ar
Feedback
🌈 Жабка верит в тебя

🌈 Жабка верит в тебя

الذهاب إلى القناة على Telegram

анонсы фанфиков и щитпост 💅🏻 все дороги мира ведут к фем!эндрилам 😔🤚🏻 ★ др канала — 9.10.2023 ★ art cr: https://t.me/linaakmlna ★ фб: https://ficbook.net/authors/2911014 ★ анонимка: http://t.me/rainbow_jabka_bot

إظهار المزيد
2 114
المشتركون
-224 ساعات
-87 أيام
-3030 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+7
في 3 قنوات
مايو '26
+12
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+26
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '26
+18
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+32
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '26
+36
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+60
في 6 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+82
في 10 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+65
في 12 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+38
في 10 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+90
في 21 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+168
في 33 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+186
في 34 قنوات
Get PRO
مايو '25
+132
في 25 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+321
في 46 قنوات
Get PRO
مارس '25
+97
في 26 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+183
في 27 قنوات
Get PRO
يناير '25
+269
في 44 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+173
في 40 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+280
في 41 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+132
في 40 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+179
في 26 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+172
في 27 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+171
في 30 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+144
في 34 قنوات
Get PRO
مايو '24
+136
في 35 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+219
في 42 قنوات
Get PRO
مارس '24
+505
في 23 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو+1
14 يونيو+1
13 يونيو0
12 يونيو+1
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو+3
02 يونيو0
01 يونيو+1
منشورات القناة
не то, что вы ждете от меня, но я не могу с этой парочки вхахахах

2
мы все знаем этих персонажей, которые хорошо прописаны как антагонисты, да? не когда они вот здесь и сразу злодеи в сериалах/книгах, а когда мы можем проследить их падение от не очень морально хорошего человека до тотального психопата, да? здесь мог быть пример с Рико, но нет, он просто злодей вхаха и боже храни ютуб и создателей Ходячих мертвецов, потому что я нашла умника и умницу, которые умудрились все 2 сезона дефендить перса, который чуть ли с самого начала тыкал всем зрителям красными флагами в лицо! и кто бы мог подумать, что наблюдать за этим будет так смешно? вхахаха если вы в теме, то я про Шейна, но даже если вы не знаете, просто представьте, как выглядят два реакционера на сериал, которые оправдывают вообще неуместную жестокость, нарциссизм, SA* (даже если это был один момент, я не могу позволить такому сойти кому-то с рук), сталкерские наклонности и тп тем, что "это зомби апокалипсис, он принимает серьезные решения", "но он такой крутой, посмотри" и тп госпд, я никогда не видела, как эти люди из коммов говорят всю подобную хрень вживую (на запись, лан), это интересно вхахаха *сексуализированное насилие
236
3
какая-то такая себе неделька, хз 😒
396
4
لا يوجد نص...
560
5
Эндрю и его парни 🍴 💜💜💜💜💜💜💜💜 just-another-dream-about-yuu 🌟 #арты+1
Эндрю и его парни 🍴 💜💜💜💜💜💜💜💜 just-another-dream-about-yuu 🌟 #арты
678
6
блин опять Стеллу потеряли из реакций 🫠
498
7
🫢+3
🫢
302
8
لا يوجد نص...
393
9
вчера я занималась делами по дому (у нас бочек потек) и делала рентген зубиков, а сегодня мне вырвали зубик (не мудрости, мои мудрые зубы пока самые здоровые вхахах) так что теперь, пока за окном гроза, я валяюсь, почти засыпаю и осознаю, что опять за выходные не написала ни строчки...
371
10
просто кратко о последних нескольких днях вхахах
просто кратко о последних нескольких днях вхахах
419
11
Милуются 💓🤲 #эндрилы
Милуются 💓🤲 #эндрилы
389
12
لا يوجد نص...
496
13
ой, спасибо за звёздочку 🥺
545
14
влв манхва «we never even broke up» — спонсор моей горящей жопы сегодня 😠 заебали меня эти тропы, где никто не умеет разговаривать и обсуждать всё, а не надумывать и делать выводы о близком человеке сам по себе 🫠
643
15
La roba piú nsfw che riceverete da me probabilmente lol+1
La roba piú nsfw che riceverete da me probabilmente lol
590
16
لا يوجد نص...
470
17
ну блин, пакета нема, бюджетная версия вхвха
ну блин, пакета нема, бюджетная версия вхвха
509
18
Если с пакетом на голове вместо шапочки, то вообще шик! У людей был трудный рабочий день, добавь им немного домашнего релакса вхахв
497
19
насколько норм идти на вб со свеже окрашенными волосами? (еще не прошло 20 мин с того, как я нанесла оттеночный бальзам, дап) ((а вб на первом этаже моего дома))
507
20
لا يوجد نص...
481