НОО Таня ОГЭ, 10 класс, ЕГЭ ХИМИЯ
Ir al canal en Telegram
Люблю учиться и тебя научу🙃 Веду самые лучшие и интересные вебинары в @noochem Здесь про меня, мою страсть к химии и преподаванию 💗
Mostrar más1 937
Suscriptores
-1424 horas
-647 días
+10230 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+178
en 4 canales
mayo '26
+168
en 3 canales
Get PRO
abril '26
+51
en 4 canales
Get PRO
marzo '26
+111
en 4 canales
Get PRO
febrero '26
+71
en 5 canales
Get PRO
enero '26
+70
en 6 canales
Get PRO
diciembre '25
+73
en 8 canales
Get PRO
noviembre '25
+93
en 7 canales
Get PRO
octubre '25
+73
en 15 canales
Get PRO
septiembre '25
+688
en 19 canales
Get PRO
agosto '25
+100
en 8 canales
Get PRO
julio '25
+151
en 20 canales
Get PRO
junio '25
+168
en 11 canales
Get PRO
mayo '25
+467
en 10 canales
Get PRO
abril '25
+109
en 7 canales
Get PRO
marzo '25
+110
en 7 canales
Get PRO
febrero '25
+120
en 4 canales
Get PRO
enero '25
+118
en 5 canales
Get PRO
diciembre '24
+87
en 7 canales
Get PRO
noviembre '24
+181
en 9 canales
Get PRO
octubre '24
+116
en 6 canales
Get PRO
septiembre '24
+193
en 8 canales
Get PRO
agosto '24
+107
en 4 canales
Get PRO
julio '24
+39
en 8 canales
Get PRO
junio '24
+204
en 3 canales
Get PRO
mayo '240
en 2 canales
Get PRO
abril '240
en 2 canales
Get PRO
marzo '24
+45
en 3 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 24 junio | +1 | |||
| 23 junio | +1 | |||
| 22 junio | +1 | |||
| 21 junio | +2 | |||
| 20 junio | +1 | |||
| 19 junio | +2 | |||
| 18 junio | +3 | |||
| 17 junio | +4 | |||
| 16 junio | +4 | |||
| 15 junio | +12 | |||
| 14 junio | +3 | |||
| 13 junio | +2 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | +1 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | +1 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | +15 | |||
| 05 junio | +4 | |||
| 04 junio | +33 | |||
| 03 junio | +45 | |||
| 02 junio | +34 | |||
| 01 junio | +9 |
Publicaciones del Canal
| 2 | Как думаете, резерв по химии сложнее основной волны? | 59 |
| 3 | ТАНЯЯЯЯ!!! Я В ШОКЕ ПРОСТО АААА❤️ Я в глубине души была уверена, что у меня 38, потому что все вроде сошлось, но не хотела особо об этом думать, чтоб не расстраиваться если вдруг меньше. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ❤️❤️❤️Я иду с тобой в 10 класс, так что я очень рада, что все не зря. Теперь через 2 года жди такой же скрин, только с соткой😆💋💋💋💋 | 155 |
| 4 | Поднимаю ваше настроение на уроках🙃😂 | 139 |
| 5 | Потому что никто никогда одной картинкой не поднимал мне настроение после ужасного дня пхах | 132 |
| 6 | КАКИМ БУДЕТ ЕГЭ 2027?
У нас в руках дело №ЕГЭ2027, мы готовы показать его вам
Когда?
Русский язык: 1 июля 14:00 мск
Биология: 1 июля 16:00 мск
Химия: 2 июля 14:00 мск
Физика: 2 июля 16:00 мск
Профмат: 2 июля 18:00 мск
Приходи на все предметы, которые сдаешь
Что внутри?
Расскажем, чего ждать на ЕГЭ 2027. Ответим на вопросы, проведем РОЗЫГРЫШИ.
