1 276
Suscriptores
-124 horas
-37 días
-330 días
Archivo de publicaciones
Меня же не одну ЗЛЯТ блять антисы пихающие в свои эдит недели пункты типа ээ ыыы "пдф" или "инцест" или хуйню типа "че это ваще такое" с подписями типа "кто вообще такое шиперит....." типа бро ты сам делаешь шип контент че бы ты и как не подписал
Вот и с одной стороны ура эдит по отпшке у которого из контента десять фанфиков и пять эдитов, а с другой антисская вонь потому что сделано антисом для (почему-то) антисов .......
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
тв пожелание смерти
за тв вначале видео: засрут
за отсутствие тв вначале: тоже засрут
под дверь антисам: насрут
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+3
А не пойти ли вам нахуй? Аббадон это буквально ДЕМОН БЛЯТЬ, БЕССМЕРТНЫЙ, СХУЯЛИ Я НЕ МОГУ ПО НЕМУ ССАТЬСЯ КИПЯТКОМ????
Неанон Кинн, 1-й фанат хлеонов
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
коментарии под постом в бскф почему антисы в дни, там все расписано по пунктам но долбоебы высрались)))))))
чё нахуй
Не оскорбляю админов или их мнение, но мне кажеться, что сие дейтсвие было просто напросто ЕБАТЬ КАКИМ ЛИШНИМ
какой нахуй варн, за что блять
За мнение? Тогда ждите докс я хз, ваше мнение отличаеться от моего
Чел никого не оскорблял и ничего такого, еакого хуя
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbotу кого-то есть эмоджи комбо некомфортно/против антисов или чёт такое?
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
"Dni" and you interact with a proshipper first bro
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
Как они заебали
Почему антизне в фд про убийства ПРОТИВ даже РЕЙРПЕЙРИНГОВ? Сука на 1 слайде еще и такая реакция "о нет кто то шипперит братьев😱😱😱" они как будто 1 день в интернете, они хуеют с такого шипа, не зная что есть вещи намного хуже такого
СУКА они еще и возмущаются из за пейринга двух СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ персонажей у которых один партнер старше на 10+ лет, Например(2 слайд) кто не знает Инхо и Кихуну где то 50~ а Чунхи и Себек от 23 до 26 лет по их мнению это то же самое что 2 и 80, 23-26 лет это взрослый осознанный человек, а 50 лет это не возраст когда у человека деменция, с глубокикими морщинами, инвалидностью и залысинами
Если они борятся против "проблематичности" то почему не отменяют свой же фд про убийства, стрелялки и прочее?
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Почему антисы считают что если ты не романтизируешь шип то это уже не шип ВТФ.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
ребята дарова давно я к вам не залетала, пришла спросить мнение на счёт ситуации с ди. ебать, ну я как только посмотрела на ник сразу поняла почему такая хуйня произошла))) позже Ди рассказывала, что та девка ее прям правила за слова, которые она вообще не говорила
так и прикол с этим сталкиваются многие даркшипперы, например МНЕ ебать и смерти желали, и изнасилованной быть желали и доксили меня ммм вкусняфка
травля антисни реально же меньше вреда людям нанесла, чем дарк пейринги, рассчитанные на локальные общества(бтв со всеми возможными тв)
онтіси когда травля реальных людей😊😊❤️❤️❤️
онтіси когда пиксели не любят друг друга а их блин сводят😡😡🤬🤬
неанон момо
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Какого хуя на реддите из всех сабреддитов что я вижу ВЕЗДЕ ТОЛПЫ АНТИСОВ за исключением сабреддита ао3 (и мемного его брата) и каких нить ну очевидно прошипп сабреддитов У КОТОРЫХ ИЛИ ДРАМЫ КАИКЕ ТО ИЛИ ОНИ НЕАКТИВНЫЕ.
Мне или параша рекомендуется с типичным нынешним стадом хавающей антисоблядское мнение или я не ебу.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
так ну…
использование н ворда✅
лукизм✅
эйблизм✅
добавьте ещё сами а то меня трясет каждый раз когда я на эту картинку смотрю шутл
антисы как обычно, ладно хоть не добавили что дарки не моются
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
"покажи своим родителям твои рисунки!!!"
покажи своим родителям твои комментарии которые разжигают ненависть и призывают к травле за творчество.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
ТВ: упоминание SA
то есть мы игнорируем то что происходило в оригинальной игре😭........
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Мне так не нравится, когда антисы называют кого-то «проблематичным». Потому что они не имеют в виду, что этот человек поддерживает какую-то дискриминацию, что этот человек травил кого-то, что этот человек поддерживает насилие над кем-то, нет... Они имеют в виду, что этот человек прошиппер! Этот человек может говорить самые хорошие и правильные вещи, вести себя вежливо, но он проблематичный, потому что думает, что травить за шипы нельзя!
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
все говорят про даркшиппинг как копинг механизм. не ну це легитимно но блинбля как мне объяснить за любовь к даркпейрам без какойто травмы... потому что сказать чисто "эээ ну мне просто такое нравится чеб нет я не рефлексирую или типа того" будто звучит ну ваще нихуя не значительно и как повод лишний раз засрать что ууу у этого чела даже повода нет
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
ПРИВЕи ситуация изза этого арта меня возбуждает антисы такие сэкси
самый ОР в том что эта картинка во первых комишка и изначально была нарисована на 2 разных холстах и персы ваще между собой связаны не были но меня уже потом попросили их поставить рядом😭😭😭
даже еслиб они изначально были рядом нарисованы я не выкупаю что мои любимые антисеки увидели тут такого разтакого даркшиперского
и еще эта ситация кстати причина почему я больше по фд не рисую комихи спасибо
неанон вуко хех @wykoqucuz
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Предлогаю вообще не постить никакого не 0+ френдли контента, потому что в интернете есть дети и они могут это увидеть!🥺
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
