🌈 Жабка верит в тебя
الذهاب إلى القناة على Telegram
анонсы фанфиков и щитпост 💅🏻 все дороги мира ведут к фем!эндрилам 😔🤚🏻 ★ др канала — 9.10.2023 ★ art cr: https://t.me/linaakmlna ★ фб: https://ficbook.net/authors/2911014 ★ анонимка: http://t.me/rainbow_jabka_bot
إظهار المزيد2 114
المشتركون
-224 ساعات
-87 أيام
-3030 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+7
في 3 قنوات
مايو '26
+12
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+26
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '26
+18
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+32
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '26
+36
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+60
في 6 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+82
في 10 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+65
في 12 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+38
في 10 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+90
في 21 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+168
في 33 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+186
في 34 قنوات
Get PRO
مايو '25
+132
في 25 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+321
في 46 قنوات
Get PRO
مارس '25
+97
في 26 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+183
في 27 قنوات
Get PRO
يناير '25
+269
في 44 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+173
في 40 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+280
في 41 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+132
في 40 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+179
في 26 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+172
في 27 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+171
في 30 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+144
في 34 قنوات
Get PRO
مايو '24
+136
في 35 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+219
في 42 قنوات
Get PRO
مارس '24
+505
في 23 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | +1 | |||
| 14 يونيو | +1 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | +1 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | +3 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | +1 |
منشورات القناة
| 2 | мы все знаем этих персонажей, которые хорошо прописаны как антагонисты, да? не когда они вот здесь и сразу злодеи в сериалах/книгах, а когда мы можем проследить их падение от не очень морально хорошего человека до тотального психопата, да?
здесь мог быть пример с Рико, но нет, он просто злодей вхаха
и боже храни ютуб и создателей Ходячих мертвецов, потому что я нашла умника и умницу, которые умудрились все 2 сезона дефендить перса, который чуть ли с самого начала тыкал всем зрителям красными флагами в лицо!
и кто бы мог подумать, что наблюдать за этим будет так смешно? вхахаха
если вы в теме, то я про Шейна, но даже если вы не знаете, просто представьте, как выглядят два реакционера на сериал, которые оправдывают вообще неуместную жестокость, нарциссизм, SA* (даже если это был один момент, я не могу позволить такому сойти кому-то с рук), сталкерские наклонности и тп тем, что "это зомби апокалипсис, он принимает серьезные решения", "но он такой крутой, посмотри" и тп
госпд, я никогда не видела, как эти люди из коммов говорят всю подобную хрень вживую (на запись, лан), это интересно вхахаха
*сексуализированное насилие | 236 |
| 3 | какая-то такая себе неделька, хз 😒 | 396 |
| 4 | لا يوجد نص... | 560 |
| 5 | Эндрю и его парни 🍴
💜💜💜💜💜💜💜💜
just-another-dream-about-yuu
🌟 #арты | 678 |
| 6 | блин опять Стеллу потеряли из реакций 🫠 | 498 |
| 7 | 🫢 | 302 |
| 8 | لا يوجد نص... | 393 |
| 9 | вчера я занималась делами по дому (у нас бочек потек) и делала рентген зубиков, а сегодня мне вырвали зубик (не мудрости, мои мудрые зубы пока самые здоровые вхахах)
так что теперь, пока за окном гроза, я валяюсь, почти засыпаю и осознаю, что опять за выходные не написала ни строчки... | 371 |
| 10 | просто кратко о последних нескольких днях вхахах | 419 |
| 11 | Милуются 💓🤲
#эндрилы | 389 |
| 12 | لا يوجد نص... | 496 |
| 13 | ой, спасибо за звёздочку 🥺 | 545 |
| 14 | влв манхва «we never even broke up» — спонсор моей горящей жопы сегодня 😠
заебали меня эти тропы, где никто не умеет разговаривать и обсуждать всё, а не надумывать и делать выводы о близком человеке сам по себе 🫠 | 643 |
| 15 | La roba piú nsfw che riceverete da me probabilmente lol | 590 |
| 16 | لا يوجد نص... | 470 |
| 17 | ну блин, пакета нема, бюджетная версия вхвха | 509 |
| 18 | Если с пакетом на голове вместо шапочки, то вообще шик!
У людей был трудный рабочий день, добавь им немного домашнего релакса вхахв | 497 |
| 19 | насколько норм идти на вб со свеже окрашенными волосами?
(еще не прошло 20 мин с того, как я нанесла оттеночный бальзам, дап)
((а вб на первом этаже моего дома)) | 507 |
| 20 | لا يوجد نص... | 481 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
