es
Feedback
Ladesov Crypto

Ladesov Crypto

Ir al canal en Telegram

Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Ladesov Crypto

El canal Ladesov Crypto (@eeusd) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 1 273 711 suscriptores, ocupando la posición 103 en la categoría Criptomonedas y el puesto 108 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 1 273 711 suscriptores.

Según los últimos datos del 24 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -43 246, y en las últimas 24 horas de -1 144, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 0.45%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 0.29% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 5 767 visualizaciones. En el primer día suele acumular 3 649 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 38.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como fogo, гренландия, вторжение, профит, bybit.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 25 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Criptomonedas.

1 273 711
Suscriptores
-1 14424 horas
-9 0577 días
-43 24630 días
Archivo de publicaciones
🏪 Portals — абсолютный лидер торгов Сегодня Portals обогнал Tonnel по объёму торгов за всё время: 90 083 719 $ против 86 957
🏪 Portals — абсолютный лидер торгов Сегодня Portals обогнал Tonnel по объёму торгов за всё время: 90 083 719 $ против 86 957 044 $ Нужно отдать должное старичку фриману, держался максимально стойко

8 лет терпения обернулись миллионом долларов. Трейдер восемь лет назад купил 999 BNB за $1000 (примерно по доллару за монету). Сегодня эта сумма превратилась в $1 000 000 (1000 иксов)

🤴APEX разорвал рынок В начале сентября я показывал в випке монету по $0,2. Естественно личный опыт Сейчас она уже выше $2. М
🤴APEX разорвал рынок В начале сентября я показывал в випке монету по $0,2. Естественно личный опыт Сейчас она уже выше $2. Меньше месяца — и получилось 10Х 📈 Такие моменты — редкость. Кто зашёл со мной тогда, уже удвоил депозит десять раз. Кто проспал — ну, сами видите… 👉 Сейчас в логово показываю свои свежие сделки — t.me/+0IOJiL6JClkwYjgy

Circle задумалась о том, чтобы сделать обратимые транзакции в USDC, якобы ради борьбы с мошенничеством, кражами и для разрешения споров. Получается, Circle сможет по щелчку откатывать переводы и блокировать кошельки “ради безопасности”. То, от чего крипта уходила последние 15 лет🐸🐸🐸

Сейчас рынок будет разворачиваться и будет куча дропов и куча бонусов! Не только за регистрацию, а вообще любая монета в профеле может улететь Ту Зе Мун! Поэтому нужно везде собрать гешефт и вынести кассу, чтобы быть готовыми: 🔥 Weexзабрать $100 🪙 Bitunixзабрать $150 🪙 Bitgetзабрать $100 📈 Bybit — забрать $30 🪙 OKX — забрать $50 💰 BingX — забрать $30 📈 Mexc забрать 80$ На каждой бирже вы получаете деньги за установку, уменьшенные комиссии и возможность участвовать в лаунчпулах, где без рисков получаете USDT. 🔥 - везде зарегистрирован, спасибо ⚡️ - начинаю регистроваться и получаю USDT 🫡 - регаюсь, жду листинги и лечу в Монако

10 иксов - сююююда 🤝 APEX - как же я тебя ждал и аккуратно докупал. Ни в одном тг канале я не видел, чтобы кто - то давал то
10 иксов - сююююда 🤝 APEX - как же я тебя ждал и аккуратно докупал. Ни в одном тг канале я не видел, чтобы кто - то давал точки входа с уверенного дна, усреднения, выкупал грустные падения и оно вознаградило ❤️ Даже калом 😂 называл апекс, но любя и выкупал его https://t.me/c/1109660903/11947 Спасибо этому дому, спасибо за иксы, спасибо подписчикам за лайки и огни 🔥 Дмитрий Ладесов. Подписаться.

🐹 Знаменитый трейдер Джеймс Уинн — бывший кит, за движениями которого следил весь криптотвиттер, снова «по традиции» схлопотал ликвидацию. На этот раз Джеймс слил депозит на токене ASTER.

Repost from A7A5 ru
❓ FAQ: Как купить крипту с карты без посредников за 2 минуты? Забудьте про P2P-переводы и риск блокировки карты – есть безопа
FAQ: Как купить крипту с карты без посредников за 2 минуты? Забудьте про P2P-переводы и риск блокировки карты – есть безопасный способ купить криптовалюту за пару минут с помощью A7A5. 💙 Что такое A7A5? Это рублевый стейблкоин, один А7А5 всегда равен 1 ₽. Мы создали его, чтобы вы могли безопасно и быстро покупать криптовалюту напрямую со своей банковской карты. По сути, это мост между вашей картой и миром Web3. На данный момент А7А5 можно купить с карты ПСБ. 💙 Почему это безопаснее, чем P2P? На P2P вы переводите деньги незнакомцам, что влечет риск потери денег, а также может привлечь внимание банка и привести к блокировке карты. С A7A5 вы покупаете токены без посредников. 💙 Сколько времени занимает покупка? Всего пару минут. Вы оплачиваете A7A5 с карты, как обычную онлайн-покупку, и токены сразу же приходят на ваш кошелёк. Далее их легко можно обменять на любую крипту. ⬇ Как начать? Вам понадобится только российский паспорт для быстрой верификации. Начать можно с 100 A7A5 = 100 рублей. 💙 Купить А7А5: a7a5.kg/account

Сегодня познакомился с парнем. Возраст: 22 года Портфель: $1 млн. Начал инвестировать год назад. Цель: выйти на пенсию в 30 л
Сегодня познакомился с парнем. Возраст: 22 года Портфель: $1 млн. Начал инвестировать год назад. Цель: выйти на пенсию в 30 лет. Я спросил его, как ему удалось сколотить $1 млн в этом возрасте. Он сказал, что много работал и убедил своего отца дать ему $5 млн. и вложил их все в XRP и ADA.

