es
Feedback
Люся Грин

Люся Грин

Ir al canal en Telegram

Music * Speech * Movies * Protest * Freedom обратная связь @lucygrin_bot

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Люся Грин

El canal Люся Грин (@radiodissident) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 10 806 suscriptores, ocupando la posición 3 366 en la categoría Arte y diseño y el puesto 60 206 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 10 806 suscriptores.

Según los últimos datos del 26 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 36, y en las últimas 24 horas de 4, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 45.91%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 29.96% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 4 961 visualizaciones. En el primer día suele acumular 3 238 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 126.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como соловьёв, пластинка, пропаганда, владимирович, герман.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Music * Speech * Movies * Protest * Freedom обратная связь @lucygrin_bot

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 27 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Arte y diseño.

10 806
Suscriptores
+424 horas
-167 días
+3630 días
Archivo de publicaciones
Зетника Егора Бероева опустили в стране Зет, потому что помимо зетников там достаточно порядочных и честных людей. И очень смелых. Слава им. https://meduza.io/feature/2026/06/27/rossiyskie-kinokritiki-ne-zahoteli-otsenivat-serial-marik-ob-uchastnike-voyny-kotoryy-vozvraschaetsya-v-razrushennyy-mariupol

Сегодня узнала что в РФ есть киностудия «Всемирные русские студии»! Ору чаечкой всё утро.

Ого! Думала – посплю, а тут оказывается вышел финальный Медведь. И так всю жизнь.
Ого! Думала – посплю, а тут оказывается вышел финальный Медведь. И так всю жизнь.

Интересная история. Захожу сегодня в фб (черт же дернул). Сначала вылез этот гадкий пост про мою любимую Таню, и сразу после какая-то женщина искала домик в Крыму. И возмущалась громко. Думаете, по поводу что Крым украли у другой страны? Нет. Может, ее возмущала реклама недвижимости под дронами? Тоже нет. Она ругалась на риэлтора, который обманул ее, что восход из окна видно, а она по картам вычислила что окна выходят на север и никакого рассвета там быть не может. Не очень феншуйная квартира, в общем. Автор кстати родом из Израиля, но живет в Праге. В комментариях пытались намекнуть, что феншуй квартиры в Крыму нарушен не только в смысле окон, но автор плевалась в каждого, называя их намеки проекциями беспочвенными. Удивительные люди конечно: бежала от войны из Израиля в Прагу и теперь хочет в Крым. Жизненный маршрут, из точку а в точку ж, бон вояжжж.

Repost from N/a
Друзья, мне очень нужна работа — вдруг вы знаете компании, которые ищут сотрудника? Давайте поможем друг другу! 👀 Кто я тако
Друзья, мне очень нужна работа — вдруг вы знаете компании, которые ищут сотрудника? Давайте поможем друг другу! 👀 Кто я такой и где работал? Меня зовут Петр Сапожников, я журналист (но не только, об этом ниже!). Долгое время я работал в «Медузе», сотрудничал с «Бумагой», делал собственное медиа «Подвиг». До 2022 года я писал в основном о доказательной медицине для СПИД-Центра, ТЖ и других профильных медиа, был главредом «Купрума» — это тоже издание о здоровье и качестве жизни. 📁 Что я умею? Разбираться в сложных темах за пару часов — мой основной навык. В «Медузе» я работал в отделе «Разбор», который производит классические эксплейнеры — материалы, которые не только рассказывают о случившемся, но и дают читателю понимание, почему тему можно считать важной и по каким причинам написанному можно доверять. Основная моя специализация в «Медузе» — это российское и международное право. Это всегда работало так: утром вводят ответственность за «ЛГТБ-экстремизм» или сажают в ЕПКТ Алексея Навального — вечером у меня уже готов текст с комментариями экспертов (о том, что грозит обычным россиянам и что такое это ваше ЕПКТ). Естественно, шустро писать приходилось на самые разные темы — от нейросетей до мятежа Пригожина, всего за три года вышло 118 текстов, подписанных моим именем, а около 400 я заказал у других авторов и отредактировал (да, редактирую я тоже быстро и аккуратно). До журналистики я работал в IT — отвечал за контент в стартапе «Здоровье.ру». Контент в самом широком смысле — от производства текстов, видеороликов и подкастов до согласования с клиентами — а мы сотрудничали с такими крупными фармокомпаниями, как AstraZeneca , Sanofi, Roche, BIOCAD, Bayer и Abbott. В 2021 году мы даже получили престижную «Премию Рунета», создали 16 курсов про хронические заболевания, в том числе про системную красную волчанку, сахарный диабет и рак молочной железы. Помимо текстов и картинок я отвечал за UX/UI редактуру — проще говоря, придумывал, каким будет путь пользователя в мобильном приложении и что написать на кнопочках, чтобы все понятно было и детям, и пожилым людям. Еще я работал в PR и SMM, например, работал над образом полуфиналиста Олимпийских игр и чемпиона мира по пляжному волейболу и продвигал в соцсетях несколько спортивных клубов. Я и сам много лет играю в футбол и занимаюсь боксом, так что в спорте разбираюсь и т д! 🔍 Если подытожить в двух словах: сделаю для вас любой контент на самые разные темы, договорюсь с самым сложным клиентом, разберусь в головоломном законопроекте и фактчекну все, что вам захочется, а еще выстрою работу контент-отдела по методике Agile так, чтобы он приносил прибыль, а сотрудники и владельцы бизнеса не находились в состоянии постоянного стресса. Но вообще-то я могу и тяжелые мешки перетаскать из одного места в другое — в последние полгода как раз занимался физическим трудом, в эмиграции выбирать не приходится! Это не шутка — я рассмотрю любые варианты трудоустройства. Пишите в личку @Rudvan — и я отправлю вам резюме, портфолио и отвечу на любые вопросы. Скидывайте в комменты вакансии, если вам вдруг попадалось в последнее время что-то подходящее — я буду очень благодарен, дурацкие шутки тоже приветствуются. Важный момент: на меня не заводили ни административные, ни уголовные дела, я не объявлен «иноагентом» и в целом российские власти относятся ко мне довольно лояльно, несмотря на предыдущие места работы. Буду благодарен за репост и извините за неинтересный контент и рекламную паузу!

