ch
Feedback
Ladesov Crypto

Ladesov Crypto

前往频道在 Telegram

Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

显示更多

📈 Telegram 频道 Ladesov Crypto 的分析概览

频道 Ladesov Crypto (@eeusd) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 1 273 711 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 103,并在 俄罗斯 地区排名第 108

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 1 273 711 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -43 246,过去 24 小时变化为 -1 144,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0.45%。内容发布后 24 小时内通常能获得 0.29% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 5 767 次浏览,首日通常累积 3 649 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 38
  • 主题关注点: 内容集中在 fogo, гренландия, вторжение, профит, bybit 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

1 273 711
订阅者
-1 14424 小时
-9 0577
-43 24630
帖子存档
🏪 Portals — абсолютный лидер торгов Сегодня Portals обогнал Tonnel по объёму торгов за всё время: 90 083 719 $ против 86 957
🏪 Portals — абсолютный лидер торгов Сегодня Portals обогнал Tonnel по объёму торгов за всё время: 90 083 719 $ против 86 957 044 $ Нужно отдать должное старичку фриману, держался максимально стойко

8 лет терпения обернулись миллионом долларов. Трейдер восемь лет назад купил 999 BNB за $1000 (примерно по доллару за монету). Сегодня эта сумма превратилась в $1 000 000 (1000 иксов)

🤴APEX разорвал рынок В начале сентября я показывал в випке монету по $0,2. Естественно личный опыт Сейчас она уже выше $2. М
🤴APEX разорвал рынок В начале сентября я показывал в випке монету по $0,2. Естественно личный опыт Сейчас она уже выше $2. Меньше месяца — и получилось 10Х 📈 Такие моменты — редкость. Кто зашёл со мной тогда, уже удвоил депозит десять раз. Кто проспал — ну, сами видите… 👉 Сейчас в логово показываю свои свежие сделки — t.me/+0IOJiL6JClkwYjgy

Circle задумалась о том, чтобы сделать обратимые транзакции в USDC, якобы ради борьбы с мошенничеством, кражами и для разрешения споров. Получается, Circle сможет по щелчку откатывать переводы и блокировать кошельки “ради безопасности”. То, от чего крипта уходила последние 15 лет🐸🐸🐸

Сейчас рынок будет разворачиваться и будет куча дропов и куча бонусов! Не только за регистрацию, а вообще любая монета в профеле может улететь Ту Зе Мун! Поэтому нужно везде собрать гешефт и вынести кассу, чтобы быть готовыми: 🔥 Weexзабрать $100 🪙 Bitunixзабрать $150 🪙 Bitgetзабрать $100 📈 Bybit — забрать $30 🪙 OKX — забрать $50 💰 BingX — забрать $30 📈 Mexc забрать 80$ На каждой бирже вы получаете деньги за установку, уменьшенные комиссии и возможность участвовать в лаунчпулах, где без рисков получаете USDT. 🔥 - везде зарегистрирован, спасибо ⚡️ - начинаю регистроваться и получаю USDT 🫡 - регаюсь, жду листинги и лечу в Монако

10 иксов - сююююда 🤝 APEX - как же я тебя ждал и аккуратно докупал. Ни в одном тг канале я не видел, чтобы кто - то давал то
10 иксов - сююююда 🤝 APEX - как же я тебя ждал и аккуратно докупал. Ни в одном тг канале я не видел, чтобы кто - то давал точки входа с уверенного дна, усреднения, выкупал грустные падения и оно вознаградило ❤️ Даже калом 😂 называл апекс, но любя и выкупал его https://t.me/c/1109660903/11947 Спасибо этому дому, спасибо за иксы, спасибо подписчикам за лайки и огни 🔥 Дмитрий Ладесов. Подписаться.

🐹 Знаменитый трейдер Джеймс Уинн — бывший кит, за движениями которого следил весь криптотвиттер, снова «по традиции» схлопотал ликвидацию. На этот раз Джеймс слил депозит на токене ASTER.

Repost from A7A5 ru
❓ FAQ: Как купить крипту с карты без посредников за 2 минуты? Забудьте про P2P-переводы и риск блокировки карты – есть безопа
FAQ: Как купить крипту с карты без посредников за 2 минуты? Забудьте про P2P-переводы и риск блокировки карты – есть безопасный способ купить криптовалюту за пару минут с помощью A7A5. 💙 Что такое A7A5? Это рублевый стейблкоин, один А7А5 всегда равен 1 ₽. Мы создали его, чтобы вы могли безопасно и быстро покупать криптовалюту напрямую со своей банковской карты. По сути, это мост между вашей картой и миром Web3. На данный момент А7А5 можно купить с карты ПСБ. 💙 Почему это безопаснее, чем P2P? На P2P вы переводите деньги незнакомцам, что влечет риск потери денег, а также может привлечь внимание банка и привести к блокировке карты. С A7A5 вы покупаете токены без посредников. 💙 Сколько времени занимает покупка? Всего пару минут. Вы оплачиваете A7A5 с карты, как обычную онлайн-покупку, и токены сразу же приходят на ваш кошелёк. Далее их легко можно обменять на любую крипту. ⬇ Как начать? Вам понадобится только российский паспорт для быстрой верификации. Начать можно с 100 A7A5 = 100 рублей. 💙 Купить А7А5: a7a5.kg/account

Сегодня познакомился с парнем. Возраст: 22 года Портфель: $1 млн. Начал инвестировать год назад. Цель: выйти на пенсию в 30 л
Сегодня познакомился с парнем. Возраст: 22 года Портфель: $1 млн. Начал инвестировать год назад. Цель: выйти на пенсию в 30 лет. Я спросил его, как ему удалось сколотить $1 млн в этом возрасте. Он сказал, что много работал и убедил своего отца дать ему $5 млн. и вложил их все в XRP и ADA.

