es
Feedback
бабч [18+]

бабч [18+]

Ir al canal en Telegram

склад моих рисунков ‼️18+‼️ подписываясь, вы подтверждаете, что вам есть 18. канал ничего не навязывает. весь контент представлен исключительно в ознакомительных целях. автор за традиционные ценности. бусти(без приколов): https://boosty.to/bubchiw

Mostrar más
El país no está especificadoArte y diseño41 466
353
Suscriptores
+324 horas
+67 días
+1130 días
Archivo de publicaciones
В МОЕМ КЛУБЕ КРУТЫХ ДЕВЧОНОК НЕ РЕНДЕРЯТ🤬🤬🤬
В МОЕМ КЛУБЕ КРУТЫХ ДЕВЧОНОК НЕ РЕНДЕРЯТ🤬🤬🤬

посмотрите на лицо этого бро и скажите мне что это не так
посмотрите на лицо этого бро и скажите мне что это не так

photo content
+2

sticker.webp0.07 KB

photo content
+1

🫡‼️
🫡‼️

я щас такое покажу

блин что то слишком много одного странника за последние время это не хорошо…

скример перед сном
скример перед сном

photo content

это в честь моего с3 казаха 🙂‍↔️
это в честь моего с3 казаха 🙂‍↔️

ну думаю готово... крита мне оч понрав! возможно я не оч хорошо шарю за настройку кистей в саи но отсутствие какого то тексту
ну думаю готово... крита мне оч понрав! возможно я не оч хорошо шарю за настройку кистей в саи но отсутствие какого то текстурного разнообразия было для меня главным минусом ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ МОЙ АХУЙ В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ПРОГРАММЕ а крита еще и интуитивно понятная

sticker.webp0.19 KB

скакание по прогам не закончено в ЭТОТ РАЗ я пробую криту и пока что мне оч нрав (после саи чувствую себя неандертальцем) А Е
скакание по прогам не закончено в ЭТОТ РАЗ я пробую криту и пока что мне оч нрав (после саи чувствую себя неандертальцем) А ЕЩЕ ко мне вернулась моя любовь к небожителям поэтому сегодня у нас ХУАЧЕН пока разрисовываюсь и привыкаю к новой проге решила перерисовать иллюстрацию в своем стиле

маленбкие казахи ещё никогда и никому не делали плоха
маленбкие казахи ещё никогда и никому не делали плоха

рисовала я казускариков и поняла, что беда с руками… в итоге рисование казускариков отложено, сегодня весь день рисую ладошки
рисовала я казускариков и поняла, что беда с руками… в итоге рисование казускариков отложено, сегодня весь день рисую ладошки

дарагие пять пампимщеков! артов нет🙂‍↔️ но вы держитесь🙂‍↕️ вот вам головешки летающие 👍
дарагие пять пампимщеков! артов нет🙂‍↔️ но вы держитесь🙂‍↕️ вот вам головешки летающие 👍

я только сейчас поняла что ЗАБЫЛА ВЫЛОЖИТЬ в твиттер выложила а сюда ЗАБЫЛА…
я только сейчас поняла что ЗАБЫЛА ВЫЛОЖИТЬ в твиттер выложила а сюда ЗАБЫЛА…

photo content

угадайте с трех раз кто его так
угадайте с трех раз кто его так