬ ВП ⊹  ࣪   ׅ   .ᐟノ

Repost from N/a
🤩🤩 SAPPHIC CONFESSION 🍂 😀══════════════════
🤎🤎🤎 🔤апфик — 🤎🤎🤎 это зонтичный 🤎🤎🤎  термин, обозначающий  квир-влечение к женскому гендеру и/или к гендерам из фем-спектра. Включает себя лесбиянок, мспек-женщин, квир-женщин и других.
😀🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 правила 🤩🤩🌟 навигация 🌟 ВП пост 🤩🤩🌟 TW/CW

Здравствуйте, я бы хотела задать вопрос так как имею трудности. В чём заключается аромантичность? Мне кажется я плохо понимаю эту тему.. Кстати, моя девушка считает себя аромантиком, но мы вроде как состоим в обычных отношениях??? Типо ревнуем друг друга, ходим на свидания. Какой тип отношений нам подходит, если не романтичный? Просто я сижу и читаю в интернете, везде пишут, что "платоника — крепкая дружба; квирплатоника — передружба; романтика — обычные отношения, свиданки-гулянки" Поясните мне пожалуйста 🙏🙏 #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

ОЧЕНЬ старые хеды на хум!Кейна. Чо думаете? #тейк ୨୧ @queerflagscfbot
ОЧЕНЬ старые хеды на хум!Кейна. Чо думаете? #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

!! TW / CW !! Матюки, упоминание сексуальности Я чувствую себя очень глупо из-за того, что ни разу в жизни не влюблялся. Я не понимаю как это происходит и чувствуется. Типа для меня это дружба с привилегиями (?) хз. Не представляю как мой мозг выбирает именно человека противоположного пола или моего же или вообще блять как это работает, почему, зачем.. Я вижу себя в отношениях с кем-либо, типа мне будет всё равно, но я не уверен, смогу ли я влюбился в эт персонче. Визуальное и сексуальное влечение ведь не обязательны для влюлённости? Или да? Типа я могу залипнуть на любое персонче, это ведь скорее про тип. Блэээ я не понимаю, объясните пожалуйста (( #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

как вы думаете меня загрызут(/небукв) эксклюзы за то что я ровеллиан и омни одновременно? мне то все равно, просто интересно попадаю ли я под раздачу хд #тейк ୨୧ @queerflagscfbot