🔥 У КОСТРА 🔥
الذهاب إلى القناة على Telegram
"Сидите хоть всю ночь! Огонь общий! Но когда будете уходить - не забудьте загасить костёр." Творчество, инсайды, критика, рецензии. Предложка по всем вопросам: @chupichupikk
إظهار المزيد697
المشتركون
-324 ساعات
-187 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+37
في 6 قنوات
مايو '26
+23
في 6 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+28
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '26
+80
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+27
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+47
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+142
في 7 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+70
في 8 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+40
في 4 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+75
في 7 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+18
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+17
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+14
في 2 قنوات
Get PRO
مايو '25
+57
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+13
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+6
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+10
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+8
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+6
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+12
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+23
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+26
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+28
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+35
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '24
+39
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+41
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '24
+92
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+179
في 5 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 23 يونيو | +1 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | +1 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | +1 | |||
| 18 يونيو | +1 | |||
| 17 يونيو | +1 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | +2 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | +5 | |||
| 12 يونيو | +3 | |||
| 11 يونيو | +1 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | +2 | |||
| 06 يونيو | +3 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | +3 | |||
| 03 يونيو | +4 | |||
| 02 يونيو | +7 | |||
| 01 يونيو | +2 |
منشورات القناة
| 2 | #изчата #нейроарт #Славя
Автор — NeoLabuda. | 170 |
| 3 | #изчата | 223 |
| 4 | #нейроарт #Мику
Автор —neuro_paradise. | 243 |
| 5 | #нейроарт #Женя #Электроник #кроссовер #Wow
Автор — Сhupikov. | 378 |
| 6 | #предложка #новости #реклама
Друзья, после чтения со мной вышел на связь автор модификации "ВЫБОРЫ В СОВЕНКЕ: Демократия по-Советски". Чел оказался весьма хорошим кодером. Он попросил поделиться своим бусти, где он бесплатно выкладывает разные прикольные кодерские штуки. Мне понравилось, рекомендую!
Ссылка на бусти: https://boosty.to/slashersir. | 335 |
| 7 | #арт #Славя
Автор — Peter Kors. | 351 |
| 8 | #нейроарт #Ульяна
Автор —neuro_paradise. | 290 |
| 9 | #нейроарт #Ульяна
Автор —neuro_paradise. | 325 |
| 10 | отзыв на новеллу "Рокот" (бета-тест)
автор: @Cocherizhka_v_tanke
Текст - не то что бы я сам по себе грамотей, но я не увидел серьезных ошибок. Мало повторений, диалоги не пресные.
Сюжет еще не раскрыт, (бета) но он обещает быть интересным.
Несмотря на тягомотное начало, переломный момент удивляет, так как ни название, ни вид не говорят о возможных спойлерах пока парень с девушкой любезничали — произошёл ядерный бабах в их родном городе.
Визуал- — не смотря на то, что модельки персов качественнее многих, лично мне они не зашли. Не фанат ИИ изображений, но тут уже моя вкусовщина.
Фоны красивые, ни добавить, ни убавить.
Саунд неплох передает атмосферу, успокаивает, радует душу, хоть и запоминающихся треков нет
Итог- 8/10, но это только бета, надо смотреть по релизу | 330 |
| 11 | ОТЗЫВ на мод "Последняя неделя"
Начну с текста. Скажу прямо - текст неидеален. В нём присутствуют канцеляриты и он слегка перегружен. В нём слишком много деепричастных и причастных оборотов и нагромождений слов.
Также местами слова автора смешаны с мыслями главного героя. Пару раз слова автора были даже в репликах главного героя. А также иногда повествование от первого лица переходило в повествование от третьего лица и обратно (ни с того ни с сего).
В общем оценка текста: 5/10
Далее сюжет. Тут будут спойлеры, я их скрою.
Сюжет вроде бы интересный. В начале нам подают не очень интересного, но неплохого ГГ.
Однако далее происходят очень странные события. Главного героя - Максима убивают, и далее те кто его убил становятся новыми Главными героями, и именно они по итогу достигают концовок. Ход интересный, но сомнительный. Автор потратил время, чтобы раскрыть ГГ и вызвать к нему сопереживание. Чтобы потом слить его и вести повествование от лица других героев. Которые поитогу получают финал, счастливый или нет. Хотя автор их и не раскрыл толком.
На мой взгляд было бы лучше сделать ветку Максима второстепенной, а ветку Семёна и Алисы - главной. Побольше времени уделить именно этим двум героям, за которыми мы будем смотреть до самого финала. Они раскроются и мы будем им сопереживать. Мы будем грустить от бэд-энда и радоваться от хэппи-энда.
В моде всего 3 концовки - плохая, средняя и хорошая. Первая мне не понравилась от слова совсем. Ибо там главных героев убивают, безо всякой причины. Средняя понравилась чуть больше. Хорошая, ну понравилась так же как и средняя. Во всех концовках присутствует бессмысленная жестокость со стороны военных, которая выглядит нелогично.
В общем оценка сюжета: 4/10
Графика. Графика хорошая. Радует. Автор не поскупился на ЦГ и БГ, а также на авторские спрайты для авторских персонажей. Тут респект, тут хорошо. Единственный недочёт - блюр некоторых БГ. И я не понимаю зачем он его сделал.
Графика: 8/10
Далее код. Он хороший. Подкопаться не к чему. всё сделано хорошо:
9/10. Поставил девятку, т. к. 10 ставлю чему-то экстраординарному. А тут просто хороший код. Ничего экстраординарного, но хорошо.
Музыка и звуки. Тут тоже всё хорошо. Играют +- уникальные саундтреки и попадает в настроение которое нужно в определённых сценах.
Оценка: 8/10
Один бал снял за то что среди саундтреков присутствуют песни. Они немного не подходят как фоновые саундтреки. И ещё бал снял за то что слишком мало звуков. Хотелось бы побольше звуков открытия дверей, звуков бега и т. д.
Итоговая оценка: 7/10.
Модик хороший, можно сесть и разок прочитать. | 318 |
| 12 | Пока для «Metro: У войны не пионерское лицо. Remastered» готовятся разные фоны и т.д, то хотим показать один арт для мода
Автор: Kratkyneo | 270 |
| 13 | Господа - РЕЛИЗ!
Мы шли к этому больше года.
Искали, проверяли, ломались об какую-нибудь хрень и снова искали.
Мы сделали это.
P.S. Так как основная система раздачи в процессе отвалилась, пока что так - но уже завтра все починим!
Бегом читать!
Ссылка ещё раз - https://disk.yandex.ru/d/uxEMs8OYoI0j6w | 236 |
| 14 | +3 Cборник контента с Оксаной у костра от творческого объединения «🔥У КОСТРА🔥». | 369 |
| 15 | #нейровидео #бесконечноелето
Автор — @Gorenz.
Также можно посмотреть на ютубе.
Для модификации «Холодное лето». | 372 |
| 16 | Cпасибо @Alkefir за допил. | 308 |
| 17 | #арт #Ульяна #Лена #Мику
Из чата.🌚 | 331 |
| 18 | #нейроарт #Cемён #Мику
Автор — Воль Вольненко. | 357 |
| 19 | #нейроарт #Оксана
Автор — Chupikov.
Cпасибо @Gorenz за помощь. | 743 |
| 20 | #нейроарт #Мику
Автор — Chupikov. | 1 384 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
