es
Feedback
Фальшивая луна | la Luna falsa 🌘

Фальшивая луна | la Luna falsa 🌘

Ir al canal en Telegram

Канал посвящённый комиксу - - "la luna falsa" Если вы пришли прочитать комикс, то смотрите в закрепе! 🐺 Бот - - @lalunafalsa_bot лс: @Kdywkakk @Fegg1egg @remyqx По поводу рекламы: @reclamaluna

Mostrar más
3 110
Suscriptores
Sin datos24 horas
-207 días
-5230 días
Archivo de publicaciones
Буль буль буль карасики ТГК: @MgHomes
Буль буль буль карасики ТГК: @MgHomes

От скуки нарисовала Джули 😇🤲
+1
От скуки нарисовала Джули 😇🤲

ахуел когда нашел конфу по этому комиксу, не думал что есть, хоть и шарю давно. зацените скин тяфкалки-алана.
ахуел когда нашел конфу по этому комиксу, не думал что есть, хоть и шарю давно. зацените скин тяфкалки-алана.

Что то вроде бонуса Ещё скину приколышей tgk:t.me/Junk_Gooseberry
Что то вроде бонуса Ещё скину приколышей
tgk:t.me/Junk_Gooseberry

Здравствуйте, решила поделиться со своей свежей работой 🎀 Тгк://t.me/Junk_Gooseberry
Здравствуйте, решила поделиться со своей свежей работой 🎀
Тгк://t.me/Junk_Gooseberry

Не целованый гад и гад поменьше ТГК: @MgHomes
Не целованый гад и гад поменьше ТГК: @MgHomes

Не знаю, принимаете ли вы подобные арты или нет, просто рисовала его как гифт для JulliAplle за коллаб :D Арт коллаб есть на
Не знаю, принимаете ли вы подобные арты или нет, просто рисовала его как гифт для JulliAplle за коллаб :D Арт коллаб есть на канале @AWANDERINGSOUL2024

.... Я разучилась рисовать
+1
.... Я разучилась рисовать

– Вот вам покушать на ночь , спокойной ночи ! 🌙 . От @tormo333 .
– Вот вам покушать на ночь , спокойной ночи ! 🌙 . От @tormo333 .

Оценочку на всемирное зрение ☺️, может и кому-то понравится. Он типо молится и грустит
Оценочку на всемирное зрение ☺️, может и кому-то понравится. Он типо молится и грустит

Посмотри в камеру как на своего врага ТГК: @MgHomes
Посмотри в камеру как на своего врага ТГК: @MgHomes

Смотрите все,Джули выпустила новое видео 🗣️🗣️❗❗🔥🔥

ꂑꀯꍩ ꋰꂑꋊ ꂠꈼꌅ ꌚꂦꍩꋊ ꈼꂑꋊꈼꌅ ꋖꍩꁲꂑ꒒äꋊꂠꂑꌚꀯꍩꈼꋊ ꍩꐇꌅꈼ 🌘 #тейк | @falsemoonrus 🌒
ꂑꀯꍩ ꋰꂑꋊ ꂠꈼꌅ ꌚꂦꍩꋊ ꈼꂑꋊꈼꌅ ꋖꍩꁲꂑ꒒äꋊꂠꂑꌚꀯꍩꈼꋊ ꍩꐇꌅꈼ 🌘 #тейк | @falsemoonrus 🌒

Оно сзади меня, так ведь?...
Оно сзади меня, так ведь?...

JulliApple спустилась к нам смертным с новым контентом [ не канончик ( ]
— "Ням.. оборотни не так уж плохи на вкус, как я думал"
🌘#оф | #новости | @falsemoonrus 🌒