ar
Feedback
𝙈𝙄𝙇𝙄 𝙎𝘾𝙍𝙄𝙋T

𝙈𝙄𝙇𝙄 𝙎𝘾𝙍𝙄𝙋T

الذهاب إلى القناة على Telegram

Владелец - @prozabeaka Отзывы - @otzivmily Уловы апишкой - @API_BY_PROZABEAKA

إظهار المزيد
291
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-930 أيام
أرشيف المشاركات
Хомяк бекончиком был

жду зяблика с зябликом, хомяка с пэсом ну и лаки можно на закуску

на шашлыки

к ежу надо

С ежом тоже не надо?

поч

просто заблокал и все

руки марать ещё

Водиться

С юродивыми

Плохо

Нах надо

И отпиздим

Го его пробьем

гандон на колючки мне прыгнул

а мне кипиш с твинка написал

Стонкс