О! Мой любимый прием пропаганды. Чел берет из десятков тысяч (а то и сотен ) часов эфиров Тани на ее собственном канале, на канале БШ и на всех других медиа, где она появляется, одну фразу с пресс-конференции, про то, что Таня перестала стричься после 22го, и говорит: эгегей, посмотрите на этого русского оппозиционера, беспомощного в своей борьбе против Путена. Зато ты, дядь, классно с Путиным поборолся, обосрав честного человека. Как это мерзко, просто дно вообще. Таня, надеюсь это не испортило твое настроение так, как это испортило моё. Подпишитесь на Таню, всем назло и правды ради. https://www.youtube.com/@tfelg

Repost from Babchenko
Я вот не могу понять, они это на полном серьезе говорят. Или как. Ну, не может же не понимать взрослый человек, какую детсадовскую хуйню он на серьезных щах несет на камеры. Сука, сотни тысяч смертей, миллионы людей без дома, могилы до горизонта, страна пятый год под обломками, всем миром по копейкам собираем на защиту - и тут выходит русский оппозиционер и открывает рот. И ведь они реально считают, что они и есть сопротивление. Пока упырь у власти, я не вытираю жопу! Что, съели, сатрапы? Путин зассал. Их борьба, блеать. О, боги, боги...

Бинго-2
Бинго-2

Бинго.
Бинго.

Так, а у меня есть какая-нибудь прогрессивная феминистка в подписчиках? У меня вопрос: вот Лариса Гузеева унижает женщин в своей программе и говорит им, что у них творчество хреновое, что у них внешность какая-то не такая, и что им об этом никто не скажет кроме нее, Гузеевой, потому что все боятся говорить правду, а она, Гузеева — нет. Так вот, вопрос: а можно на это сказать правду самой Ларочке Гузеевой и ответить, что она сама похожа на куклу Чаки, озлобленную на молодость и красоту вокруг себя и завидующая ей так, что не скрыть?

Repost from N/a

Даже лучше так. И подпишитесь на Леню, там реал лучшие нарезки про политику и пропаганду. Так никто не работает как он.

Repost from N/a

Repost from N/a
↓ Не думал, что до этого доживу, но вот, короче, ролик про то, что Чебурашка — это угроза существованию России. Немного подбешивают комментарии в тик-токе типа: «Идиоты, это ИИ!». Так вот, это не ИИ! Это идиоты. был опубликован вот тут

На фоне посадки врачей за комментарии против войны и под доносам, фантастические твари во главе с Малышевой, Розенбаумом и Эрнстом празднуют день медработника стыдным концертом, полным лжи и лицемерия. https://www.youtube.com/watch?v=RiKQAAJWzno

А есть какое-то слово для ремейка в кубе? С Cape Fear получается именно так. 1967 — 1991 — 2026.
А есть какое-то слово для ремейка в кубе? С Cape Fear получается именно так. 1967 — 1991 — 2026.

Интересный момент доноса Соловьева на Пескова. Типа, демонстрирует, что у него «есть надежные источники». Ну, посмотрим. https://www.facebook.com/share/v/1GSXHYrPDk

Хаха, я как обычно забыла объяснить к чему вообще написала это всё. Вот к чему.