Люся Грин
前往频道在 Telegram
📈 Telegram 频道 Люся Грин 的分析概览
频道 Люся Грин (@radiodissident) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 806 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 3 366,并在 俄罗斯 地区排名第 60 206 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 806 名订阅者。
根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 36,过去 24 小时变化为 4,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 45.91%。内容发布后 24 小时内通常能获得 29.96% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 961 次浏览,首日通常累积 3 238 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 126。
- 主题关注点: 内容集中在 соловьёв, пластинка, пропаганда, владимирович, герман 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Music * Speech * Movies * Protest * Freedom
обратная связь @lucygrin_bot”
凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。
10 806
订阅者
+424 小时
-167 天
+3630 天
帖子存档
10 806
Зетника Егора Бероева опустили в стране Зет, потому что помимо зетников там достаточно порядочных и честных людей. И очень смелых. Слава им. https://meduza.io/feature/2026/06/27/rossiyskie-kinokritiki-ne-zahoteli-otsenivat-serial-marik-ob-uchastnike-voyny-kotoryy-vozvraschaetsya-v-razrushennyy-mariupol
10 806
Сегодня узнала что в РФ есть киностудия «Всемирные русские студии»! Ору чаечкой всё утро.
10 806
Интересная история. Захожу сегодня в фб (черт же дернул). Сначала вылез этот гадкий пост про мою любимую Таню, и сразу после какая-то женщина искала домик в Крыму. И возмущалась громко. Думаете, по поводу что Крым украли у другой страны? Нет. Может, ее возмущала реклама недвижимости под дронами? Тоже нет. Она ругалась на риэлтора, который обманул ее, что восход из окна видно, а она по картам вычислила что окна выходят на север и никакого рассвета там быть не может. Не очень феншуйная квартира, в общем. Автор кстати родом из Израиля, но живет в Праге. В комментариях пытались намекнуть, что феншуй квартиры в Крыму нарушен не только в смысле окон, но автор плевалась в каждого, называя их намеки проекциями беспочвенными. Удивительные люди конечно: бежала от войны из Израиля в Прагу и теперь хочет в Крым. Жизненный маршрут, из точку а в точку ж, бон вояжжж.
10 806
Repost from N/a
Друзья, мне очень нужна работа — вдруг вы знаете компании, которые ищут сотрудника? Давайте поможем друг другу!
👀 Кто я такой и где работал?
Меня зовут Петр Сапожников, я журналист (но не только, об этом ниже!). Долгое время я работал в «Медузе», сотрудничал с «Бумагой», делал собственное медиа «Подвиг». До 2022 года я писал в основном о доказательной медицине для СПИД-Центра, ТЖ и других профильных медиа, был главредом «Купрума» — это тоже издание о здоровье и качестве жизни.
📁 Что я умею?
Разбираться в сложных темах за пару часов — мой основной навык. В «Медузе» я работал в отделе «Разбор», который производит классические эксплейнеры — материалы, которые не только рассказывают о случившемся, но и дают читателю понимание, почему тему можно считать важной и по каким причинам написанному можно доверять. Основная моя специализация в «Медузе» — это российское и международное право. Это всегда работало так: утром вводят ответственность за «ЛГТБ-экстремизм» или сажают в ЕПКТ Алексея Навального — вечером у меня уже готов текст с комментариями экспертов (о том, что грозит обычным россиянам и что такое это ваше ЕПКТ). Естественно, шустро писать приходилось на самые разные темы — от нейросетей до мятежа Пригожина, всего за три года вышло 118 текстов, подписанных моим именем, а около 400 я заказал у других авторов и отредактировал (да, редактирую я тоже быстро и аккуратно).
До журналистики я работал в IT — отвечал за контент в стартапе «Здоровье.ру». Контент в самом широком смысле — от производства текстов, видеороликов и подкастов до согласования с клиентами — а мы сотрудничали с такими крупными фармокомпаниями, как AstraZeneca , Sanofi, Roche, BIOCAD, Bayer и Abbott. В 2021 году мы даже получили престижную «Премию Рунета», создали 16 курсов про хронические заболевания, в том числе про системную красную волчанку, сахарный диабет и рак молочной железы. Помимо текстов и картинок я отвечал за UX/UI редактуру — проще говоря, придумывал, каким будет путь пользователя в мобильном приложении и что написать на кнопочках, чтобы все понятно было и детям, и пожилым людям.
