es
Feedback
НОО Таня ОГЭ, 10 класс, ЕГЭ ХИМИЯ

НОО Таня ОГЭ, 10 класс, ЕГЭ ХИМИЯ

Ir al canal en Telegram

Люблю учиться и тебя научу🙃 Веду самые лучшие и интересные вебинары в @noochem Здесь про меня, мою страсть к химии и преподаванию 💗

Mostrar más
1 937
Suscriptores
-1424 horas
-647 días
+10230 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+178
en 4 canales
mayo '26
+168
en 3 canales
Get PRO
abril '26
+51
en 4 canales
Get PRO
marzo '26
+111
en 4 canales
Get PRO
febrero '26
+71
en 5 canales
Get PRO
enero '26
+70
en 6 canales
Get PRO
diciembre '25
+73
en 8 canales
Get PRO
noviembre '25
+93
en 7 canales
Get PRO
octubre '25
+73
en 15 canales
Get PRO
septiembre '25
+688
en 19 canales
Get PRO
agosto '25
+100
en 8 canales
Get PRO
julio '25
+151
en 20 canales
Get PRO
junio '25
+168
en 11 canales
Get PRO
mayo '25
+467
en 10 canales
Get PRO
abril '25
+109
en 7 canales
Get PRO
marzo '25
+110
en 7 canales
Get PRO
febrero '25
+120
en 4 canales
Get PRO
enero '25
+118
en 5 canales
Get PRO
diciembre '24
+87
en 7 canales
Get PRO
noviembre '24
+181
en 9 canales
Get PRO
octubre '24
+116
en 6 canales
Get PRO
septiembre '24
+193
en 8 canales
Get PRO
agosto '24
+107
en 4 canales
Get PRO
julio '24
+39
en 8 canales
Get PRO
junio '24
+204
en 3 canales
Get PRO
mayo '240
en 2 canales
Get PRO
abril '240
en 2 canales
Get PRO
marzo '24
+45
en 3 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
24 junio+1
23 junio+1
22 junio+1
21 junio+2
20 junio+1
19 junio+2
18 junio+3
17 junio+4
16 junio+4
15 junio+12
14 junio+3
13 junio+2
12 junio0
11 junio+1
10 junio0
09 junio0
08 junio+1
07 junio0
06 junio+15
05 junio+4
04 junio+33
03 junio+45
02 junio+34
01 junio+9
Publicaciones del Canal
2
Как думаете, резерв по химии сложнее основной волны?
59
3
ТАНЯЯЯЯ!!! Я В ШОКЕ ПРОСТО АААА❤️ Я в глубине души была уверена, что у меня 38, потому что все вроде сошлось, но не хотела ос
ТАНЯЯЯЯ!!! Я В ШОКЕ ПРОСТО АААА❤️ Я в глубине души была уверена, что у меня 38, потому что все вроде сошлось, но не хотела особо об этом думать, чтоб не расстраиваться если вдруг меньше. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ❤️❤️❤️Я иду с тобой в 10 класс, так что я очень рада, что все не зря. Теперь через 2 года жди такой же скрин, только с соткой😆💋💋💋💋
155
4
Поднимаю ваше настроение на уроках🙃😂
139
5
Потому что никто никогда одной картинкой не поднимал мне настроение после ужасного дня пхах
Потому что никто никогда одной картинкой не поднимал мне настроение после ужасного дня пхах
132
6
КАКИМ БУДЕТ ЕГЭ 2027? У нас в руках дело №ЕГЭ2027, мы готовы показать его вам Когда? Русский язык: 1 июля 14:00 мск Биология:
КАКИМ БУДЕТ ЕГЭ 2027? У нас в руках дело №ЕГЭ2027, мы готовы показать его вам Когда? Русский язык: 1 июля 14:00 мск Биология: 1 июля 16:00 мск Химия: 2 июля 14:00 мск Физика: 2 июля 16:00 мск Профмат: 2 июля 18:00 мск Приходи на все предметы, которые сдаешь Что внутри? Расскажем, чего ждать на ЕГЭ 2027. Ответим на вопросы, проведем РОЗЫГРЫШИ. ➡️Презентуем годовые курсы 2027👈 С кем? Спецагенты НОО с большим опытом ➡️ ПОПАСТЬ НА ВЕБ. Будь впереди остальных
207
7
Моим ОГЭшкам пришли результаты второй волны, там просто БРИЛЛИАНТЫ 💎
255
8
