🔥 У КОСТРА 🔥
Ir al canal en Telegram
"Сидите хоть всю ночь! Огонь общий! Но когда будете уходить - не забудьте загасить костёр." Творчество, инсайды, критика, рецензии. Предложка по всем вопросам: @chupichupikk
Mostrar más696
Suscriptores
+124 horas
-47 días
+130 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+40
en 6 canales
mayo '26
+23
en 6 canales
Get PRO
abril '26
+28
en 4 canales
Get PRO
marzo '26
+80
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+27
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+47
en 3 canales
Get PRO
diciembre '25
+142
en 7 canales
Get PRO
noviembre '25
+70
en 8 canales
Get PRO
octubre '25
+40
en 4 canales
Get PRO
septiembre '25
+75
en 7 canales
Get PRO
agosto '25
+18
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+17
en 2 canales
Get PRO
junio '25
+14
en 2 canales
Get PRO
mayo '25
+57
en 3 canales
Get PRO
abril '25
+7
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+13
en 2 canales
Get PRO
febrero '250
en 0 canales
Get PRO
enero '250
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+6
en 1 canales
Get PRO
noviembre '24
+10
en 1 canales
Get PRO
octubre '24
+8
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+6
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+12
en 1 canales
Get PRO
julio '24
+23
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+26
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+28
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+35
en 1 canales
Get PRO
marzo '24
+39
en 3 canales
Get PRO
febrero '24
+41
en 1 canales
Get PRO
enero '24
+92
en 2 canales
Get PRO
diciembre '23
+179
en 5 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 27 junio | +1 | |||
| 26 junio | +1 | |||
| 25 junio | 0 | |||
| 24 junio | +1 | |||
| 23 junio | +1 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | +1 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | +1 | |||
| 18 junio | +1 | |||
| 17 junio | +1 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | +2 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | +5 | |||
| 12 junio | +3 | |||
| 11 junio | +1 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | +2 | |||
| 06 junio | +3 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | +3 | |||
| 03 junio | +4 | |||
| 02 junio | +7 | |||
| 01 junio | +2 |
Publicaciones del Canal
| 2 | #нейроарт #Виола
Автор — "Обитель Джекича". | 191 |
| 3 | #чтение #предложка #модификации #Юля
Друзья, прочитал модификацию «Реальность начинается сегодня». Порадовал хороший вкус автора в оформлении обложки, странички в Мастерской. Насладился хорошими нейрофонами и нейроартами.
Прочитал... Ну, что-то прочитал. Не особо много. Сюжет очень короткий, не особо раскрытый. Не было моментов, которые прям зацепили, не было глубоких, вышибающих слезу диалогов. Ну хоть хорошую концовку сделали — и на том спасибо. Потому что при таком уровне раскрытия драма-пожалейка не прокатила бы. В общем сюжет уровня школьного сочения. Даже придраться не к чему, потому что НИЧЕГО не написано.
Оцениваю в 5.5 из 10 из-за качественного оформления. Лайк в Стиме ставлю, потому что автор мой друг а я самый честный и беспристрастный обзорщик) | 337 |
| 4 | #Ульяна #изчата
Автор — | 275 |
| 5 | Добрый день! 🌞
На связи Black Leaf Studio!
С радостью делимся новостью, что наш мод «Metro: У войны не пионерское лицо. Remastered» начинает постепенно приближаться к финишной прямой! 🎉
Все фоны, музыка и другие материалы полностью готовы и только осталось интегрировать всё это в код. Кроме того, мы обновили интерфейс меню мода, где, например, вместо едкого зелёного цвета вас будут ждать более спокойные тона.
Также активно идёт работа над белорусской локализацией. Перевод уже готов примерно наполовину. Осталось завершить перевод оставшихся глав и провести финальную вычитку текста на наличие ошибок и неточностей.
Пока не будем раскрывать дату релиза, но планируем завершить работу над модом уже в этом году.
Спасибо, что следите за проектом! Ждите новых новостей. ✨
До связи! | 168 |
| 6 | #предложка #нейроарт #Ульяна
Автор — @lNivenl. | 201 |
| 7 | Почитаем сегодня | 201 |
| 8 | #релиз
Реальность начинается сегодня
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
ОПИСАНИЕ:
– Как сны могут надоесть?
– Когда у тебя есть только они – ещё как могут.
Один приходил сюда сам. Другая не могла уйти. Они встретились там, где встретиться, казалось бы, невозможно.
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ:
Короткая история на вечер. Без лишнего шума. 10–15 минут.
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Ссылка на мод: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3751527199 | 158 |
| 9 | #SFM
#Everlasting_Summer
"Злая Славя"
Что это значит, мы не хотим убирать главную площадь? А ну-ка, бегом!