Жив, цел, орел!🦅 ноткоин решил устроить сегодня какой-то движ !! Чек 👉 @NOT Как думаете, что будет? Пишите свои варианты в
Жив, цел, орел!🦅 ноткоин решил устроить сегодня какой-то движ !! Чек 👉 @NOT Как думаете, что будет? Пишите свои варианты в комменты, кто угадает залутает тончик🫡

🎵ИЗИ 200$!! Регистрируешься на Bybit, участвуешь в Token Splash XPL и сразу забираешь 300 XPL (~200$) 🚀 ГАЗ 👉 partner.bybi
🎵ИЗИ 200$!!
Регистрируешься на Bybit, участвуешь в Token Splash XPL и сразу забираешь 300 XPL (~200$) 🚀
ГАЗ 👉 partner.bybit.com/b/ladesov Не тянем, раздача ограничена.

Дядя Снуп решил закинуть подарок …) Скоро видимо памп на @MARKET Приятно…)

КТО ОБВАЛИЛ АПЕКС? 😂 Киты, вы чего наделали?)) Ровно после моего поста актив полетел в пропасть. Мы не жадные, спокойно забр
+1
КТО ОБВАЛИЛ АПЕКС? 😂 Киты, вы чего наделали?)) Ровно после моего поста актив полетел в пропасть. Мы не жадные, спокойно забрали тело, иксы, оставив дань уважения рынку и уверенно говорим "спасибо этому дому". Скоро снова походу закупаться буду..)) 📈А кто вспышки пропустил, welcome на Bybit — https://partner.bybit.com/b/ladesov За регистрацию бонусов насыпят щедро. Мне постоянно летят (скрин 2). Так что и без Апекса можно норм лутать) Творим историю хищники 💪

По полям, по полям, синий трактор едет к нам У него в прицепе ТОН по 2.66😭 Приближаемся к уровням 2023 года🫡
По полям, по полям, синий трактор едет к нам У него в прицепе ТОН по 2.66😭 Приближаемся к уровням 2023 года🫡

А TON так может, как мой любимый апекс ?) Кстати, как думаете у TONа будет такая зеленая палка в космос ..?)

APEX $0.99 Забираю тело вложений Почти 5 ИКСОВ от точки входа. Где вы такое видели? Каждый мог. Но каждый ли прислушался? Мы
APEX $0.99 Забираю тело вложений Почти 5 ИКСОВ от точки входа. Где вы такое видели? Каждый мог. Но каждый ли прислушался? Мы едем дальше и новые позы спалю в своем Логове ✊ Спасибо апексу, спасибо этому дому. Едем дальше 🤝

🔥 Биржа WEEX — топ-платформа с лаунчпадами и защитой активов! — 980+ монет, 1 579 пар — $1.8 млрд суточного объёма — Фонд за
🔥 Биржа WEEX — топ-платформа с лаунчпадами и защитой активов! — 980+ монет, 1 579 пар — $1.8 млрд суточного объёма — Фонд защиты на 1 000 BTC — Лицензии: US MSB, Canada, SVGFSA За регистрацию сейчас можно получить 77 USDT 👇🏻 www.weex.com/77USDT 🚀 WXT — ключ к лаунчпадам (уже 116+ проектов, 2–3 в месяц). Держи от 1 000 WXT и участвуй! Бонус на торговлю 77 USDT 🔗 Регистрируйся по акционной ссылке 👉 https://www.weex.com/ru/register?vipCode=77usdt

«Я купил мем-токен на солане под названием «бесполезный» на миллион долларов, когда его капитализация была $400 млн (в конце июля). Сейчас у него капитализация $150 млн. Я потерял больше 600 000$. Думал, что токен вырастет до миллиардов, а теперь даже не верится, что я всерьёз рассчитывал на успех монеты, которая буквально называется бесполезной. Не знаю, что теперь делать.»

🦠 Вирусологи уже в Telegram! Типуля захотел поиграть с читами в GTA и скачал для этого специальный лаунчер, а в комплекте он
+1
🦠 Вирусологи уже в Telegram! Типуля захотел поиграть с читами в GTA и скачал для этого специальный лаунчер, а в комплекте он получил майнер, троянчик и бонусом аккаунт Telegram без подарков с его последующем удалением Хотел поиграть в ГТА, в итоге в ГТА поиграли с ним🐸🐸🐸

Г или не Г? Креативный директор показал будущую модель для какашки💩 Взлетит?