Avd2eva
Ir al canal en Telegram
2 426
Suscriptores
-324 horas
-67 días
+830 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+40
en 1 canales
mayo '26
+53
en 3 canales
Get PRO
abril '26
+45
en 3 canales
Get PRO
marzo '26
+59
en 2 canales
Get PRO
febrero '26
+103
en 18 canales
Get PRO
enero '26
+71
en 2 canales
Get PRO
diciembre '25
+92
en 5 canales
Get PRO
noviembre '25
+84
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+79
en 2 canales
Get PRO
septiembre '25
+83
en 10 canales
Get PRO
agosto '25
+55
en 2 canales
Get PRO
julio '25
+179
en 11 canales
Get PRO
junio '25
+135
en 8 canales
Get PRO
mayo '25
+89
en 8 canales
Get PRO
abril '25
+70
en 2 canales
Get PRO
marzo '25
+67
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+94
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+144
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+68
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+55
en 1 canales
Get PRO
octubre '24
+81
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+54
en 3 canales
Get PRO
agosto '24
+78
en 2 canales
Get PRO
julio '24
+128
en 3 canales
Get PRO
junio '24
+103
en 1 canales
Get PRO
mayo '24
+1 236
en 1 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 26 junio | +3 | |||
| 25 junio | 0 | |||
| 24 junio | +1 | |||
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | +3 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | +1 | |||
| 19 junio | +2 | |||
| 18 junio | +1 | |||
| 17 junio | +2 | |||
| 16 junio | +2 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | +3 | |||
| 13 junio | +2 | |||
| 12 junio | +1 | |||
| 11 junio | +1 | |||
| 10 junio | +2 | |||
| 09 junio | +1 | |||
| 08 junio | +3 | |||
| 07 junio | +5 | |||
| 06 junio | +5 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | +1 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | +1 |
Publicaciones del Canal
| 2 | Sin texto... | 762 |
| 3 | Уважаемые родители и дети, кто едет на сборы в Анапу ❤️🔥
Вступаем в группу, там выкладываю всю необходимую информацию по сборам.
Есть пост про необходимые вещи на сборах, и про документы.
https://vk.ru/wall-225065650_20 | 882 |
| 4 | ✔️Ходила ты в зал время от времени, смотрела на себя и все нравилось) ты к себе привыкла!
✔️Потом вдруг решила тренироваться режимно, регулярно и пошло… тут недостаточно проработано, там складка бесит, кардио надо добавить, питание скорректировать, хочу подтягиваться больше и т.д.
✔️И вот ты уже ходишь на 3 силовые в неделю, 3 кардио в неделю и думаешь, куда бы добавить еще тренировок, чтоб было лучше…
🤷♀️Это либо фишка всех бывших спортсменов, либо «аппетит приходит во время еды» | 991 |
| 5 | Вариант как у Леры будет в таблице, в МС.
А такой вариант, но только гладко и четко-Нике пока тяжело 🙃 будет в ультра-си | 1 015 |
| 6 | Заход | 1 072 |
| 7 | Так как я отправила первый протокол по исполнению уже нотариусу, то могу показать часть методички.
Не знаю есть ли где-то подробнее, возможно я не в курсе просто. Но постаралась сделать всю систему более прозрачной и понятной. | 1 072 |
| 8 | Да) | 1 102 |
| 9 | А это мировое соглашение отправленное моей команде юристов! И некий промежуточный итог)
Поменялось как все, да?! Почему требуется конфиденциальность от меня в нем, тоже очень понятно.
Не писала на эту тему, но и сейчас эмоциональную составляющую,а так же оценочные суждения давать не буду второй стороне, так как искренне считаю себя выше и достойнее этого.
Да и в молчании истина!
Пока мои оппоненты занимались переговорами с моими юристами, я защитила и подтвердила все написанное мной) на это потребовалось чуть больше времени, поэтому пришлось людей немного отвлечь)
Никакая регистрация, а уж тем более сделанная безграмотно, не отменяет авторство или соавторство человека, который вложил в это свои силы. В России авторское право возникает автоматически в момент создания произведения, текста или чего-то еще.
Регистрация произведения или текста без указания автора-нарушение гражданского кодекса РФ. Оспаривается и нарушителей прилично можно наказать!
Второй стороне желаю процветания и развития! Пусть у вас все получится!
Эта страница для меня закрыта, идем дальше 🫶🏻
Конечно же мирное соглашение подписано не будет. Если все документы не будут удалены, то последствия будут уже не такими мягкими как мое поведение с марта)))
Спасибо моей профессиональной команде юристов | 1 163 |
| 10 | Таким был мой март и другие месяцы после сообщения в федерацию.
