🌈 Жабка верит в тебя
Ir al canal en Telegram
анонсы фанфиков и щитпост 💅🏻 все дороги мира ведут к фем!эндрилам 😔🤚🏻 ★ др канала — 9.10.2023 ★ art cr: https://t.me/linaakmlna ★ фб: https://ficbook.net/authors/2911014 ★ анонимка: http://t.me/rainbow_jabka_bot
Mostrar más2 104
Suscriptores
-524 horas
-187 días
-4030 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+8
en 3 canales
mayo '26
+12
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+26
en 3 canales
Get PRO
marzo '26
+18
en 4 canales
Get PRO
febrero '26
+32
en 2 canales
Get PRO
enero '26
+36
en 5 canales
Get PRO
diciembre '25
+60
en 6 canales
Get PRO
noviembre '25
+82
en 10 canales
Get PRO
octubre '25
+65
en 12 canales
Get PRO
septiembre '25
+38
en 10 canales
Get PRO
agosto '25
+90
en 21 canales
Get PRO
julio '25
+168
en 33 canales
Get PRO
junio '25
+186
en 34 canales
Get PRO
mayo '25
+132
en 25 canales
Get PRO
abril '25
+321
en 46 canales
Get PRO
marzo '25
+97
en 26 canales
Get PRO
febrero '25
+183
en 27 canales
Get PRO
enero '25
+269
en 44 canales
Get PRO
diciembre '24
+173
en 40 canales
Get PRO
noviembre '24
+280
en 41 canales
Get PRO
octubre '24
+132
en 40 canales
Get PRO
septiembre '24
+179
en 26 canales
Get PRO
agosto '24
+172
en 27 canales
Get PRO
julio '24
+171
en 30 canales
Get PRO
junio '24
+144
en 34 canales
Get PRO
mayo '24
+136
en 35 canales
Get PRO
abril '24
+219
en 42 canales
Get PRO
marzo '24
+505
en 23 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 25 junio | +1 | |||
| 24 junio | 0 | |||
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | +1 | |||
| 14 junio | +1 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | +1 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | +3 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | +1 |
Publicaciones del Canal
| 2 | я разучилась писать. вообще.
🫠 | 247 |
| 3 | 🌹🌹🌹🌹 🔞
Кевин пытается отдышаться и прийти в себя, но почти давится, когда опускает взгляд на сидящего между его ног Джереми.
веснушки на раскрасневшихся щеках теперь более отчётливо видно, волосы взлохмачены, и Кевин запоздало осознает, что до сих пор прижимает к его затылку свою ладонь, пальцами путаясь в мягких блондинистых локонах, которые успели отрасти за последний месяц. вообще это неудивительно, ведь Джереми нравится, когда он его направляет или сжимает его волосы, но, видимо, в этот раз Кевин так хорошо кончил, что нужно больше времени, чтобы вернуться в эту реальность.
да, и теперь он явно не вспомнит, в какой момент успел скользнуть рукой к его затылку — всё произошло так спешно.
— надеюсь, ты не собирался провернуть прикол со "злым пиратом", — хрипло смеется Джереми, и это всё еще лучший звук, который Кевин когда-либо слышал.
затем до него доходит смысл слов, и он недоуменно хмурится.
— что?
Джереми вновь смеется и слегка поворачивает голову, привлекая внимание к правой щеке. его теплые руки продолжают лежать на бедрах Кевина, даже если больше не обхватывают их так, как ему нравится; вдобавок, честно говоря, собрать мысли в кучу после оргазма весьма сложно.
Кевин очень старается. как всегда.
— если это одна из тех жестоких шуток, про которые ты говорил... — нежно ворчит он и тянется, чтобы стереть сперму с щеки Джереми, пока еще не поздно. — я даже знать не хочу, как можно кончить кому-то на лицо и сделать из него пирата.
всё внимание фиксируется на том, как Джереми облизывает губы, сверкая дразнящей улыбкой. в карих глазах столько теплых веселья и нежности, что Кевин невольно теряется.
— ну, — продолжает тот, потянув за край его футболки, чтобы заставить склониться поближе, — первый шаг ты почти сделал.
сморгнув сердечки перед глазами — нет, на самом деле, они никогда не исчезают, если перед ним Джереми Нокс, — Кевин фыркает.
— я не стану проворачивать такую хрень с тобой, даже если ты попросишь.
он закатывает глаза, ведь Джереми довольно улыбается.
— я весьма умело прошу.
— нет, я просто не умею тебе отказывать.
— и это всё равно 2:0 в мою пользу.
— ничего подобного, — вновь фыркает он и искренне наслаждается ответных смехом Джереми.
когда на все еще красноватых щеках появляются ямочки от широкой улыбки, Кевин склоняется за поцелуем, потому что иначе уже просто не может.
🤩 #кевджеры 🤩 | 257 |
| 4 | такой вайб последнюю неделю вхаха | 266 |
| 5 | как же я люблю Джесси Пинкмана, боже 🥹 | 304 |
| 6 | не то, что вы ждете от меня, но я не могу с этой парочки вхахахах | 428 |
| 7 | мы все знаем этих персонажей, которые хорошо прописаны как антагонисты, да? не когда они вот здесь и сразу злодеи в сериалах/книгах, а когда мы можем проследить их падение от не очень морально хорошего человека до тотального психопата, да?
здесь мог быть пример с Рико, но нет, он просто злодей вхаха
и боже храни ютуб и создателей Ходячих мертвецов, потому что я нашла умника и умницу, которые умудрились все 2 сезона дефендить перса, который чуть ли с самого начала тыкал всем зрителям красными флагами в лицо!
и кто бы мог подумать, что наблюдать за этим будет так смешно? вхахаха
если вы в теме, то я про Шейна, но даже если вы не знаете, просто представьте, как выглядят два реакционера на сериал, которые оправдывают вообще неуместную жестокость, нарциссизм, SA* (даже если это был один момент, я не могу позволить такому сойти кому-то с рук), сталкерские наклонности и тп тем, что "это зомби апокалипсис, он принимает серьезные решения", "но он такой крутой, посмотри" и тп
госпд, я никогда не видела, как эти люди из коммов говорят всю подобную хрень вживую (на запись, лан), это интересно вхахаха
*сексуализированное насилие | 434 |
| 8 | какая-то такая себе неделька, хз 😒 | 493 |
| 9 | Sin texto... | 723 |
| 10 | Эндрю и его парни 🍴
💜💜💜💜💜💜💜💜
just-another-dream-about-yuu
🌟 #арты | 857 |
| 11 | блин опять Стеллу потеряли из реакций 🫠 | 616 |
| 12 | 🫢 | 425 |
| 13 | Sin texto... | 490 |
| 14 | вчера я занималась делами по дому (у нас бочек потек) и делала рентген зубиков, а сегодня мне вырвали зубик (не мудрости, мои мудрые зубы пока самые здоровые вхахах)
так что теперь, пока за окном гроза, я валяюсь, почти засыпаю и осознаю, что опять за выходные не написала ни строчки... | 470 |
| 15 | просто кратко о последних нескольких днях вхахах | 502 |
| 16 | Милуются 💓🤲
#эндрилы | 422 |
| 17 | Sin texto... | 513 |
| 18 | ой, спасибо за звёздочку 🥺 | 552 |
| 19 | влв манхва «we never even broke up» — спонсор моей горящей жопы сегодня 😠
заебали меня эти тропы, где никто не умеет разговаривать и обсуждать всё, а не надумывать и делать выводы о близком человеке сам по себе 🫠 | 651 |
| 20 | La roba piú nsfw che riceverete da me probabilmente lol | 597 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
