ar
Feedback
Avd2eva

Avd2eva

الذهاب إلى القناة على Telegram

Все о работе, детях и немного обо мне

إظهار المزيد
2 431
المشتركون
-524 ساعات
-17 أيام
+1230 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+36
في 1 قنوات
مايو '26
+53
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+45
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '26
+59
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+103
في 18 قنوات
Get PRO
يناير '26
+71
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+92
في 5 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+84
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+79
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+83
في 10 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+55
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+179
في 11 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+135
في 8 قنوات
Get PRO
مايو '25
+89
في 8 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+70
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '25
+67
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+94
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+144
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+68
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+55
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+81
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+54
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+78
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+128
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+103
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '24
+1 236
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
22 يونيو+3
21 يونيو0
20 يونيو+1
19 يونيو+2
18 يونيو+1
17 يونيو+2
16 يونيو+2
15 يونيو0
14 يونيو+3
13 يونيو+2
12 يونيو+1
11 يونيو+1
10 يونيو+2
09 يونيو+1
08 يونيو+3
07 يونيو+5
06 يونيو+5
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو+1
02 يونيو0
01 يونيو+1
منشورات القناة
А это мировое соглашение отправленное моей команде юристов! И некий промежуточный итог) Поменялось как все, да?! Почему требу
А это мировое соглашение отправленное моей команде юристов! И некий промежуточный итог) Поменялось как все, да?! Почему требуется конфиденциальность от меня в нем, тоже очень понятно. Не писала на эту тему, но и сейчас эмоциональную составляющую,а так же оценочные суждения давать не буду второй стороне, так как искренне считаю себя выше и достойнее этого. Да и в молчании истина! Пока мои оппоненты занимались переговорами с моими юристами, я защитила и подтвердила все написанное мной) на это потребовалось чуть больше времени, поэтому пришлось людей немного отвлечь) Никакая регистрация, а уж тем более сделанная безграмотно, не отменяет авторство или соавторство человека, который вложил в это свои силы. В России авторское право возникает автоматически в момент создания произведения, текста или чего-то еще. Регистрация произведения или текста без указания автора-нарушение гражданского кодекса РФ. Оспаривается и нарушителей прилично можно наказать! Второй стороне желаю процветания и развития! Пусть у вас все получится! Эта страница для меня закрыта, идем дальше 🫶🏻 Конечно же мирное соглашение подписано не будет. Если все документы не будут удалены, то последствия будут уже не такими мягкими как мое поведение с марта))) Спасибо моей профессиональной команде юристов

