es
Feedback
Avd2eva

Avd2eva

Ir al canal en Telegram

Все о работе, детях и немного обо мне

Mostrar más
2 426
Suscriptores
-324 horas
-67 días
+830 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+40
en 1 canales
mayo '26
+53
en 3 canales
Get PRO
abril '26
+45
en 3 canales
Get PRO
marzo '26
+59
en 2 canales
Get PRO
febrero '26
+103
en 18 canales
Get PRO
enero '26
+71
en 2 canales
Get PRO
diciembre '25
+92
en 5 canales
Get PRO
noviembre '25
+84
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+79
en 2 canales
Get PRO
septiembre '25
+83
en 10 canales
Get PRO
agosto '25
+55
en 2 canales
Get PRO
julio '25
+179
en 11 canales
Get PRO
junio '25
+135
en 8 canales
Get PRO
mayo '25
+89
en 8 canales
Get PRO
abril '25
+70
en 2 canales
Get PRO
marzo '25
+67
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+94
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+144
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+68
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+55
en 1 canales
Get PRO
octubre '24
+81
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+54
en 3 canales
Get PRO
agosto '24
+78
en 2 canales
Get PRO
julio '24
+128
en 3 canales
Get PRO
junio '24
+103
en 1 canales
Get PRO
mayo '24
+1 236
en 1 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
26 junio+3
25 junio0
24 junio+1
23 junio0
22 junio+3
21 junio0
20 junio+1
19 junio+2
18 junio+1
17 junio+2
16 junio+2
15 junio0
14 junio+3
13 junio+2
12 junio+1
11 junio+1
10 junio+2
09 junio+1
08 junio+3
07 junio+5
06 junio+5
05 junio0
04 junio0
03 junio+1
02 junio0
01 junio+1
Publicaciones del Canal
Repost from Ksu_Kuznetsova
Полина 🔥 Собираем новую программу😍