➡️Презентуем годовые курсы 2027👈
С кем? Спецагенты НОО с большим опытом
➡️ ПОПАСТЬ НА ВЕБ. Будь впереди остальных | 207 |
| 7 | Моим ОГЭшкам пришли результаты второй волны, там просто БРИЛЛИАНТЫ 💎 | 255 |
| 8 | Таня,привет!! 35/38 чуть ниже расскажу в гс почему сняли 3 балла🫣.СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ💘ты вдохновила меня этим предметом,с тобой я смогла полюбить химию на все 100% и теперь хочу связать жизнь с химической специальностью.Еще летом,когда я занималась на летнике я влюбилась в твои вебы и уроки ,было ОЧЕНЬ КОМФОРТНО заниматься и видеть начальный результат😍Ты самый лучший учитель химии ,который только может существовать.Твои запоминалки это просто лучшее ,что есть в мире.С тобой химию не просто заучиваешь ,потому что надо,а реально кайфуешь от процесса решения уравнений и задач,после объяснений .Вообщем жди в 10 классе 😄Спасибо за этот год!!!Ты просто лучшая 💋 | 267 |
| 9 | Ребята, смотрите вебинар Зюмы с разбором ее варианта 🥹
Мой вариант я тоже соберу, но чуть попозже, так как мне необходимо восстановиться…
Подробнее в кружочке twitch.tv/nooschool | 264 |
| 10 | Mensaje de video | 254 |
| 11 | Кто уехала не тот пункт проведения ЕГЭ?
Правильно, я🥹
Еду на такси в другое место
Пожелайте удачи 😃😃😃 | 292 |
| 12 | ⚡️Официально заявляю, чак-чак с дубайским вайбом — нууу такое … обычный намного вкуснее! | 385 |
| 13 | Резерв прошлого года 🤩 Гляньте, задания совершенно обычные https://www.youtube.com/live/tjRqfPNs4iM?si=Ce4yS70xKAnFG22l | 378 |
| 14 | Я решила, что лучшей подготовкой будет пробежка 😃 | 370 |
| 15 | Собираюсь завтра на ЕГЭ по химии🥹🥹🥹 Что посоветуете повторить? | 382 |
| 16 | 💔 Места по спецусловиям с Посвящения закончились. Но если успели написать менеджерам – у вас все сохранится!!!
А ЧТО ДАЛЬШЕ?
Вы все еще в прайме, потому что
1. цены все еще низкие. ближайшее повышение в начале июля, а пока так:
ЕГЭ: 4.490₽ ⬅️ 6.390₽/мес
Чем больше предметов, тем ниже цена:
10 класс:
2 предмета: 6.580₽ ← 9.980₽/мес
3 предмета: 9.870₽ ← 14.270₽/мес
4-5 предметов - еще больше скидка
2. летний курс идет в подарок, стартуем 6 июля 🍏☀️
3. ну и некоторые приятные бонусы у нас остались, менеджеры заготовили
Кто готов, залетайте сразу через сайт | 18 |
| 17 | Осталось ~150 мест на годовые курсы по спецусловиям
Скидки + бонусы ЗДЕСЬ [тык] 🤩 Там же можете задать любой вопрос
Подключаетесь сейчас = забираете низкие цены и подарки
Готовим по системе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. Это значит, что у вас премиум тариф за 3-4к/мес | 453 |
| 18 | Таня, спасибо тебе огромное за такую подготовку, я действительно не встречала такого классного учителя как ты ❤️
Мой первый пробник по химии был написан на 7 баллов, а сейчас, выйдя с экзамена, я с уверенностью жду максимум благодаря тебе
На каждом вебинаре, на каждой теории ты все очень понятно объясняешь, обращаешь на всех внимание и спрашиваешь все ли понятно🥹
У меня не возникло трудностей ни с одним номером, ни с одной задачей, потому что я все знала как делать, пожалуй, это был для меня самый лёгкий экзамен из всех🫶 Раньше я мечтать не могла о таких результатах в своём обучении, жди в 10 классе обязательно!!! 😭❤️ | 414 |
| 19 | Как экзамен прошел?🥰🥰🥰 | 379 |
| 20 | Ваши реакции – 🥺💔
Вы умнички! Гордимся каждым безумно!!! Плачем и радуемся вместе с вами ❤️❤️❤️ | 399 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
