Skibidi Toilet 3D Models [PRISMA 3D]
Ir al canal en Telegram
Ваши любимый модели по Скибиди сральникам, и не только! [Предложка - Директ] • Владелец: @MarkuhaYT • Основатель: @Glem_si Удачи! Приятного чтения! 12+
Mostrar más2 436
Suscriptores
-524 horas
-87 días
+3230 días
Archivo de publicaciones
если люди подпишутся на Стар Байт, то ребрендинга - не будет!
https://t.me/StarByteUniverse
Repost from 17 animations
ФАСТОМ ЗА ПОНЧИКА ВСЕ
#сорризаоффтоп
Repost from 𝑉𝑒𝑏𝑋 𝑝𝑟𝑖𝑠𝑚𝑎 🤌🫠
#важно × #набор_в_админыОбъявляю набор в админы! Требуются:
Модельер 0/3 Эдиты по skibidi toliet 0/2 Новостник по skibidi toliet 0/2‼️Правила для админов‼️
1. Выкладывать то что вы приняли (если вы новостник значит выкладываете только новости!) 2. Оффтопы только по разрешению владельца 3. Обязательно указывайте кредит на модели (Вина идет на вас) 4. Минимум 2 поста в день 5. Делать такое же оформление постов как в канале!Также каждую неделю будет выбран лучший админ и я заплачу ему я заплачу 15⭐ Обязательно прочитайте правила перед тем как подать заявку на админа! Владелец: @AlokST мне все вопросы и заявки
Вообще коротко о ребрендинге, и то что он будет включать:
• Мы почистим канал до 0, и начнём с начала! • Появиться очень удобная навигация, с которой будет удобно передвигаться по каналу! • Переоткроем Ютуб канал - который будем вести! • Появиться красивое оформление! • Урегулируем правила вата до адекватного градуса!P. S. Люди с телефона - сохраняйте всё нужное в избранное до конца недели, а люди с ПК кайфуют - там можно экспортировать сразу всю историю канала. за 2 клика)
Давайте отвечу на самые частот задаваемые вопросы:
• Что с прошлым чатом?
Прошлый чат был полностью удалён, и на замену ему пришёл новенький чистенький.
Чат пришлось удалить по причине рейда от хейтеров. Чату накрутили несколько тысяч участников (ботов), и смысла удалять всех ботов вручную вообще не было. + При большой накрутке ботов чат может забанить автомодер Телеграмма.
• Почему ребрендинг?
Ребрендинг - это круто, и мы с Вадимом хотим начать новую эру канала. Если раньше я не сильно активно участвовал в этом ФанДоме, но теперь я начинаю углубляться в ваше комьюнити, и хочу его сделать только лучше, а сам Элиот всё контролирует и остаётся главным админом.
P. S. Надеюсь я ответил на интересующие вас вопросы. Если остались (адекватные) вопросы, то милости прошу
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