2
Таким был мой март и другие месяцы после сообщения в федерацию. Цитирую его: «Дорогие Катя и Аня! Я безумно рада, что была та+7
Таким был мой март и другие месяцы после сообщения в федерацию. Цитирую его: «Дорогие Катя и Аня! Я безумно рада, что была такая возможность поработать и посотрудничать с такими профессионалами своего дела. Спасибо вам за такой старт, продуктивность, профессионализм, и за эти шикарные и стремительные два сезона! Спасибо за такой мощный толчок и опыт! Желаю вам дальнейшего развития, процветания и эффективности!!! Вы замечательные-у вас все получится! Дальше к сожалению наши пути расходятся, надо двигаться и расти дальше. Если вдруг вы и ваши спортсмены захотят поучаствовать в наших чемпионатах, вам нужна будет какая-либо помощь рабочая или личная-всегда на связи готова к работе, сотрудничеству и общению! Буду вам рада и оставляю только хорошие моменты в памяти об этих двух сезонах! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Не прощаюсь, но говорю до свидания 🫶🏻»
335
3
С ее программами всегда сложно расставаться, но уже готовим новую ❤️‍🔥+7
С ее программами всегда сложно расставаться, но уже готовим новую ❤️‍🔥
551
4
Очень сложный бланш от Иры Макушиной. Пойдет тоже в ультра-си. Но надо будет доработать Нике до идеала)
Очень сложный бланш от Иры Макушиной. Пойдет тоже в ультра-си. Но надо будет доработать Нике до идеала)
725
5
Если нет никаких базовых знаний-идите на базовое фитнесс обучение. Потом на детский фитнесс. Там не научат вас как подготовить спортсменов, но научат необходимым знаниям минимальным и навыкам ведения тренировок. Потом уже сами поймёте куда дальше идти и в каком направлении развиваться. Слушать музыку, работать с голосом, командами, грамотно строить физ подготовку, основы питания, работа именно с детьми-начало будет положено. Дальше если у ваших спортсменов чего-то не достает-ищем дальше. Не танцуют-идем и обучаемся основам построения хореографии. Не артистичные-курсы по актерскому мастерству. Сталкиваетесь с травмами-начинаем изучать травматологию. И так до бесконечности!!! Тренер обязан получать знания везде и всегда)
849
6
Да. Обязательно. С 1 июля откроем заявки
852
7
Категории тренеров! ✔️В наших правилах этот пункт есть уже год. Но некому его было развивать. А очень хочется, чтоб развитие
Категории тренеров! ✔️В наших правилах этот пункт есть уже год. Но некому его было развивать. А очень хочется, чтоб развитие получали и тренеры тоже, и документы заслуженные получали свои. ✔️В этом сезоне буду много уделать внимания и развитию тренеров. Это не «политическая» премия или не онлайн голосование. Это показатель реальной работы и обучений каждого тренера. ✔️Результаты детей на чемпионатах, все пройденные обучения и многое другое. Кому лень ждать отдельного поста, можно найти в общих правилах и подробное описание и таблицу по категориям и уже готовиться расти с нами! ✔️Подробный пост напишу на днях)
885
8
It’s time to write a new story Новую судейскую и тренерскую историю ❤️‍🔥 ✔️По ночам я пишу методичку по судейству для судей
It’s time to write a new story Новую судейскую и тренерскую историю ❤️‍🔥 ✔️По ночам я пишу методичку по судейству для судей и для тренеров. Она написана, осталось прикрепить везде видео-материалы и фото. ✔️Методичка очень подробная: каждый пункт в протоколах я постаралась написать максимально понятно и доступно для понимания. Везде будут видео и фото примеры, чтоб вы могли сразу разобрать практически и понять. ✔️Это было тяжело. Мне осталось опробовать ее на людях, получить обратную связь и можно запускать. На следующей неделе будет все готово!
927
9
В воскресенье редактирую таблицы) Первая версия элемента идет в МС на баланс, вторая, где Фиш в ультра-си для КМС и МС+1
В воскресенье редактирую таблицы) Первая версия элемента идет в МС на баланс, вторая, где Фиш в ультра-си для КМС и МС
1 033
10
В воскресенье редактирую таблицы) Первая версия элемента идет в МС на баланс, вторая, где Фиш в ультра-си для КМС и МС+1
В воскресенье редактирую таблицы) Первая версия элемента идет в МС на баланс, вторая, где Фиш в ультра-си для КМС и МС
1
11
Что именно я должна согласовывать?) Приходит ребенок, мне не важно откуда он пришел) Если ему надо тренироваться у нас-нет причин ему в этом отказывать и мы сделаем все, чтоб он получил развитие! Я даже вопросов о причинах перехода, о тренерах задавать не буду) Захотят-расскажут, захотят-нет. Это такие же дети, как и все остальные. Если к вам приходит ребенок из другого вида спорта-вы так же будете согласовывать с предыдущим тренером? Сомневаюсь очень) И от нас когда дети уходят-так же. Это их выбор находиться там, где им лучше. Ушли-мы сразу закрываем и перелистываем страницу. Спортсмен и ребенок имеет для нас интерес ровно тогда, когда он в нас нуждается вместе с родителем! Как бы жестко это не звучало 🤷‍♀️ Те, кому мы нужны-их не мало)
1 048
12
Да) у меня и из других городов не мало подкидышей) Другая школа-это не диагноз 😅
986
13
Я детский тренер! Это мой выбор. Я должна его объяснять? Взрослые-не мой профиль.
995
14
«настроение дня» Встать не по будильнику и нормально позавтракать ❤️‍🔥 Как это классно)
«настроение дня» Встать не по будильнику и нормально позавтракать ❤️‍🔥 Как это классно)
1 010
15
В дополнение только! Чтоб развеяться от спорта
1 014
16
Нет конечно! В школу берём мы всех, и всех готовим к соревнованиям. Те, кто опоздал по возрасту могут тренироваться и выступать. Даже подготовим на какие-то разряды. К себе в группу я не возьму, отправлю к другому тренеру!
1 032
17
После 10-уже слишком поздно. Нет
1 041
18
С любым возрастом есть свои сложности) С маленькими-научить их дисциплине и концентрации. С более старшими пережить их переходник и все вытекающие из него) Больше люблю работать с малышами-все наверно знают) И не люблю работать совсем с возрастом 25 +, поэтому таких у меня и нет)
1 081
19
Это не мое дело! Все, что происходит в других школах меня не касается. У всех своя специфика
1 066
20
Может, конечно) Посмотрите программы Виктории Козиоровой. Младший возраст и рядом не стоит.
1 075