es
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Ir al canal en Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram я не придумала название [16+]🪺

El canal я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 10 316 suscriptores, ocupando la posición 3 554 en la categoría Arte y diseño y el puesto 63 198 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 10 316 suscriptores.

Según los últimos datos del 24 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 104, y en las últimas 24 horas de -1, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 34.35%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 26.86% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 3 544 visualizaciones. En el primer día suele acumular 2 771 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 515.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 25 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Arte y diseño.

10 316
Suscriptores
-124 horas
+487 días
+10430 días
Archivo de publicaciones
лол зип ло я рисовала его еще давно, просто ток сейчас анонку нашла хвхв
лол зип ло я рисовала его еще давно, просто ток сейчас анонку нашла хвхв

Генрик прошу перестань кошмарить всех гас

Джлн спищдил минетку Лололошки кошмар
Джлн спищдил минетку Лололошки кошмар

Сейчас будет странный запрос. Покидайте мне челиков, которые лежат на простыне. Обычно для дакимакур рисуют подобное Если вы мне скинете, то будет вам арт с голопопи дилошками на простыне

МАПИ ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ВТОРОЙ РАЗ ОТПРАВЛЯЮ…😞😞😞😞 но очень уж люблю ваших вкусняшек. не гандон, я https://t.me/Toshi
МАПИ ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ВТОРОЙ РАЗ ОТПРАВЛЯЮ…😞😞😞😞 но очень уж люблю ваших вкусняшек. не гандон, я https://t.me/ToshiLol

яикто
яикто

Здравствуйте, Мапи! Написала стих по Вашему шикарному фанфику. Стих довольно большой, да и первый раз сюда что-либо кидаю, так что чуть чуть боюсь 🫣 И да, простите, что второй раз кидаю.. В данном стихе Ло риторически обращается к Джону.
Ведь ты создал сьи муки для любых существ. Ты создал Мрак. Ты думал, что твоя идея - пик всех дум, когда-либо бывавших, как будто это - Эверест? Или ты думал, что написал ты Манифест, которому каждый будет следовать? Каждый погасший. Каждый пропавший. Каждый павший, каждый, людей убивавший... Ты думал, что каждый пред тобою из своего желания будет делать реверанс? Или ты мыслил так: "Моя идея создаст Возрождение Всего, как будто это - Ренессанс!" ? Ты думал, что ты - Верховный Бог, и сверг ты Времени течение? Или считал, что вдруг к твоим ногам я возьму, и паду в повеновение? Ты ждал меня? Ты выжидал сокровеннейшего Света в этой Тьме? Ты думал, что я буду сиять как Гелиос¹ из-за тебя, а раньше был я лишь мрачный Эреб²?.. ... Ты так нелеп... Ты слеп. Я бы на жизнь дал тебе запрет. Поэтому я от тебя сбегу.  Я вижу в настоящем мире яркий Свет! Я знаю, что там будет человек, который станет для меня как мой бронежилет... Я верю, что я там пойму: "Угрозы нигде больше нет"! Я верю, что я там засияю вовек... На век... И я сбежал. Я, помню, строил план, как бы лучше от тебя сбежать... Теперь - я на свободе, и я свободен, как птица в белых небесах!.. Теперь - нашёл себе людей, которых с чистою душой зову "друзья"! Но... Терзают мысли так меня из моего забытия... Ты знаешь, где я, не так ли, мой брат? И ты строишь план, как бы лучше поймать... И если поймаешь,  то для меня это будет невозврат. Я так боюсь, что мне больше будет не сбежать... И что вновь меня ослеплят белые цвета одежды, палат там...
1. Бог солнца.
2. Вечный Мрак.
Анон пожалуйста 🥀🥀

мне страшно...
мне страшно...

ДИЛОШИИ Сделала арт ещё два дня назад, а скинуть забыла💔 Прошу прощения что кидаю арт второй раз тт: p1tbz
ДИЛОШИИ Сделала арт ещё два дня назад, а скинуть забыла💔 Прошу прощения что кидаю арт второй раз тт: p1tbz

блокнуть чат с войсом в роблоксе это сильно

они в темноте светятся 😛
они в темноте светятся 😛

Привет, это снова Виджоны, то бишь Джон Дейви Харрис × Виктор Линайви Ребят, это реально. Генрик Рубчинский<3
Привет, это снова Виджоны, то бишь
Джон Дейви Харрис × Виктор Линайви
Ребят, это реально. Генрик Рубчинский<3

Ло из стационара Фон кривой вышел, впервые что-то рисую помимо персонажа😧 тт: p1tbz
Ло из стационара Фон кривой вышел, впервые что-то рисую помимо персонажа😧 тт: p1tbz

Я ВАС ТАААК ЛЮБЛЮЮЮ 😭😭😭😭

Зачем нужны лолоцесты, когда есть виджоны? Простите пожалуйста, но меня разъебало Генрик Рубчинский:3
Зачем нужны лолоцесты, когда есть виджоны?
Простите пожалуйста, но меня разъебало
Генрик Рубчинский:3

Я вернулась чтобы пропасть на ещё пять лет... Кошмары ло в будущем когда он поймет что он влюбился:

отправляю второй раз Я позорище 😰
отправляю второй раз Я позорище 😰

🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄 Kill him. Kill him. KILL H1M. K1LL H1M. 🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄 Экспериментирую и не хотело
🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄 Kill him. Kill him. KILL H1M. K1LL H1M. 🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄 Экспериментирую и не хотелось очень заморачиваться
#SecretAu

ребят... ребяяят... це моя лучшая разработка, сасибоесли пасматрээли💚💚😗😗 не анон вевевенчик умалишённая

Мир,где мироходцев не любят, Мир,где их всё больше губят, Но что если зайти с другой стороны?.. Где есть человек, Который полюбит, Где есть дом в котором Ждать будут, Где есть одна радость, Веселье,тепло И боли,насилия Там и не будет... Когда ты будешь плакать На ушко шептнут: «Не бойся,не плачь,я тебе помогу, Страдания все заберу, Теплом укутаю, Обниму,поцелую И скажу,как люблю.» «В этом мире живут Те кто любят кого-то Но любят меня ли?...» –Спросил мироходец, Подняв свои очи, В которых свет потух Уже давно, В темноте,на свету не увидишь Ты Искр... А парень с глазами Обычными,шепчет Тихо ему: «Люблю тебя,Ло, Никогда не оставлю... Дай руки свои мне Согрею я их, Всю боль заберу я себе, Тебе не оставлю... Я рядом с тобою, Любовь моя ты....» В этой комнате тихо Сидят две любви, Где нет никого, Они только одни. За руки держат друг друга, Смотря друг другу в глаза... Их разлучить невозможно, Их сердца едины... Как же так может Любовь состояться Между тем кого ненавидят все И обычным парнем? Но сердца их едины, Разлучить невозможно, Они хотят быть вместе Хоть и осторожно, Влюбились друг в друга, Как звезды сошлись. Сердца их едины, Разлучить невозможно... Сидя в этой комнате Нашли они любовь, Навеки она Останется в них, Ведь сердца их едины, Разлучить невозможно... Неанон,от @Kinmink Название я не придумала,но ладно...может быть ТГК создам со своими стихами,короче не судите строго,я стихов мало пишу,песни и то чаще.