queer flags ( non ) daily & confession [ 🏳️🌈🗓 ]
قناة بسيطة
Неанон тейки: @queerflagscfbot АнонкаДЛЯтейков: @AnonQuuerCfbot ——————————————————— флуд анонка сообщения админам хз мемы кидайте @anonqueerbot — https://t.me/queercf переходник ——————————————————— обжаловать бан @w4n1fuku
إظهار المزيد1 728
المشتركون
+224 ساعات
+597 أيام
+6530 أيام
أرشيف المشاركات
дратути. я нинаю можно ли тут такое спрашивать??? покидайте квир каналов разных пж я хочу много квир каналов оч
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Repost from info channel ✶ confession
🥹🤩🤩🥹помогите, как сделать телетайп к инфо.. что можно еще туда добавить? 🎀🎀
🤍 здесь ты можешь взаимно поставить реакции, написать мнение & тапнуть в опросе ❗️
🤩🥹welcome to 🤩 infochannel cfnavigation 🥹mpr | takebot | boost 🤩 supportbot & adm reqruit
Repost from Lists Cf Confession 🥢
🦂: 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤
confession . . .🥹
🥹 место,где можно найти списки по разным тематикам. . 🖤
MP | INFO | PRICE | @listscfcf_bot🤩own: nnasbekk
Repost from ‘ Heartstopper cf¡
🌟 ✅✅✅✅✅ 🌟
✅✅✅😀😇✅😄✅✅😎✅
⭐️Это сейфплейс для любителей комикса/сериала под названием хартстоппер или же трепет сердца !
🍂 :・。. здесь вы можете поделиться своими хедканонами, впечатлениями, мыслями, вопросами и т.п. об этой вселенной!〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🌾бот для тейков - @theartstopperconfession_bot
‘ Мы не поддерживаем мнения в тейках!
😆🥵🤬 : база + также хейтеры этого комикса/сериала.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
📝буст
🍂чат для общения
🕯 анонимка
〰️〰️〰️〰️〰️〰️
༄ пост для вп
༄ адм-состав
༄ тегиRepost from 「 𝑉𝑎𝑟𝑓𝑙𝑖𝑛𝑠 」 𝐷𝑎𝑖𝑙𝑦 & 𝐶𝑓 ᥫ᭡
🤩🤩🗡️ 𝑽𝒂𝒓𝒇𝒍𝒊𝒏𝒔 𝒹𝒶𝒾𝓁𝓎 𝓍 𝒸𝒻 🤩 🤩🤩🤩People ought not be so 🤩🤩 🤩 🤩🤩frightened of ghosts. 🤩🤩
🤩 🤩ам понравились персонажи Варка и Флинс и их замечательный дуэт "Варфлинсы" настолько, что захотелось найти по ним дейлик? Надо же! Дейлик сам вас нашел! Добро пожаловать в нашу обитель по прекрасным Варфлинсам. 🌟🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ➿𝗔𝗗𝗠 & 𝗧𝗔𝗚𝗦 :: 𝗕𝗢𝗢𝗦𝗧
Repost from Commission & art confession
🌸Commission & Art safe space cf 🤩
:: Канал где можно выложить свой прайс лист, продать адопта, найти мью и просто поделиться своим творчеством!🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🤩🤩🤩 navigation :: take bot :: mp post
во сколько лет вы осознали что являетесь квир персонче?
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
https://www.queeringthemap.com/
очень хихишный немного грустный сайт ребятки отмечаемся и читаем 💐💐💐 (если честно там очень долго чекают модеры перед тем как публиковать так что на ваше терпение)
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Всем привет, костяшки!
Я давно ищу ориентацию которая бы была очень похожа на Берри и поли одновременно но так и не найдя я решил создать самим и вот так получилась ориентация энги
Кому надо будет полноценный флаг напишите в комментариях и в течении некоторого времени я скину вам полную версию:3
~——————————————~
Злое манго 🔥 🎸
Он/они
#ориентация #тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Скажите пожалуйста когда день видимости перисекс
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
+1
Вот поэтому я не люблю когда "гетеро" делают синонимом слову "не квир". Чувак буквально пытается доказать то, что если человек гетеро то он не может быть квиром.. лол.
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Я везде и всем говорил что сегодня день видимости омни, и только сегодня после того как я подготовил информацию и посты я понял что перепутал июнь и июль. И день видимости омни в июЛе, а сейчас только июНь..
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Хеввооо!! У меня тут возникла проблема, что я начал ощущать себя не как демибой, а как парабой ии прикол в том, что везде флаги парабой идентичности рисуют абсолютно по разному. И вот можете подсказать достоверный флаг пожалуйста?😭
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Repost from 𝘀𝗲𝗹𝗳𝙨𝙝𝙞𝙥 𝗰𝗼𝗻𝗳𝗲𝘀𝘀𝗶𝗼𝗻𝘀 ᵃᵈᵃᵖᵗᵉʳ »
𝅄ׄ ִ۫ 𝆭⌣ 🤍𝘦𝘭𝘤𝘰𝘮𝘦 𝘵𝘰 𝘵𝘩𝘦
˚ ₊ ꕀ🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤꒱
꒰🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 !
ㅤ───────────────
꒰ 🤩🤩🤩🤩 ꒱
🥹Здесь вы можете поделиться своей любовью, своим контентом и всем, чем угодно, связанным с селфшипом и ос × каноном, не подвергаясь осуждению! ꒱꒱
ㅤ───────────────
💕💕💕 ꒱ 🎀 Прежде чем оставить тейк, ознакомьтесь с правилами ⇋ тык 🎀
꒰ 🤩 ꒱ DNI ⇌ тап
‧₊
˚ .꒰ 🤩🤩🤩 ꒱ ЗАЙТИ В КФ ࣪𝅄
ПРЕДЛОЖИТЬ ВП ⊹ ࣪ ׅ .ᐟノ
Repost from N/a
Здравствуйте, я бы хотела задать вопрос так как имею трудности.
В чём заключается аромантичность? Мне кажется я плохо понимаю эту тему..
Кстати, моя девушка считает себя аромантиком, но мы вроде как состоим в обычных отношениях??? Типо ревнуем друг друга, ходим на свидания.
Какой тип отношений нам подходит, если не романтичный? Просто я сижу и читаю в интернете, везде пишут, что "платоника — крепкая дружба; квирплатоника — передружба; романтика — обычные отношения, свиданки-гулянки"
Поясните мне пожалуйста 🙏🙏
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
ОЧЕНЬ старые хеды на хум!Кейна. Чо думаете?
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
!! TW / CW !! Матюки, упоминание сексуальности
Я чувствую себя очень глупо из-за того, что ни разу в жизни не влюблялся. Я не понимаю как это происходит и чувствуется. Типа для меня это дружба с привилегиями (?) хз. Не представляю как мой мозг выбирает именно человека противоположного пола или моего же или вообще блять как это работает, почему, зачем.. Я вижу себя в отношениях с кем-либо, типа мне будет всё равно, но я не уверен, смогу ли я влюбился в эт персонче. Визуальное и сексуальное влечение ведь не обязательны для влюлённости? Или да? Типа я могу залипнуть на любое персонче, это ведь скорее про тип. Блэээ я не понимаю, объясните пожалуйста ((
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
как вы думаете меня загрызут(/небукв) эксклюзы за то что я ровеллиан и омни одновременно? мне то все равно, просто интересно попадаю ли я под раздачу хд
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
