es
Feedback
Фальшивая луна | la Luna falsa 🌘

Фальшивая луна | la Luna falsa 🌘

Ir al canal en Telegram

Канал посвящённый комиксу - - "la luna falsa" Если вы пришли прочитать комикс, то смотрите в закрепе! 🐺 Бот - - @lalunafalsa_bot лс: @Kdywkakk @Fegg1egg @remyqx По поводу рекламы: @reclamaluna

Mostrar más
3 105
Suscriptores
-624 horas
-237 días
-5930 días
Archivo de publicaciones
Ищем админов для тейков и постоянных постов пишите мне в лс @kdywkakk 🌘 #адмтейк | @falsemoonrus 🌒

Только наш канал кстати до сих пор жив и не закрылся, туда лошков 😛😛 🌘 #адмтейк | @falsemoonrus 🌒

ФАН ПЕРСОНАЖ ПО ФАЛЬШ ЛУНЕ тгк: @ArtKysok
+2
ФАН ПЕРСОНАЖ ПО ФАЛЬШ ЛУНЕ тгк: @ArtKysok

Просыпаемся с спячки дети мои, пора оживлять фандом

Немного вернулся в фандом луны с дорисовка этого рисунка х,] Надеюсь никто пока ещё не умер- #Тейк ТГК: RavenRey
Немного вернулся в фандом луны с дорисовка этого рисунка х,] Надеюсь никто пока ещё не умер- #Тейк ТГК: RavenRey

Уснул пухляшка ТГК: @MgHomes
Уснул пухляшка ТГК: @MgHomes

улыбается значит добрый https://t.me/pampersegg3
+1
улыбается значит добрый https://t.me/pampersegg3

Луна в dress to impress
+2
Луна в dress to impress

Я немного его подожгла... СЛУЧАЙНО 👉👈 @DMS_4042 #тейк | @falsemoonrus
Я немного его подожгла... СЛУЧАЙНО 👉👈 @DMS_4042 #тейк | @falsemoonrus

Ичи отходит от дел админа. Простите, но уже не сижу в фд очень давно. Бот прекращает свою работу *от глав админа — работает второй бот — @lalunafalsa_bot

Оп оп, живём живём Оживляем канал с нашей любимой луной 😃 (если интересно моё творчество, вот мой тгк: https://t.me/CHAI0KK1
+1
Оп оп, живём живём Оживляем канал с нашей любимой луной 😃 (если интересно моё творчество, вот мой тгк: https://t.me/CHAI0KK11) #тейк | @falsemoonrus

Все вымерли, кину рисунок https://t.me/howardremy #тейк | @falsemoonrus
Все вымерли, кину рисунок https://t.me/howardremy #тейк | @falsemoonrus

Итак, назначаю сходку по ФЛ, УО, ФС и фан персам по этим фд! Дата: 3 мая (эта суббота). Время: 16:30 по Киевскому (по МСК вро
+1
Итак, назначаю сходку по ФЛ, УО, ФС и фан персам по этим фд! Дата: 3 мая (эта суббота). Время: 16:30 по Киевскому (по МСК вроде так же, поправьте если ошибся). Место: Указано на карте красным кружочком. Скин в котором встречу: на скрине. Сервер: Русс 18+ Будем рады абсолютно всем ;) ТГК чтобы связаться: @MgHomes

Ну типо да, год назад я рисовала уже похожую работу, но это редрав, это типо даааа, раньше я была чертилой и вы могли меня мб
Ну типо да, год назад я рисовала уже похожую работу, но это редрав, это типо даааа, раньше я была чертилой и вы могли меня мб знать https://t.me/mnogonozhechka #тейк | @falsemoonrus

Zip zip zip zip 👽 ТГК инопланетяне который это рисует: @MgHomes #тейк | @falsemoonrus
Zip zip zip zip 👽 ТГК инопланетяне который это рисует: @MgHomes #тейк | @falsemoonrus

ВЫ!!!! все нормисы..!.!!!!.... а я... а я такая необычная!!!!!!!!!!! я так...АЯ необычная..... не нормис!!!!! Я не нормис... это вы нормисы!! Но не я!!!! я особенная....

Новый постик от Julliapple 🖤 #новости | @falsemoonrus

Микро бро ТГК (у нас весело): @MgHomes #тейк | @falsemoonrus