Жив, цел, орел!🦅 ноткоин решил устроить сегодня какой-то движ !! Чек 👉 @NOT Как думаете, что будет? Пишите свои варианты в
Жив, цел, орел!🦅 ноткоин решил устроить сегодня какой-то движ !! Чек 👉 @NOT Как думаете, что будет? Пишите свои варианты в комменты, кто угадает залутает тончик🫡

🎵ИЗИ 200$!! Регистрируешься на Bybit, участвуешь в Token Splash XPL и сразу забираешь 300 XPL (~200$) 🚀 ГАЗ 👉 partner.bybi
🎵ИЗИ 200$!!
Регистрируешься на Bybit, участвуешь в Token Splash XPL и сразу забираешь 300 XPL (~200$) 🚀
ГАЗ 👉 partner.bybit.com/b/ladesov Не тянем, раздача ограничена.

Дядя Снуп решил закинуть подарок …) Скоро видимо памп на @MARKET Приятно…)

КТО ОБВАЛИЛ АПЕКС? 😂 Киты, вы чего наделали?)) Ровно после моего поста актив полетел в пропасть. Мы не жадные, спокойно забр
+1
КТО ОБВАЛИЛ АПЕКС? 😂 Киты, вы чего наделали?)) Ровно после моего поста актив полетел в пропасть. Мы не жадные, спокойно забрали тело, иксы, оставив дань уважения рынку и уверенно говорим "спасибо этому дому". Скоро снова походу закупаться буду..)) 📈А кто вспышки пропустил, welcome на Bybit — https://partner.bybit.com/b/ladesov За регистрацию бонусов насыпят щедро. Мне постоянно летят (скрин 2). Так что и без Апекса можно норм лутать) Творим историю хищники 💪

По полям, по полям, синий трактор едет к нам У него в прицепе ТОН по 2.66😭 Приближаемся к уровням 2023 года🫡
По полям, по полям, синий трактор едет к нам У него в прицепе ТОН по 2.66😭 Приближаемся к уровням 2023 года🫡

А TON так может, как мой любимый апекс ?) Кстати, как думаете у TONа будет такая зеленая палка в космос ..?)

APEX $0.99 Забираю тело вложений Почти 5 ИКСОВ от точки входа. Где вы такое видели? Каждый мог. Но каждый ли прислушался? Мы
APEX $0.99 Забираю тело вложений Почти 5 ИКСОВ от точки входа. Где вы такое видели? Каждый мог. Но каждый ли прислушался? Мы едем дальше и новые позы спалю в своем Логове ✊ Спасибо апексу, спасибо этому дому. Едем дальше 🤝

🔥 Биржа WEEX — топ-платформа с лаунчпадами и защитой активов! — 980+ монет, 1 579 пар — $1.8 млрд суточного объёма — Фонд за
🔥 Биржа WEEX — топ-платформа с лаунчпадами и защитой активов! — 980+ монет, 1 579 пар — $1.8 млрд суточного объёма — Фонд защиты на 1 000 BTC — Лицензии: US MSB, Canada, SVGFSA За регистрацию сейчас можно получить 77 USDT 👇🏻 www.weex.com/77USDT 🚀 WXT — ключ к лаунчпадам (уже 116+ проектов, 2–3 в месяц). Держи от 1 000 WXT и участвуй! Бонус на торговлю 77 USDT 🔗 Регистрируйся по акционной ссылке 👉 https://www.weex.com/ru/register?vipCode=77usdt

«Я купил мем-токен на солане под названием «бесполезный» на миллион долларов, когда его капитализация была $400 млн (в конце июля). Сейчас у него капитализация $150 млн. Я потерял больше 600 000$. Думал, что токен вырастет до миллиардов, а теперь даже не верится, что я всерьёз рассчитывал на успех монеты, которая буквально называется бесполезной. Не знаю, что теперь делать.»

🦠 Вирусологи уже в Telegram! Типуля захотел поиграть с читами в GTA и скачал для этого специальный лаунчер, а в комплекте он
+1
🦠 Вирусологи уже в Telegram! Типуля захотел поиграть с читами в GTA и скачал для этого специальный лаунчер, а в комплекте он получил майнер, троянчик и бонусом аккаунт Telegram без подарков с его последующем удалением Хотел поиграть в ГТА, в итоге в ГТА поиграли с ним🐸🐸🐸

Г или не Г? Креативный директор показал будущую модель для какашки💩 Взлетит?