Avd2eva
الذهاب إلى القناة على Telegram
2 431
المشتركون
-524 ساعات
-17 أيام
+1230 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+36
في 1 قنوات
مايو '26
+53
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+45
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '26
+59
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+103
في 18 قنوات
Get PRO
يناير '26
+71
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+92
في 5 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+84
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+79
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+83
في 10 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+55
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+179
في 11 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+135
في 8 قنوات
Get PRO
مايو '25
+89
في 8 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+70
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '25
+67
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+94
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+144
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+68
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+55
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+81
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+54
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+78
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+128
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+103
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '24
+1 236
في 1 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 22 يونيو | +3 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | +1 | |||
| 19 يونيو | +2 | |||
| 18 يونيو | +1 | |||
| 17 يونيو | +2 | |||
| 16 يونيو | +2 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | +3 | |||
| 13 يونيو | +2 | |||
| 12 يونيو | +1 | |||
| 11 يونيو | +1 | |||
| 10 يونيو | +2 | |||
| 09 يونيو | +1 | |||
| 08 يونيو | +3 | |||
| 07 يونيو | +5 | |||
| 06 يونيو | +5 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | +1 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | +1 |
منشورات القناة
А это мировое соглашение отправленное моей команде юристов! И некий промежуточный итог)
Поменялось как все, да?! Почему требуется конфиденциальность от меня в нем, тоже очень понятно.
Не писала на эту тему, но и сейчас эмоциональную составляющую,а так же оценочные суждения давать не буду второй стороне, так как искренне считаю себя выше и достойнее этого.
Да и в молчании истина!
Пока мои оппоненты занимались переговорами с моими юристами, я защитила и подтвердила все написанное мной) на это потребовалось чуть больше времени, поэтому пришлось людей немного отвлечь)
Никакая регистрация, а уж тем более сделанная безграмотно, не отменяет авторство или соавторство человека, который вложил в это свои силы. В России авторское право возникает автоматически в момент создания произведения, текста или чего-то еще.
Регистрация произведения или текста без указания автора-нарушение гражданского кодекса РФ. Оспаривается и нарушителей прилично можно наказать!
Второй стороне желаю процветания и развития! Пусть у вас все получится!
Эта страница для меня закрыта, идем дальше 🫶🏻
Конечно же мирное соглашение подписано не будет. Если все документы не будут удалены, то последствия будут уже не такими мягкими как мое поведение с марта)))
Спасибо моей профессиональной команде юристов
| 2 | Таким был мой март и другие месяцы после сообщения в федерацию.
Цитирую его: «Дорогие Катя и Аня!
Я безумно рада, что была такая возможность поработать и посотрудничать с такими профессионалами своего дела.
Спасибо вам за такой старт, продуктивность, профессионализм, и за эти шикарные и стремительные два сезона!
Спасибо за такой мощный толчок и опыт!
Желаю вам дальнейшего развития, процветания и эффективности!!! Вы замечательные-у вас все получится!
Дальше к сожалению наши пути расходятся, надо двигаться и расти дальше.
Если вдруг вы и ваши спортсмены захотят поучаствовать в наших чемпионатах, вам нужна будет какая-либо помощь рабочая или личная-всегда на связи готова к работе, сотрудничеству и общению! Буду вам рада и оставляю только хорошие моменты в памяти об этих двух сезонах! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Не прощаюсь, но говорю до свидания 🫶🏻» | 335 |
| 3 | С ее программами всегда сложно расставаться, но уже готовим новую ❤️🔥 | 551 |
| 4 | Очень сложный бланш от Иры Макушиной.
Пойдет тоже в ультра-си.
Но надо будет доработать Нике до идеала) | 725 |
| 5 | Если нет никаких базовых знаний-идите на базовое фитнесс обучение. Потом на детский фитнесс. Там не научат вас как подготовить спортсменов, но научат необходимым знаниям минимальным и навыкам ведения тренировок. Потом уже сами поймёте куда дальше идти и в каком направлении развиваться.
Слушать музыку, работать с голосом, командами, грамотно строить физ подготовку, основы питания, работа именно с детьми-начало будет положено.
Дальше если у ваших спортсменов чего-то не достает-ищем дальше.
