es
Feedback
The Sims Confessions! 💚🦙

The Sims Confessions! 💚🦙

Ir al canal en Telegram

Я и кто

Mostrar más
1 381
Suscriptores
Sin datos24 horas
-67 días
-1630 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+15
en 0 canales
mayo '26
+25
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+29
en 2 canales
Get PRO
marzo '26
+29
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+33
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+47
en 9 canales
Get PRO
diciembre '25
+51
en 7 canales
Get PRO
noviembre '25
+55
en 14 canales
Get PRO
octubre '25
+39
en 3 canales
Get PRO
septiembre '25
+47
en 5 canales
Get PRO
agosto '25
+59
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+40
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+44
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+83
en 12 canales
Get PRO
abril '25
+36
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+283
en 87 canales
Get PRO
febrero '25
+160
en 48 canales
Get PRO
enero '25
+323
en 121 canales
Get PRO
diciembre '24
+318
en 153 canales
Get PRO
noviembre '24
+244
en 75 canales
Get PRO
octubre '24
+104
en 43 canales
Get PRO
septiembre '24
+43
en 4 canales
Get PRO
agosto '24
+127
en 24 canales
Get PRO
julio '24
+37
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+51
en 4 canales
Get PRO
mayo '24
+41
en 2 canales
Get PRO
abril '24
+24
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+40
en 1 canales
Get PRO
febrero '24
+58
en 6 canales
Get PRO
enero '24
+313
en 29 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio+1
18 junio0
17 junio+2
16 junio0
15 junio+3
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio+2
09 junio+2
08 junio0
07 junio+2
06 junio0
05 junio+1
04 junio0
03 junio0
02 junio+1
01 junio+1
Publicaciones del Canal
Как можно разнообразить свою династию? Чем заняться? #тейк

2
есть ли какой-нибудь мод на альбинизм? ещё хотелось узнать какие есть функциональные моды на буллинг (которые обновляются, а то на 1.124 хуй че найдешь из такого) не спрашивайте #тейк
88
3
Подскажите, где искать пресеты для глаз симов азиатов. Я уже заебалась их искать #тейк
89
4
Мерхаба, я ненавижу хуйню с бездомными животными в 4 симсе. я не могу устоять перед ними и я всех к себе в семью добавляю, они слишком милы и мне их жалко. как это контрить #тейк
86
5
оцените+1
оцените
77
6
После готовки семьи и выбора времени года такая хрень,что делать??я качала Симс два дня и так не хочется переустанавливать.Уб
После готовки семьи и выбора времени года такая хрень,что делать??я качала Симс два дня и так не хочется переустанавливать.Убирала моды все так же
75
7
А что а как а почему
А что а как а почему
78
8
https://t.me/simsconf/6377 интересные факты про алекс джи кинни у него теперь есть дети неанон штр+1
https://t.me/simsconf/6377 интересные факты про алекс джи кинни у него теперь есть дети неанон штр
74
9
https://t.me/simsconf/8693 К слову, ему кристаллически поебать на то, где курить. То, что он курит прямо перед пациентами, эт+3
https://t.me/simsconf/8693 К слову, ему кристаллически поебать на то, где курить. То, что он курит прямо перед пациентами, это понятно, но он умудряется еще и в толчке курить, или пока еду готовит. Я каждый раз угараю, когда Димасик начинает курить в неприемлемых местах #тейк
224
10
Надеюсь, что здесь смогут помочь Когда я настраиваю пресеты через решейд, то при включении некоторых, например ADOF - у меня размывается текст и становится читать невыносимо, глаза начинают болеть через несколько минут. Кто нибудь знает что можно сделать? #тейк
274
11
мб уже был вопрос, но где можно скачать все основные моды на симс 4 сразу? желательно без всяких вирусов и троянов или папку ваших модов на почту куда-нибудь.... пожалуйста #тейк
262
12
Хелп, что с этим делать?😭😭 у меня пропали все дополнения из фильтра в кас, но при этом сами дополнения есть и отображаются
Хелп, что с этим делать?😭😭 у меня пропали все дополнения из фильтра в кас, но при этом сами дополнения есть и отображаются в самой игре😭😭 как это починить? 😭😭 #тейк
258
13
в 4ке можно сдавать часть квартиры в аренду, если тип участка именно квартира? #тейк
323
14
почему пресеты для джишейд в игре не выглядят так как на картинках автора? 😭 точнее в игре как будто все эффекты на максимум выкручены, все ярко и размыто #тейк
291
15
Очень интересный баг (она её мать) #тейк+3
Очень интересный баг (она её мать) #тейк
288
16
какие моды у вас чаще всего ломаются? я заебалась. удалила половину скриптовых модов, остальную обновила, у меня все еще ошибки плывут #тейк
227
17
приветт, это снова фаняко! хочу показать вам новенькие постройки, среди которых котокафе, японское кладбище, сад камней и буд+5
приветт, это снова фаняко! хочу показать вам новенькие постройки, среди которых котокафе, японское кладбище, сад камней и буддийский храм с функциональными статуэтками будды. как вам??? #тейк
254
18
Здравствуйте! В этом месяце возникла неприятная проблема, связанная с Mod Manager на TS4. ❗Программа попросту перестала откры
Здравствуйте! В этом месяце возникла неприятная проблема, связанная с Mod Manager на TS4. ❗Программа попросту перестала открываться, а при переустановке антивирус указывает на наличие вредоносного ПО (BatDrop2950) в файлах. На одном из других источников на менеджер Я заметила, что и у другого пользователя возникла идентичная проблема. В общем хотелось бы обсудить это здесь, возникали ли у вас проблемы с данной программой? Очень интересно узнать больше о самой ситуации и найти решение. 🧐
256
19
Приветпривет. Нужен совет. Как вы понимаете какой именно мод или кас ломает вашу игру? У меня какого-то черта на 117 после того, как я загрузила одну сборку с синитры, перестал работать режим жизни и строительства: заселяю сима, пытаюсь перейти к нему в мир, но меня снова выбрасывает в меню выбора города. При попытке зайти через режим строительства, сим тупо удалился с сохранения и даже в галерее не сохранился. Сейчас проверяю отдельно сборку каса и само сохранение, но они-то хорошо работают. И заранее, когда я пойму, какой именно мод мне всё ломает, возможно его как-нибудь вылечить или типа того? q.q #тейк
229
20
хелп, я пыталась искать, но не нашла. есть способы обновить пиратскую версию симс, которая не скачана с EA или стим? не заново скачивать всё, а именно докачать на неё нужные. я нашла рабочий апдейтер анадиуса, но он просит анлокер, а анлокер работает только на официальную версию, но я не хочу качать офф версию по нескольким причинам: 1) у меня ну очень много длс, так что загрузка будет длиться вечность 2) я очень боюсь, что игра перестанет запускаться без интернета, а я очень часто сижу без него и симс - одно из немногих спасений от скуки. есть способ обновления пиратки? очень желательно через анадиус, но если этот способ больше не работает, то уж как-нибудь— #тейк
198