бабч [18+]
الذهاب إلى القناة على Telegram
склад моих рисунков ‼️18+‼️ подписываясь, вы подтверждаете, что вам есть 18. канал ничего не навязывает. весь контент представлен исключительно в ознакомительных целях. автор за традиционные ценности. бусти(без приколов): https://boosty.to/bubchiw
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفن والتصميم41 466
353
المشتركون
+324 ساعات
+67 أيام
+1130 أيام
أرشيف المشاركات
353
ну думаю готово... крита мне оч понрав! возможно я не оч хорошо шарю за настройку кистей в саи но отсутствие какого то текстурного разнообразия было для меня главным минусом ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ МОЙ АХУЙ В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ПРОГРАММЕ а крита еще и интуитивно понятная
353
скакание по прогам не закончено в ЭТОТ РАЗ я пробую криту и пока что мне оч нрав (после саи чувствую себя неандертальцем) А ЕЩЕ ко мне вернулась моя любовь к небожителям поэтому сегодня у нас ХУАЧЕН пока разрисовываюсь и привыкаю к новой проге решила перерисовать иллюстрацию в своем стиле
353
рисовала я казускариков и поняла, что беда с руками… в итоге рисование казускариков отложено, сегодня весь день рисую ладошки
353
дарагие пять пампимщеков! артов нет🙂↔️ но вы держитесь🙂↕️ вот вам головешки летающие 👍
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