Еще я работал в PR и SMM, например, работал над образом полуфиналиста Олимпийских игр и чемпиона мира по пляжному волейболу и продвигал в соцсетях несколько спортивных клубов. Я и сам много лет играю в футбол и занимаюсь боксом, так что в спорте разбираюсь и т д!
🔍 Если подытожить в двух словах: сделаю для вас любой контент на самые разные темы, договорюсь с самым сложным клиентом, разберусь в головоломном законопроекте и фактчекну все, что вам захочется, а еще выстрою работу контент-отдела по методике Agile так, чтобы он приносил прибыль, а сотрудники и владельцы бизнеса не находились в состоянии постоянного стресса. Но вообще-то я могу и тяжелые мешки перетаскать из одного места в другое — в последние полгода как раз занимался физическим трудом, в эмиграции выбирать не приходится! Это не шутка — я рассмотрю любые варианты трудоустройства.
Пишите в личку @Rudvan — и я отправлю вам резюме, портфолио и отвечу на любые вопросы. Скидывайте в комменты вакансии, если вам вдруг попадалось в последнее время что-то подходящее — я буду очень благодарен, дурацкие шутки тоже приветствуются. Важный момент: на меня не заводили ни административные, ни уголовные дела, я не объявлен «иноагентом» и в целом российские власти относятся ко мне довольно лояльно, несмотря на предыдущие места работы. Буду благодарен за репост и извините за неинтересный контент и рекламную паузу!
10 806
О! Мой любимый прием пропаганды. Чел берет из десятков тысяч (а то и сотен ) часов эфиров Тани на ее собственном канале, на канале БШ и на всех других медиа, где она появляется, одну фразу с пресс-конференции, про то, что Таня перестала стричься после 22го, и говорит: эгегей, посмотрите на этого русского оппозиционера, беспомощного в своей борьбе против Путена. Зато ты, дядь, классно с Путиным поборолся, обосрав честного человека. Как это мерзко, просто дно вообще. Таня, надеюсь это не испортило твое настроение так, как это испортило моё. Подпишитесь на Таню, всем назло и правды ради. https://www.youtube.com/@tfelg
10 806
Repost from Babchenko
Я вот не могу понять, они это на полном серьезе говорят. Или как. Ну, не может же не понимать взрослый человек, какую детсадовскую хуйню он на серьезных щах несет на камеры. Сука, сотни тысяч смертей, миллионы людей без дома, могилы до горизонта, страна пятый год под обломками, всем миром по копейкам собираем на защиту - и тут выходит русский оппозиционер и открывает рот.
И ведь они реально считают, что они и есть сопротивление.
Пока упырь у власти, я не вытираю жопу! Что, съели, сатрапы? Путин зассал.
Их борьба, блеать.
О, боги, боги...
10 806
Так, а у меня есть какая-нибудь прогрессивная феминистка в подписчиках? У меня вопрос: вот Лариса Гузеева унижает женщин в своей программе и говорит им, что у них творчество хреновое, что у них внешность какая-то не такая, и что им об этом никто не скажет кроме нее, Гузеевой, потому что все боятся говорить правду, а она, Гузеева — нет. Так вот, вопрос: а можно на это сказать правду самой Ларочке Гузеевой и ответить, что она сама похожа на куклу Чаки, озлобленную на молодость и красоту вокруг себя и завидующая ей так, что не скрыть?
10 806
Даже лучше так. И подпишитесь на Леню, там реал лучшие нарезки про политику и пропаганду. Так никто не работает как он.
10 806
На фоне посадки врачей за комментарии против войны и под доносам, фантастические твари во главе с Малышевой, Розенбаумом и Эрнстом празднуют день медработника стыдным концертом, полным лжи и лицемерия. https://www.youtube.com/watch?v=RiKQAAJWzno
10 806
А есть какое-то слово для ремейка в кубе? С Cape Fear получается именно так. 1967 — 1991 — 2026.
10 806
Repost from Пархомбюро
Интересный момент доноса Соловьева на Пескова. Типа, демонстрирует, что у него «есть надежные источники».
Ну, посмотрим.
https://www.facebook.com/share/v/1GSXHYrPDk
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
