es
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

Ir al canal en Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

Mostrar más
666
Suscriptores
+324 horas
+147 días
+1930 días
Archivo de publicaciones
Поняла одну вещь… на три свопки меня не хватит… как минимум к лолофесту
Поняла одну вещь… на три свопки меня не хватит… как минимум к лолофесту

А ведь у него могли быть розовые очки…

А Кавински по кайфу~ Я его ещё в такую кожаную куртку одела:] Вообщем, чел на стиле💅💅 Да, я ему сделала маникюрчик Буду рад
А Кавински по кайфу~ Я его ещё в такую кожаную куртку одела:] Вообщем, чел на стиле💅💅 Да, я ему сделала маникюрчик Буду рада рт❤️❤️ #лолофд #кавински

Все, меня понесло Завтра сяду за полноценку… Но вот вопрос: ему волосы так оставить или полностью в краску окунуть…🤔 И да, я
Все, меня понесло Завтра сяду за полноценку… Но вот вопрос: ему волосы так оставить или полностью в краску окунуть…🤔 И да, я решила приодеть Кавински☺️ #скетч #кавински

У меня есть безумная идея… и я хочу ее воплотить в жизнь… Красим Кавински в розовый😏😏???

*ледяной взгляд смотрящего выражает тревогу* Изначально я хотела нарисовать Смотрящего в бункере, но… В какой-то момент это п
*ледяной взгляд смотрящего выражает тревогу* Изначально я хотела нарисовать Смотрящего в бункере, но… В какой-то момент это переросло в Смотрящего во вневременной пустоше И знаете что?? Мне это мрачная атмосфера нравится даже больше (особенно учитывая мое настроение) Кстати…. Может Кацпера нарисовать🤔🤔 И Ло в новой форме🤭🤭 #лолофд #смотрящий

ВНИМАНИЕ!! Набор закрыт Чуть позже я напишу всем, кто прошел и их номер. Если не прошли, не расстраивайтесь. Думаю в будущем ещё подобное устрою🙃 Исправлено: всем написала

Культурно стыбзила Устроим мини интерактивчик что ли:]
Культурно стыбзила Устроим мини интерактивчик что ли:]

Ой, а что это у нас тут:] А это новенькая кукла. Прекрасная художница, великолепный генератор прикольных аушек да и просто за
+1
Ой, а что это у нас тут:] А это новенькая кукла. Прекрасная художница, великолепный генератор прикольных аушек да и просто замечательный человек — Илвха !! Хоть фанатом ДиТимов я не являюсь (не бейте тапками!!!) Но!!! Какой у неё сочный стиль☺️☺️☺️ Да и не обязательно же любить пейринг, чтобы уважать человека??)) Поэтому дааа Кстати, в этот раз я ещё и черно-белую картинку вам тут добавиль 😅😅 Илвха, хочу когда-нибудь купить ваш мерч🥺🥺 Надеюсь кукла дойдет до своего адресата #куклы

*сонный взгляд Софы выражает усталость* Наметываю дизайн смотрящего, его позу… как сложно рисовать существо, которое не выраж
*сонный взгляд Софы выражает усталость* Наметываю дизайн смотрящего, его позу… как сложно рисовать существо, которое не выражает эмоции лицом и позой, а только взглядом…

Гадкий телеграмм, удаляет половину текста, когда я его публикую *тихо ругается в сторонке*

🧀💡🦌🧸💜🦏🦏🧀🇸🇸 🐓💡💜🦏🐝🗿🐅 В чем заключается: Участники получают по очереди размытую работу предыдущего и по ней рис
🧀💡🦌🧸💜🦏🦏🧀🇸🇸 🐓💡💜🦏🐝🗿🐅 В чем заключается: Участники получают по очереди размытую работу предыдущего и по ней рисуют то, что видят Условия: 🔵подписка на @sofibun 🔵репост поста 2+ друзьям или к себе на тгк(10+) + прислать доказательства *странно звучит..* 🔵прислать в комментариях 3-7 своих работ Участников: 9/9 Дедлайн на человека: неделя После отбора я напишу каждому прошедшему их номер, а дальше ожидайте😉

Небольшое лирическое отступление. У Сларби приметила аристократическую аушки с Фем!Ло и Джоном… нуууууу…. Они прикольные😏😏
Небольшое лирическое отступление. У Сларби приметила аристократическую аушки с Фем!Ло и Джоном… нуууууу…. Они прикольные😏😏

Сегодня у меня небольшоооое событие… 🐅💛🐱 💛🐌💛 🥕💛🐘💛❗️ Скажу честно, для меня это реально вау… Недавно совсем просматр
Сегодня у меня небольшоооое событие… 🐅💛🐱 💛🐌💛 🥕💛🐘💛❗️ Скажу честно, для меня это реально вау…
Недавно совсем просматривала свои первые посты… а ведь тгк задумывался как просто отдушина в суровой жизни в физмате…
По секрету скажу, что я даже не думала, что вас так много будет!! Хочу поблагодарить всех вас, кто продолжает следить за моим творчеством!!! Спасибо тем, кто поддерживал мои начинания, давал идеи и просто говорил добрые слова. Была б рядом — заобнимала бы😏😏 И да, в честь годика на канале хочу устроить сломанный планшет!! Чуть позже, днем, выкачу уже полноценный пост по этому поводу

sticker.webp0.23 KB

Всех дам сегодня с праздником!!! Всех нас с 8 мартом☺️☺️☺️ Надеюсь, вы все хорошо проведете этот день А также, пусть все, кто не смог выспаться нормально за последнее время, выспятся

Так, завтра у нас 8 марта, выходной… Хотите Смотрящего?? А то после сегодняшней серии….☺️☺️

…я отрубилась, пока рисовала… Вообщем, сквозь пот, кровь и слезы я закончила перерисовывать эту этикетку Старенькие, кто со м
…я отрубилась, пока рисовала… Вообщем, сквозь пот, кровь и слезы я закончила перерисовывать эту этикетку
Старенькие, кто со мной с осени, должны знать, но для новеньких поясню: меня можно сравнить с Матильдой из ГВ… у меня папа — домашний пивовар. Ну и логично, что раз я умею рисовать, то я рисую ему этикетки(раньше он просто брал мои работы) В этот раз это коллаборация с другой пивоварней… а у них другие размеры(на банки)… вот и пришлось перерисовывать. Там вообще есть варик с текстом и без ватермарки, но вам не покажу😋 Зато я поняла, почему у меня такие большие карманные деньги… никто в здравом уме не возьмет дд следующий день
#этикетка

Спросите, как это получилось… А все что я смогу ответить так это то, что мне сейчас приходится перерисовать полностью одну ст
Спросите, как это получилось… А все что я смогу ответить так это то, что мне сейчас приходится перерисовать полностью одну старую этикетку… А ВСЕ ПОТОМУ, ЧТО МНЕ ПАПА НЕ УТОЧНИЛ РАЗМЕР!!! Поэтому к черту сон, мой дд — утро…( сказали мне обо всем вечером) #WIP

Ладно, урок усвоен. Яндере я не умею рисовать. Зато у меня получился забавный ревнивый/гиперопекающий Дилан☺️☺️ Поэтому я в ц
Ладно, урок усвоен. Яндере я не умею рисовать. Зато у меня получился забавный ревнивый/гиперопекающий Дилан☺️☺️ Поэтому я в целом довольна очень А вообще, ДиЛошки — моя римская империя ☺️☺️ Скетчи по углам не были запланированы, но пустое место на холсте не хотела оставлять:) Буду рада рт😅😅 #лолофд #лололошка #дилан #дилошки