Не танцуют-идем и обучаемся основам построения хореографии. Не артистичные-курсы по актерскому мастерству.
Сталкиваетесь с травмами-начинаем изучать травматологию.
И так до бесконечности!!!
Тренер обязан получать знания везде и всегда) | 849 |
| 6 | Да. Обязательно. С
1 июля откроем заявки | 852 |
| 7 | Категории тренеров!
✔️В наших правилах этот пункт есть уже год. Но некому его было развивать. А очень хочется, чтоб развитие получали и тренеры тоже, и документы заслуженные получали свои.
✔️В этом сезоне буду много уделать внимания и развитию тренеров. Это не «политическая» премия или не онлайн голосование. Это показатель реальной работы и обучений каждого тренера.
✔️Результаты детей на чемпионатах, все пройденные обучения и многое другое. Кому лень ждать отдельного поста, можно найти в общих правилах и подробное описание и таблицу по категориям и уже готовиться расти с нами!
✔️Подробный пост напишу на днях) | 885 |
| 8 | It’s time to write a new story
Новую судейскую и тренерскую историю ❤️🔥
✔️По ночам я пишу методичку по судейству для судей и для тренеров.
Она написана, осталось прикрепить везде видео-материалы и фото.
✔️Методичка очень подробная: каждый пункт в протоколах я постаралась написать максимально понятно и доступно для понимания. Везде будут видео и фото примеры, чтоб вы могли сразу разобрать практически и понять.
✔️Это было тяжело.
Мне осталось опробовать ее на людях, получить обратную связь и можно запускать.
На следующей неделе будет все готово! | 927 |
| 9 | В воскресенье редактирую таблицы)
Первая версия элемента идет в МС на баланс, вторая, где Фиш в ультра-си для КМС и МС | 1 033 |
| 10 | В воскресенье редактирую таблицы)
Первая версия элемента идет в МС на баланс, вторая, где Фиш в ультра-си для КМС и МС | 1 |
| 11 | Что именно я должна согласовывать?)
Приходит ребенок, мне не важно откуда он пришел) Если ему надо тренироваться у нас-нет причин ему в этом отказывать и мы сделаем все, чтоб он получил развитие!
Я даже вопросов о причинах перехода, о тренерах задавать не буду) Захотят-расскажут, захотят-нет. Это такие же дети, как и все остальные.
Если к вам приходит ребенок из другого вида спорта-вы так же будете согласовывать с предыдущим тренером? Сомневаюсь очень)
И от нас когда дети уходят-так же. Это их выбор находиться там, где им лучше. Ушли-мы сразу закрываем и перелистываем страницу. Спортсмен и ребенок имеет для нас интерес ровно тогда, когда он в нас нуждается вместе с родителем! Как бы жестко это не звучало 🤷♀️
Те, кому мы нужны-их не мало) | 1 048 |
| 12 | Да) у меня и из других городов не мало подкидышей)
Другая школа-это не диагноз 😅 | 986 |
| 13 | Я детский тренер! Это мой выбор.
Я должна его объяснять?
Взрослые-не мой профиль. | 995 |
| 14 | «настроение дня»
Встать не по будильнику и нормально позавтракать ❤️🔥
Как это классно) | 1 010 |
| 15 | В дополнение только! Чтоб развеяться от спорта | 1 014 |
| 16 | Нет конечно!
В школу берём мы всех, и всех готовим к соревнованиям.
Те, кто опоздал по возрасту могут тренироваться и выступать. Даже подготовим на какие-то разряды.
К себе в группу я не возьму, отправлю к другому тренеру! | 1 032 |
| 17 | После 10-уже слишком поздно.
Нет | 1 041 |
| 18 | С любым возрастом есть свои сложности)
С маленькими-научить их дисциплине и концентрации.
С более старшими пережить их переходник и все вытекающие из него)
Больше люблю работать с малышами-все наверно знают)
И не люблю работать совсем с возрастом 25 +, поэтому таких у меня и нет) | 1 081 |
| 19 | Это не мое дело!
Все, что происходит в других школах меня не касается.
У всех своя специфика | 1 066 |
| 20 | Может, конечно)
Посмотрите программы Виктории Козиоровой.
Младший возраст и рядом не стоит. | 1 075 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
