ch
Feedback
Skibidi Toilet 3D Models [PRISMA 3D]

Skibidi Toilet 3D Models [PRISMA 3D]

前往频道在 Telegram

Ваши любимый модели по Скибиди сральникам, и не только! [Предложка - Директ] • Владелец: @MarkuhaYT • Основатель: @Glem_si Удачи! Приятного чтения! 12+

显示更多
2 436
订阅者
-524 小时
-87
+3230
帖子存档
кто не понял - это рофл, вас никто не заставляет броскис

Окей
Окей

если люди подпишутся на Стар Байт, то ребрендинга - не будет! https://t.me/StarByteUniverse

Scientist Toilet ILHM.prisma (1).zip3.90 MB

5 реакций Credit - ilhm doodles
5 реакций Credit - ilhm doodles

ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ЧУТЬ ЧУТЬ ЗА ПОНЧИКА!!! #ОФФТОП

БЫСТРА

БЫСТРО ЗА ЕРРОРА ИЛИ ЗА МЕНЯ

ФАСТОМ МАКСИМУМ, МОЛЮ! #ОФФТОП

не удаляй маркуза #оффтоп

Repost from 17 animations
ФАСТОМ ЗА ПОНЧИКА ВСЕ #сорризаоффтоп

Repost from N/a
Чья робота самая лучшая?
Anonymous voting

sticker.webp0.12 KB

сделаем?

Ну тут даже я ахуел

#важно × #набор_в_админы Объявляю набор в админы! Требуются: Модельер 0/3 Эдиты по skibidi toliet 0/2 Новостник по skibidi to
#важно × #набор_в_админы
Объявляю набор в админы! Требуются:
Модельер 0/3 Эдиты по skibidi toliet 0/2 Новостник по skibidi toliet 0/2
‼️Правила для админов‼️
1. Выкладывать то что вы приняли (если вы новостник значит выкладываете только новости!) 2. Оффтопы только по разрешению владельца 3. Обязательно указывайте кредит на модели (Вина идет на вас) 4. Минимум 2 поста в день 5. Делать такое же оформление постов как в канале!
Также каждую неделю будет выбран лучший админ и я заплачу ему я заплачу 15⭐ Обязательно прочитайте правила перед тем как подать заявку на админа! Владелец: @AlokST мне все вопросы и заявки

Вообще коротко о ребрендинге, и то что он будет включать:
• Мы почистим канал до 0, и начнём с начала! • Появиться очень удобная навигация, с которой будет удобно передвигаться по каналу! • Переоткроем Ютуб канал - который будем вести! • Появиться красивое оформление! • Урегулируем правила вата до адекватного градуса!
P. S. Люди с телефона - сохраняйте всё нужное в избранное до конца недели, а люди с ПК кайфуют - там можно экспортировать сразу всю историю канала. за 2 клика)

Давайте отвечу на самые частот задаваемые вопросы: • Что с прошлым чатом? Прошлый чат был полностью удалён, и на замену ему пришёл новенький чистенький. Чат пришлось удалить по причине рейда от хейтеров. Чату накрутили несколько тысяч участников (ботов), и смысла удалять всех ботов вручную вообще не было. + При большой накрутке ботов чат может забанить автомодер Телеграмма. • Почему ребрендинг? Ребрендинг - это круто, и мы с Вадимом хотим начать новую эру канала. Если раньше я не сильно активно участвовал в этом ФанДоме, но теперь я начинаю углубляться в ваше комьюнити, и хочу его сделать только лучше, а сам Элиот всё контролирует и остаётся главным админом. P. S. Надеюсь я ответил на интересующие вас вопросы. Если остались (адекватные) вопросы, то милости прошу