2
Sin texto...
762
3
Уважаемые родители и дети, кто едет на сборы в Анапу ❤️‍🔥 Вступаем в группу, там выкладываю всю необходимую информацию по сб
Уважаемые родители и дети, кто едет на сборы в Анапу ❤️‍🔥 Вступаем в группу, там выкладываю всю необходимую информацию по сборам. Есть пост про необходимые вещи на сборах, и про документы. https://vk.ru/wall-225065650_20
882
4
✔️Ходила ты в зал время от времени, смотрела на себя и все нравилось) ты к себе привыкла! ✔️Потом вдруг решила тренироваться+1
✔️Ходила ты в зал время от времени, смотрела на себя и все нравилось) ты к себе привыкла! ✔️Потом вдруг решила тренироваться режимно, регулярно и пошло… тут недостаточно проработано, там складка бесит, кардио надо добавить, питание скорректировать, хочу подтягиваться больше и т.д. ✔️И вот ты уже ходишь на 3 силовые в неделю, 3 кардио в неделю и думаешь, куда бы добавить еще тренировок, чтоб было лучше… 🤷‍♀️Это либо фишка всех бывших спортсменов, либо «аппетит приходит во время еды»
991
5
Вариант как у Леры будет в таблице, в МС. А такой вариант, но только гладко и четко-Нике пока тяжело 🙃 будет в ультра-си
Вариант как у Леры будет в таблице, в МС. А такой вариант, но только гладко и четко-Нике пока тяжело 🙃 будет в ультра-си
1 015
6
Заход
Заход
1 072
7
Так как я отправила первый протокол по исполнению уже нотариусу, то могу показать часть методички. Не знаю есть ли где-то под
Так как я отправила первый протокол по исполнению уже нотариусу, то могу показать часть методички. Не знаю есть ли где-то подробнее, возможно я не в курсе просто. Но постаралась сделать всю систему более прозрачной и понятной.
1 072
8
Да)
1 102
9
А это мировое соглашение отправленное моей команде юристов! И некий промежуточный итог) Поменялось как все, да?! Почему требу
А это мировое соглашение отправленное моей команде юристов! И некий промежуточный итог) Поменялось как все, да?! Почему требуется конфиденциальность от меня в нем, тоже очень понятно. Не писала на эту тему, но и сейчас эмоциональную составляющую,а так же оценочные суждения давать не буду второй стороне, так как искренне считаю себя выше и достойнее этого. Да и в молчании истина! Пока мои оппоненты занимались переговорами с моими юристами, я защитила и подтвердила все написанное мной) на это потребовалось чуть больше времени, поэтому пришлось людей немного отвлечь) Никакая регистрация, а уж тем более сделанная безграмотно, не отменяет авторство или соавторство человека, который вложил в это свои силы. В России авторское право возникает автоматически в момент создания произведения, текста или чего-то еще. Регистрация произведения или текста без указания автора-нарушение гражданского кодекса РФ. Оспаривается и нарушителей прилично можно наказать! Второй стороне желаю процветания и развития! Пусть у вас все получится! Эта страница для меня закрыта, идем дальше 🫶🏻 Конечно же мирное соглашение подписано не будет. Если все документы не будут удалены, то последствия будут уже не такими мягкими как мое поведение с марта))) Спасибо моей профессиональной команде юристов
1 163
10
Таким был мой март и другие месяцы после сообщения в федерацию. Цитирую его: «Дорогие Катя и Аня! Я безумно рада, что была та+7
Таким был мой март и другие месяцы после сообщения в федерацию. Цитирую его: «Дорогие Катя и Аня! Я безумно рада, что была такая возможность поработать и посотрудничать с такими профессионалами своего дела. Спасибо вам за такой старт, продуктивность, профессионализм, и за эти шикарные и стремительные два сезона! Спасибо за такой мощный толчок и опыт! Желаю вам дальнейшего развития, процветания и эффективности!!! Вы замечательные-у вас все получится! Дальше к сожалению наши пути расходятся, надо двигаться и расти дальше. Если вдруг вы и ваши спортсмены захотят поучаствовать в наших чемпионатах, вам нужна будет какая-либо помощь рабочая или личная-всегда на связи готова к работе, сотрудничеству и общению! Буду вам рада и оставляю только хорошие моменты в памяти об этих двух сезонах! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Не прощаюсь, но говорю до свидания 🫶🏻»
1 180
11
С ее программами всегда сложно расставаться, но уже готовим новую ❤️‍🔥+7
С ее программами всегда сложно расставаться, но уже готовим новую ❤️‍🔥
1 132
12
Очень сложный бланш от Иры Макушиной. Пойдет тоже в ультра-си. Но надо будет доработать Нике до идеала)
Очень сложный бланш от Иры Макушиной. Пойдет тоже в ультра-си. Но надо будет доработать Нике до идеала)
1 120
13
Если нет никаких базовых знаний-идите на базовое фитнесс обучение. Потом на детский фитнесс. Там не научат вас как подготовить спортсменов, но научат необходимым знаниям минимальным и навыкам ведения тренировок. Потом уже сами поймёте куда дальше идти и в каком направлении развиваться. Слушать музыку, работать с голосом, командами, грамотно строить физ подготовку, основы питания, работа именно с детьми-начало будет положено. Дальше если у ваших спортсменов чего-то не достает-ищем дальше. Не танцуют-идем и обучаемся основам построения хореографии. Не артистичные-курсы по актерскому мастерству. Сталкиваетесь с травмами-начинаем изучать травматологию. И так до бесконечности!!! Тренер обязан получать знания везде и всегда)
1 136
14
Да. Обязательно. С 1 июля откроем заявки
1 096
15
Категории тренеров! ✔️В наших правилах этот пункт есть уже год. Но некому его было развивать. А очень хочется, чтоб развитие
Категории тренеров! ✔️В наших правилах этот пункт есть уже год. Но некому его было развивать. А очень хочется, чтоб развитие получали и тренеры тоже, и документы заслуженные получали свои. ✔️В этом сезоне буду много уделать внимания и развитию тренеров. Это не «политическая» премия или не онлайн голосование. Это показатель реальной работы и обучений каждого тренера. ✔️Результаты детей на чемпионатах, все пройденные обучения и многое другое. Кому лень ждать отдельного поста, можно найти в общих правилах и подробное описание и таблицу по категориям и уже готовиться расти с нами! ✔️Подробный пост напишу на днях)
1 125
16
It’s time to write a new story Новую судейскую и тренерскую историю ❤️‍🔥 ✔️По ночам я пишу методичку по судейству для судей
It’s time to write a new story Новую судейскую и тренерскую историю ❤️‍🔥 ✔️По ночам я пишу методичку по судейству для судей и для тренеров. Она написана, осталось прикрепить везде видео-материалы и фото. ✔️Методичка очень подробная: каждый пункт в протоколах я постаралась написать максимально понятно и доступно для понимания. Везде будут видео и фото примеры, чтоб вы могли сразу разобрать практически и понять. ✔️Это было тяжело. Мне осталось опробовать ее на людях, получить обратную связь и можно запускать. На следующей неделе будет все готово!
1 153
17
В воскресенье редактирую таблицы) Первая версия элемента идет в МС на баланс, вторая, где Фиш в ультра-си для КМС и МС+1
В воскресенье редактирую таблицы) Первая версия элемента идет в МС на баланс, вторая, где Фиш в ультра-си для КМС и МС
1 192
18
В воскресенье редактирую таблицы) Первая версия элемента идет в МС на баланс, вторая, где Фиш в ультра-си для КМС и МС+1
В воскресенье редактирую таблицы) Первая версия элемента идет в МС на баланс, вторая, где Фиш в ультра-си для КМС и МС
1
19
Что именно я должна согласовывать?) Приходит ребенок, мне не важно откуда он пришел) Если ему надо тренироваться у нас-нет причин ему в этом отказывать и мы сделаем все, чтоб он получил развитие! Я даже вопросов о причинах перехода, о тренерах задавать не буду) Захотят-расскажут, захотят-нет. Это такие же дети, как и все остальные. Если к вам приходит ребенок из другого вида спорта-вы так же будете согласовывать с предыдущим тренером? Сомневаюсь очень) И от нас когда дети уходят-так же. Это их выбор находиться там, где им лучше. Ушли-мы сразу закрываем и перелистываем страницу. Спортсмен и ребенок имеет для нас интерес ровно тогда, когда он в нас нуждается вместе с родителем! Как бы жестко это не звучало 🤷‍♀️ Те, кому мы нужны-их не мало)
1 237
20
Да) у меня и из других городов не мало подкидышей) Другая школа-это не диагноз 😅
1 126