es
Feedback
𝙈𝙄𝙇𝙄 𝙎𝘾𝙍𝙄𝙋T

𝙈𝙄𝙇𝙄 𝙎𝘾𝙍𝙄𝙋T

Ir al canal en Telegram

Владелец - @prozabeaka Отзывы - @otzivmily Уловы апишкой - @API_BY_PROZABEAKA

Mostrar más
291
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
-930 días
Archivo de publicaciones
Хомяк бекончиком был

жду зяблика с зябликом, хомяка с пэсом ну и лаки можно на закуску

на шашлыки

к ежу надо

С ежом тоже не надо?

просто заблокал и все

руки марать ещё

Водиться

С юродивыми

Плохо

Нах надо

И отпиздим

Го его пробьем

гандон на колючки мне прыгнул

а мне кипиш с твинка написал

Стонкс