Цитирую его: «Дорогие Катя и Аня!
Я безумно рада, что была такая возможность поработать и посотрудничать с такими профессионалами своего дела.
Спасибо вам за такой старт, продуктивность, профессионализм, и за эти шикарные и стремительные два сезона!
Спасибо за такой мощный толчок и опыт!
Желаю вам дальнейшего развития, процветания и эффективности!!! Вы замечательные-у вас все получится!
Дальше к сожалению наши пути расходятся, надо двигаться и расти дальше.
Если вдруг вы и ваши спортсмены захотят поучаствовать в наших чемпионатах, вам нужна будет какая-либо помощь рабочая или личная-всегда на связи готова к работе, сотрудничеству и общению! Буду вам рада и оставляю только хорошие моменты в памяти об этих двух сезонах! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Не прощаюсь, но говорю до свидания 🫶🏻» | 1 180 |
| 11 | С ее программами всегда сложно расставаться, но уже готовим новую ❤️🔥 | 1 132 |
| 12 | Очень сложный бланш от Иры Макушиной.
Пойдет тоже в ультра-си.
Но надо будет доработать Нике до идеала) | 1 120 |
| 13 | Если нет никаких базовых знаний-идите на базовое фитнесс обучение. Потом на детский фитнесс. Там не научат вас как подготовить спортсменов, но научат необходимым знаниям минимальным и навыкам ведения тренировок. Потом уже сами поймёте куда дальше идти и в каком направлении развиваться.
Слушать музыку, работать с голосом, командами, грамотно строить физ подготовку, основы питания, работа именно с детьми-начало будет положено.
Дальше если у ваших спортсменов чего-то не достает-ищем дальше.
Не танцуют-идем и обучаемся основам построения хореографии. Не артистичные-курсы по актерскому мастерству.
Сталкиваетесь с травмами-начинаем изучать травматологию.
И так до бесконечности!!!
Тренер обязан получать знания везде и всегда) | 1 136 |
| 14 | Да. Обязательно. С
1 июля откроем заявки | 1 096 |
| 15 | Категории тренеров!
✔️В наших правилах этот пункт есть уже год. Но некому его было развивать. А очень хочется, чтоб развитие получали и тренеры тоже, и документы заслуженные получали свои.
✔️В этом сезоне буду много уделать внимания и развитию тренеров. Это не «политическая» премия или не онлайн голосование. Это показатель реальной работы и обучений каждого тренера.
✔️Результаты детей на чемпионатах, все пройденные обучения и многое другое. Кому лень ждать отдельного поста, можно найти в общих правилах и подробное описание и таблицу по категориям и уже готовиться расти с нами!
✔️Подробный пост напишу на днях) | 1 125 |
| 16 | It’s time to write a new story
Новую судейскую и тренерскую историю ❤️🔥
✔️По ночам я пишу методичку по судейству для судей и для тренеров.
Она написана, осталось прикрепить везде видео-материалы и фото.
✔️Методичка очень подробная: каждый пункт в протоколах я постаралась написать максимально понятно и доступно для понимания. Везде будут видео и фото примеры, чтоб вы могли сразу разобрать практически и понять.
✔️Это было тяжело.
Мне осталось опробовать ее на людях, получить обратную связь и можно запускать.
На следующей неделе будет все готово! | 1 153 |
| 17 | В воскресенье редактирую таблицы)
Первая версия элемента идет в МС на баланс, вторая, где Фиш в ультра-си для КМС и МС | 1 192 |
| 18 | В воскресенье редактирую таблицы)
Первая версия элемента идет в МС на баланс, вторая, где Фиш в ультра-си для КМС и МС | 1 |
| 19 | Что именно я должна согласовывать?)
Приходит ребенок, мне не важно откуда он пришел) Если ему надо тренироваться у нас-нет причин ему в этом отказывать и мы сделаем все, чтоб он получил развитие!
Я даже вопросов о причинах перехода, о тренерах задавать не буду) Захотят-расскажут, захотят-нет. Это такие же дети, как и все остальные.
Если к вам приходит ребенок из другого вида спорта-вы так же будете согласовывать с предыдущим тренером? Сомневаюсь очень)
И от нас когда дети уходят-так же. Это их выбор находиться там, где им лучше. Ушли-мы сразу закрываем и перелистываем страницу. Спортсмен и ребенок имеет для нас интерес ровно тогда, когда он в нас нуждается вместе с родителем! Как бы жестко это не звучало 🤷♀️
Те, кому мы нужны-их не мало) | 1 237 |
| 20 | Да) у меня и из других городов не мало подкидышей)
Другая школа-это не диагноз 😅 | 1 126 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