Если вы покажете активность под артом, то я обещаю сделать его продолжение с другими персонажами из БЛ. Ну и, разумеется, с пушками, конечно. | 204 |
| 10 | #нейроарт #Лена #Cемён
Автор — Сhupikov. | 295 |
| 11 | #изчата #нейроарт #Славя
Автор — NeoLabuda. | 330 |
| 12 | #изчата | 340 |
| 13 | #нейроарт #Мику
Автор —neuro_paradise. | 353 |
| 14 | #нейроарт #Женя #Электроник #кроссовер #Wow
Автор — Сhupikov. | 462 |
| 15 | #предложка #новости #реклама
Друзья, после чтения со мной вышел на связь автор модификации "ВЫБОРЫ В СОВЕНКЕ: Демократия по-Советски". Чел оказался весьма хорошим кодером. Он попросил поделиться своим бусти, где он бесплатно выкладывает разные прикольные кодерские штуки. Мне понравилось, рекомендую!
Ссылка на бусти: https://boosty.to/slashersir. | 449 |
| 16 | #арт #Славя
Автор — Peter Kors. | 449 |
| 17 | #нейроарт #Ульяна
Автор —neuro_paradise. | 346 |
| 18 | #нейроарт #Ульяна
Автор —neuro_paradise. | 427 |
| 19 | отзыв на новеллу "Рокот" (бета-тест)
автор: @Cocherizhka_v_tanke
Текст - не то что бы я сам по себе грамотей, но я не увидел серьезных ошибок. Мало повторений, диалоги не пресные.
Сюжет еще не раскрыт, (бета) но он обещает быть интересным.
Несмотря на тягомотное начало, переломный момент удивляет, так как ни название, ни вид не говорят о возможных спойлерах пока парень с девушкой любезничали — произошёл ядерный бабах в их родном городе.
Визуал- — не смотря на то, что модельки персов качественнее многих, лично мне они не зашли. Не фанат ИИ изображений, но тут уже моя вкусовщина.
Фоны красивые, ни добавить, ни убавить.
Саунд неплох передает атмосферу, успокаивает, радует душу, хоть и запоминающихся треков нет
Итог- 8/10, но это только бета, надо смотреть по релизу | 367 |
| 20 | ОТЗЫВ на мод "Последняя неделя"
Начну с текста. Скажу прямо - текст неидеален. В нём присутствуют канцеляриты и он слегка перегружен. В нём слишком много деепричастных и причастных оборотов и нагромождений слов.
Также местами слова автора смешаны с мыслями главного героя. Пару раз слова автора были даже в репликах главного героя. А также иногда повествование от первого лица переходило в повествование от третьего лица и обратно (ни с того ни с сего).
В общем оценка текста: 5/10
Далее сюжет. Тут будут спойлеры, я их скрою.
Сюжет вроде бы интересный. В начале нам подают не очень интересного, но неплохого ГГ.
Однако далее происходят очень странные события. Главного героя - Максима убивают, и далее те кто его убил становятся новыми Главными героями, и именно они по итогу достигают концовок. Ход интересный, но сомнительный. Автор потратил время, чтобы раскрыть ГГ и вызвать к нему сопереживание. Чтобы потом слить его и вести повествование от лица других героев. Которые поитогу получают финал, счастливый или нет. Хотя автор их и не раскрыл толком.
На мой взгляд было бы лучше сделать ветку Максима второстепенной, а ветку Семёна и Алисы - главной. Побольше времени уделить именно этим двум героям, за которыми мы будем смотреть до самого финала. Они раскроются и мы будем им сопереживать. Мы будем грустить от бэд-энда и радоваться от хэппи-энда.
В моде всего 3 концовки - плохая, средняя и хорошая. Первая мне не понравилась от слова совсем. Ибо там главных героев убивают, безо всякой причины. Средняя понравилась чуть больше. Хорошая, ну понравилась так же как и средняя. Во всех концовках присутствует бессмысленная жестокость со стороны военных, которая выглядит нелогично.
В общем оценка сюжета: 4/10
Графика. Графика хорошая. Радует. Автор не поскупился на ЦГ и БГ, а также на авторские спрайты для авторских персонажей. Тут респект, тут хорошо. Единственный недочёт - блюр некоторых БГ. И я не понимаю зачем он его сделал.
Графика: 8/10
Далее код. Он хороший. Подкопаться не к чему. всё сделано хорошо:
9/10. Поставил девятку, т. к. 10 ставлю чему-то экстраординарному. А тут просто хороший код. Ничего экстраординарного, но хорошо.
Музыка и звуки. Тут тоже всё хорошо. Играют +- уникальные саундтреки и попадает в настроение которое нужно в определённых сценах.
Оценка: 8/10
Один бал снял за то что среди саундтреков присутствуют песни. Они немного не подходят как фоновые саундтреки. И ещё бал снял за то что слишком мало звуков. Хотелось бы побольше звуков открытия дверей, звуков бега и т. д.
Итоговая оценка: 7/10.
Модик хороший, можно сесть и разок прочитать. | 352 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