Таня,привет!! 35/38 чуть ниже расскажу в гс почему сняли 3 балла🫣.СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ💘ты вдохновила меня этим предметом,с тобой я смогла полюбить химию на все 100% и теперь хочу связать жизнь с химической специальностью.Еще летом,когда я занималась на летнике я влюбилась в твои вебы и уроки ,было ОЧЕНЬ КОМФОРТНО заниматься и видеть начальный результат😍Ты самый лучший учитель химии ,который только может существовать.Твои запоминалки это просто лучшее ,что есть в мире.С тобой химию не просто заучиваешь ,потому что надо,а реально кайфуешь от процесса решения уравнений и задач,после объяснений .Вообщем жди в 10 классе 😄Спасибо за этот год!!!Ты просто лучшая 💋
267
9
Ребята, смотрите вебинар Зюмы с разбором ее варианта 🥹 Мой вариант я тоже соберу, но чуть попозже, так как мне необходимо восстановиться… Подробнее в кружочке twitch.tv/nooschool
264
10
Mensaje de video
254
11
Кто уехала не тот пункт проведения ЕГЭ? Правильно, я🥹 Еду на такси в другое место Пожелайте удачи 😃😃😃
292
12
⚡️Официально заявляю, чак-чак с дубайским вайбом — нууу такое … обычный намного вкуснее!
⚡️Официально заявляю, чак-чак с дубайским вайбом — нууу такое … обычный намного вкуснее!
385
13
Резерв прошлого года 🤩 Гляньте, задания совершенно обычные https://www.youtube.com/live/tjRqfPNs4iM?si=Ce4yS70xKAnFG22l
378
14
Я решила, что лучшей подготовкой будет пробежка 😃
370
15
Собираюсь завтра на ЕГЭ по химии🥹🥹🥹 Что посоветуете повторить?
382
16
💔 Места по спецусловиям с Посвящения закончились. Но если успели написать менеджерам – у вас все сохранится!!! А ЧТО ДАЛЬШЕ?+1
💔 Места по спецусловиям с Посвящения закончились. Но если успели написать менеджерам – у вас все сохранится!!! А ЧТО ДАЛЬШЕ? Вы все еще в прайме, потому что 1. цены все еще низкие. ближайшее повышение в начале июля, а пока так: ЕГЭ: 4.490₽ ⬅️ 6.390₽/мес Чем больше предметов, тем ниже цена: 10 класс: 2 предмета: 6.580₽ ← 9.980₽/мес 3 предмета: 9.870₽ ← 14.270₽/мес 4-5 предметов - еще больше скидка 2. летний курс идет в подарок, стартуем 6 июля 🍏☀️ 3. ну и некоторые приятные бонусы у нас остались, менеджеры заготовили Кто готов, залетайте сразу через сайт
18
17
Осталось ~150 мест на годовые курсы по спецусловиям Скидки + бонусы ЗДЕСЬ [тык] 🤩 Там же можете задать любой вопрос Подключа
Осталось ~150 мест на годовые курсы по спецусловиям Скидки + бонусы ЗДЕСЬ [тык] 🤩 Там же можете задать любой вопрос Подключаетесь сейчас = забираете низкие цены и подарки Готовим по системе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. Это значит, что у вас премиум тариф за 3-4к/мес
453
18
Таня, спасибо тебе огромное за такую подготовку, я действительно не встречала такого классного учителя как ты ❤️ Мой первый пробник по химии был написан на 7 баллов, а сейчас, выйдя с экзамена, я с уверенностью жду максимум благодаря тебе На каждом вебинаре, на каждой теории ты все очень понятно объясняешь, обращаешь на всех внимание и спрашиваешь все ли понятно🥹 У меня не возникло трудностей ни с одним номером, ни с одной задачей, потому что я все знала как делать, пожалуй, это был для меня самый лёгкий экзамен из всех🫶 Раньше я мечтать не могла о таких результатах в своём обучении, жди в 10 классе обязательно!!! 😭❤️
414
19
Как экзамен прошел?🥰🥰🥰
379
20
Ваши реакции – 🥺💔 Вы умнички! Гордимся каждым безумно!!! Плачем и радуемся вместе с вами ❤️❤️❤️
Ваши реакции – 🥺💔 Вы умнички! Гордимся каждым безумно!!! Плачем и радуемся вместе с вами ❤️❤️❤️
399