es
Feedback
Фальшивая луна | la Luna falsa 🌘

Фальшивая луна | la Luna falsa 🌘

Ir al canal en Telegram

Канал посвящённый комиксу - - "la luna falsa" Если вы пришли прочитать комикс, то смотрите в закрепе! 🐺 Бот - - @lalunafalsa_bot лс: @Kdywkakk @Fegg1egg @remyqx По поводу рекламы: @reclamaluna

Mostrar más
3 105
Suscriptores
-624 horas
-237 días
-5930 días
Archivo de publicaciones
Пиписю свою защищает 🤏 Тгк: @MgHomes #тейк | @falsemoonrus
Пиписю свою защищает 🤏 Тгк: @MgHomes #тейк | @falsemoonrus

Косплей с подругой (ох да) #тейк | @falsemoonrus
Косплей с подругой (ох да) #тейк | @falsemoonrus

Здравствуйте Адм : и вам здравствуйте :) #тейк | @falsemoonrus
Здравствуйте Адм : и вам здравствуйте :) #тейк | @falsemoonrus

Ура, давно не было. Сладенькие будущие гамбургеры Тгк: https://t.me/kiyashi #тейк | @falsemoonrus
Ура, давно не было. Сладенькие будущие гамбургеры Тгк: https://t.me/kiyashi #тейк | @falsemoonrus

Всем привет, давно не было меня). У меня снова новая аушка намечается. Подробности о ней на канале. Всем пока) Тгк: https://t
Всем привет, давно не было меня). У меня снова новая аушка намечается. Подробности о ней на канале. Всем пока) Тгк: https://t.me/UsadbaYoshki #тейк | @falsemoonrus

Как же давно не было рисунков от меня *подаёт звуки жизни* Тгк: @MgHomes #тейк | @falsemoonrus
Как же давно не было рисунков от меня *подаёт звуки жизни* Тгк: @MgHomes #тейк | @falsemoonrus

С 8 мартом вас всех

Оно светится …🫣 ТГК: https://t.me/pitomnik4xs #тейк | @falsemoonrus
Оно светится …🫣 ТГК: https://t.me/pitomnik4xs #тейк | @falsemoonrus

здрасьте-здрасьте...... Я РИСУЮ СВОИХ ОС И КОМИКС ПРО ЗВЕЗДЫ И РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ. лайк подписка айфон под подушкой😁 ОТКРЫТ
+7
здрасьте-здрасьте...... Я РИСУЮ СВОИХ ОС И КОМИКС ПРО ЗВЕЗДЫ И РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ. лайк подписка айфон под подушкой😁 ОТКРЫТ ДЛЯ КОММИШЕК И ТРЕЙДОВ СЮДАА https://t.me/mrsavchiches https://t.me/mrsavchiches https://t.me/mrsavchiches

Сучки все голосуем за тг поняли?!!?? В комменты скидываем скрины быстро Ру фд должен не упасть в грязь и показать что нас много Быстро голосовать!!! 🦅🦅 #адмтейк | @falsemoonrus

Почему он тут такой Мега ультра серьёзный!!!???😫😫😫 ТГК: https://t.me/pitomnik4xs #тейк | @falsemoonrus
Почему он тут такой Мега ультра серьёзный!!!???😫😫😫 ТГК: https://t.me/pitomnik4xs #тейк | @falsemoonrus

Бля думала лучше будет 💀 #Тейк | @falsemoonrus
Бля думала лучше будет 💀 #Тейк | @falsemoonrus

Джули в статусах в тт сообщила что может создать группу либо в дс,либо в тг 🙏🙏 (перевела фото с испанского на русский через
Джули в статусах в тт сообщила что может создать группу либо в дс,либо в тг 🙏🙏 (перевела фото с испанского на русский через переводчик)

Спустя триллионы лет назначаю сходку в пони тауне! День события: 26 февраля Место: указано на карте Время: 17:30 - 18:00 Серв
+2
Спустя триллионы лет назначаю сходку в пони тауне! День события: 26 февраля Место: указано на карте Время: 17:30 - 18:00 Сервер: Русс 18+ Скин в котором Вас повстречаю: указан на скрине Ожидаю много человечков 😼😼😼 ТГК: @MgHomes #тейк | @falsemoonrus

Смотри🖕🖕🖕вот видишь? 🖕🖕🖕🖕Смотри смотри 🖕🖕🖕заметил да? 🖕Точно смотришь? 🖕🖕Вот 🖕🖕впечатляет? 🖕🖕🖕🖕🖕

Ваш канал это кучка пидорасни и лесбиянок вы мерзкие и противные люди, я искренне рада что вас гомосеков будут сажать, я надеюсь что вы у них первые в рядах будете ибо вы такие мерзкие и гнилые люди) #тейк | @falsemoonrus

Алан еще делается, луна уже в пубертате Неаон, @Ned0gey #тейк | @falsemoonrus

Летят. Щас уронит,как орёл роняет черепаху на камень) Тгк: https://t.me/UsadbaYoshki Ичи- х))) смешные #Тейк | @falsemoonrus
Летят. Щас уронит,как орёл роняет черепаху на камень) Тгк: https://t.me/UsadbaYoshki
Ичи- х))) смешные
#Тейк | @falsemoonrus

Недоделка эдита,скоро доделаю Неанон пакетик^_^
Ичи- хороший эдит
#Тейк | @falsemoonrus